862
Подписчики
-324 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
862
что я вспомнил ебать, хаххаха, вот когда мы выпускали "Истории" был муд именно ПАША КЕМПЕЛЬ:
https://www.youtube.com/watch?v=WMIKToaIumI&list=RDEMW73fHx3Rq9ny2tQbDK4ZYw&index=3
862
Продюсеры, есть для вас задание, обыграть данный семпл и сделать бит!
Очень долгое время хочу его заюзать, давайте попробуем вместе, кидайте свои варианты в комментарии 👇🏽
(можно просто пищалку заюзать)
862
+1
FRESSTYLE SESSION PT. 2
Уже сводим, скоро будет - всё так же три трека под одни из моих известных инструменталов.
(кто не видел вот первая часть)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
