Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Открыть в Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Больше4 062
Подписчики
+624 часа
+437 дней
+22030 день
Архив постов
Вот так выглядит моя лента на авито, не помню в какой момент там появились коты, но каждый раз, когда я вижу кота и открываю посмотреть его фотку, авито думает, что мне нужен кот и предлагает ещё больше котов
Замкнутый круг 😅
Repost from Иван Ургант
Я конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак…
Эдуарду Б.
Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!
P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
Это очень смешно, если вы не знаете о чем речь, то Бояков бывший худрук МХАТа пообещал плюнут Урганту в лицо при встрече за то, что он выложил какое-то военное видео ( Ургант видео не выкладывал, это был фейк). Подробности можно посмотреть в интервью у Собчак.
Repost from N/a
Всем привет!
Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая
Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!
С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19
В другие города отправка за ваш счёт.
Repost from Антиглянец
Ikea объявила, что магазины в России будут закрыты до конца лета. Причина - сеть не может обеспечить бесперебойные поставки товаров.
Repost from N/a
Мужской свитер Uniqlo, но я его неправильно простирала и теперь он скорее детский, ну или на очень маленькую девушку.
У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть
Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
Распродаю часть своих вещей в формате аукциона, заходите, может что-то понравится.
Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
Специально для моих телеграм подписчиков:
В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
Квартплату прислали на экобумаге 😀
В целом если она реально эко ( от слова экология, а не экономия), то я вообще не против!
Радости для тех кому за 30😅
Собирала быстро, выглядит классно, пылесосит надеюсь тоже, сейчас заряжу и буду тестировать
Дублирую ещё раз промокод на сервис суточно (даёт скидку 1000 рублей на бронь отелей)
Можно воспользоваться до 30 апреля, как раз на майские поехать, например, в Тверь или Сызрань 😀
Дико злюсь, потому что неделю назад они мне писали, что будет новая поставка будет 21 апреля 🫥
Найдены очень красивые солонка и перечница. Даже не знаю какой цвет лучше 🙃
https://www.anthropologie.com/anthroliving/shop/salt-pepper-grinders-set-of-2?category=anthroliving-kitchen&color=018&type=STANDARD&size=Set%20Of%202&quantity=1
Посмотрела груз 200, потом почитала новости и чтобы вообще не впасть в депрессию посмотрела обзор на французскую квартиру.
Видео случайно вылезло в рекомендациях на ютубе, я в восторге от квартиры, от хозяйки и от ее подхода к подбору мебели и декора в квартиру!
Например, она купила в детскую дорогую люстру, которую потом планирует использовать в своей новой квартире при переезде.
А ещё они купили студию в соседнем доме, сдвинули свою кухню, прорубили стену и присоединили себе ещё одну квартиру *шок*
И, конечно, очень нравится подход хозяйки в том, что да, квартира не идеальная, но надо работать с тем, что есть и сделать ее максимально удобной и классной
И последнее 😅 обожаю, когда у каждой вещи в доме есть своя история!
https://www.youtube.com/watch?v=PXDAN0xEgBM
Рассматриваю кухни с открытым хранением, пытаюсь понять сложно ли будет организовать все не только красиво, но и удобно
Делюсь скидкой 500 руб. на первый заказ в Яндекс.Маркете от 3500 руб. в мобильном приложении
Промокод для скидки: MOB559-AF
Ссылка: https://gbplus.link/BwYqTK
Действует до 15 мая!
Дублирую сюда инфу тоже, можно переслать себе в сохранённые сообщения, чтобы не потерять 👌🏻
С 21 апреля по 5 мая 2022 года в магазинах JYSK:
- ТРЦ "Небо"
- ТПЗ "АШАН АЛТУФЬЕВО"
- ТРЦ "Макси"
пройдет финальная ликвидация, и на весь товар в наличии будет действовать дополнительная скидка 30%.
*Дополнительная скидка суммируется с текущими акциями и действует по 05.05.2022, далее эти магазины будут закрыты.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
