ru
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Открыть в Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Больше
4 068
Подписчики
Нет данных24 часа
+337 дней
+20330 день
Архив постов
📌В продолжении ко вчерашнему посту как и обещала раскрывают тему рилза в посте текстом Почему стоимость комплектации под аре
+1
📌В продолжении ко вчерашнему посту как и обещала раскрывают тему рилза в посте текстом Почему стоимость комплектации под аренду стала такой дорогой? Мои наблюдения изнутри: Три года назад я обустроила свою евродвушку под аренду за 350–400 тысяч. Сегодня на тот же уровень нужно закладывать минимум миллион. И дело не только в росте цен на материалы и работы (хотя, конечно, и в этом тоже). Главное — изменились стандарты.То, что раньше считалось приятным бонусом, сегодня — база: посудомойка, кондиционер, нормальный телевизор, продуманное хранение, адекватный свет.Без этого квартира просто проигрывает на старте. ⭐️Я занимаюсь обустройством квартир больше 5 лет и вижу это каждый день: люди готовы платить больше за комфорт, если он реально есть. Квартиры, которые мы обустраиваем, — сдаются с первых показов — и в среднем на 20–30% выше рынка. А квартиры, которые «делали сами, чтобы сэкономить», часто висят месяцами и в итоге сдаются дешевле ожидаемого. 📌Вывод простой: если в этом году вы планируете делать квартиру под аренду — экономьте с умом, а не на том, что влияет на выбор арендатора. Квартира должна быть лучше, чем у других, иначе она просто теряется. P.S. на первой фото скрин объявления квартиры которую готовили мы ее сдали с первого показала за один день, на втором объявление такой же квартиры в том же же, висит ровно месяц, упущенная выгода очевидна

Вижу запрос дублировать рилзы из Инстаграма сюда, в телегу. Понимаю, почему это удобно — но я специально этого не делаю. Мне важно, чтобы площадки были разными, так как многие подписаны на обе моих соц сети (я еще кстати веду тредс) и я не хочу превращать телегу в архив инсты и задваивать контент — мне самой так неинтересно, и вам, думаю, тоже. Если в рилзе есть мысль, которую хочется разобрать глубже — я лучше сделаю это здесь, текстом и с деталями, завтра подготовлю пост с выжимкой из последнего рилза) Все рилзы дублируются в TikTok и на YouTube 🙌🏻

В ЖК Симфония вчера собрали шкафы, на фото не особо видно, но там очень красивые ручки 😍
+3
В ЖК Симфония вчера собрали шкафы, на фото не особо видно, но там очень красивые ручки 😍

сегодня в инсте поболтала о том как сильно выросли стандарты комплекции под аренду за 3 года, посмотреть можно тут

Еще один ремонт подходит к концу, скоро начнем этап комплектации 🤩
+1
Еще один ремонт подходит к концу, скоро начнем этап комплектации 🤩

Я сегодня с утра на бранче дизайнеров мониторю новых поставщиков и производителей Слушаю презентацию про матрасы от бренда Gr
+1
Я сегодня с утра на бранче дизайнеров мониторю новых поставщиков и производителей Слушаю презентацию про матрасы от бренда Grether&Wells у них цена на матрасы стартуют от 200к, их изготовляют вручную, но спикер поделилась с нами, что бывают матрасы и за 4-10 млн 🤸‍♀️ Мы недавно ремонт во вторичке за 3,7 млн сделали 😅

Анализирую квартиры в ЖК Первый Дубровский Выключайте звук и смотрите кружочки 👌🏻 Мы там в прошлом году сдали 2 квартиры, одну за 90к, вторую за 100к, меньше недели квартиры висели на ЦИАН Если квартиру не могут сдать 1-2 месяца, клиенты потенциально теряют деньги, это называется упущенная выгода, лучше потратить эти деньги на специалиста, который сделает все за вас и квартира можно будет сдать за 7-10 дней 🙌🏻

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:57

Давно тут не было Алисы Кстати не помню рассказывала ли я подробно про эту тумбу под тв, делала ее на заказ в Вереске, эскиз
+1
Давно тут не было Алисы Кстати не помню рассказывала ли я подробно про эту тумбу под тв, делала ее на заказ в Вереске, эскиз рисовала сама, нужно была определенная ширина и глубина, место под пластинки и закрытое хранение, слева я оставила пустую Открытую полку, сейчас там живет кот, один раз положила туда лежанку и ему очень полюбилось это место Тумбой я довольна на все 100%, любуюсь каждый день❤️ P.S. в Версек действует мой промокод SIMA 2%

вчера узнали как можно спрятать провод от полотенцесушителя внутрь сантехкабины, сегодня уже реализовали на объекте, у нашего
+1
вчера узнали как можно спрятать провод от полотенцесушителя внутрь сантехкабины, сегодня уже реализовали на объекте, у нашего сборщика золотые руки 🔥

+5
Немного вчерашнего бэкстейджа А я сегодня приболела, должна была пойти на учебу и йогу, но похоже пропускаю, буду работать дома и лечится горячим чаем Кстати вижу на канале много новеньких, вы откуда?)

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:13

в сталинке на Ленинском продолжается демонтаж
+5
в сталинке на Ленинском продолжается демонтаж

а так пока выглядит квартира
+8
а так пока выглядит квартира

📌Делюсь коллажами проекта который сейчас у нас в работе бюджет проекта 1,1млн руб (комплектация от застройщика) если вы ждет
+5
📌Делюсь коллажами проекта который сейчас у нас в работе бюджет проекта 1,1млн руб (комплектация от застройщика) если вы ждете ключи и вам нужна комплектация для сдачи в аренду оставляйте заявку тут

На ютуб новый выпуск моего влога, снимала еще летом, выкладываю только сейчас, если честно забросила идею с влогом, не получается полноценно снимать и работать, учитывая что я отдаю монтаж на аутсорс. Изначально идея была снимать влоги работу хоумстейджера, но в нашей работе каждый день аврал, который только успевай разгребать, тяжело держать одну нить повествования. Пока думаю в каком формате его оставить или не оставлять совсем.

и такое до/после ✌ начало ремонта 11 сентября, окончание ремонта и комплектации начало января, сделали ли быстрее, но много в
+1
и такое до/после ✌ начало ремонта 11 сентября, окончание ремонта и комплектации начало января, сделали ли быстрее, но много времени потеряли на согласовании перепланировки (спойлер, она до сих пор не согласована)

+1
Вчера на Тихвинской было красиво, скоро покажу всю квартиру ❤️