200
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-530 день
Архив постов
200
в общем съездили мы на банное и я умерла, я вся нахуй сгорела, что не могу вообще двигаться, а мне работать еще и я вообще в ахуе, когда там уже зима
200
+1
словами не передать, насколько я сейчас счастлива, находиться, там где я нахожусь, еще меня сами владелицы и менеджеры хвалят🥺
в общем итальянцы это не про коллектив, а про семью.
фраза, которую я слышу, несколько раз в день
«ты точно не употребляешь, работаешь 6/1, а энергии как будто никогда не работала»
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
