ru
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Открыть в Telegram
862
Подписчики
-324 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:08

«Warren Buffet» скоро 🫆

что я вспомнил ебать, хаххаха, вот когда мы выпускали "Истории" был муд именно ПАША КЕМПЕЛЬ: https://www.youtube.com/watch?v=WMIKToaIumI&list=RDEMW73fHx3Rq9ny2tQbDK4ZYw&index=3

Видеосообщение00:30

Solja3'6M.mp32.08 MB

Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:07

Давайте воркать, нужно разъебать этот семпл сегодня, продюсеры, вы где все!?

Видеосообщение00:15

Продюсеры, есть для вас задание, обыграть данный семпл и сделать бит! Очень долгое время хочу его заюзать, давайте попробуем вместе, кидайте свои варианты в комментарии 👇🏽 (можно просто пищалку заюзать)

Чуть дайте актива! 👆🏽

Поехали, один из треков с FS2

Видеосообщение00:58

FRESSTYLE SESSION PT. 2 Уже сводим, скоро будет - всё так же три трека под одни из моих известных инструменталов. (кто не вид
+1
FRESSTYLE SESSION PT. 2 Уже сводим, скоро будет - всё так же три трека под одни из моих известных инструменталов. (кто не видел вот первая часть)

Видеосообщение00:18

Новая FL разьеб для зумеров, можно терь ваще в 2 клика биты писать 😂