ru
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Открыть в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Больше
292
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+430 день
Архив постов
Гнилолампа. Надо внизу какую то бахрому или что то ещё

photo content

Надо посмотреть.

Вопль (1970) - IMDb https://www.imdb.com/title/tt0063751/

Вьебываешь какое то невероятное колличество энергии в этот производство, а потом смотришь спустя время - ну такое. Странно, н
Вьебываешь какое то невероятное колличество энергии в этот производство, а потом смотришь спустя время - ну такое. Странно, ничего особенного, пойдет, средненько. Но сейчас когда делаю... Уф.. потратил всю ману.

22 марта, 18:00 - открытие коллективной выставки «Я все видела» Юлии Ивановой, Данилы Толстова и Никиты Пирумова на третьем э
22 марта, 18:00 - открытие коллективной выставки «Я все видела» Юлии Ивановой, Данилы Толстова и Никиты Пирумова на третьем этаже в ЦСИ «Терминал»! На выставке будут представлены работы молодых авторов, изучающих методы коммуникации со зрителем. Юлия в своих работах выстраивает диалог. Использует образы, как инструмент взаимодействия с окружающей действительностью, который заключается в оформлении комплексных мыслей при помощи визуальных средств с целью распознать запрос зрителя, который только начинает формироваться. Данила же рассматривает язык, как онтологическое понятие, на котором базируется бытийность. В языке находит свое отображение действительность: бытие сосуществует в нем, является копией. Работы Никиты Пирумова из серии «Наблюдательный пункт, устроенный на кладбище в искусственной могиле» представляют собой размышления автора о смертности. Наблюдательный пункт «занят», чтобы проследить момент разъединения сущности человека с телом, как у змеи, сбрасывающей свою кожу. Будем ждать вас на выставке «Я все в дела» с 22 марта по 9 апреля в ЦСИ «Терминал» ❤️

Выставка резидентов моей мастерской в терминале.

Што ты такое?
Што ты такое?

Repost from N/a
🐤🐤22 марта среда 19:00 галерея СУДНО проводит мастер-класс по шитью МАГОГ и звёздочек! 🌈🌈 Шьём руками маленькие антистрес
🐤🐤22 марта среда 19:00 галерея СУДНО проводит мастер-класс по шитью МАГОГ и звёздочек! 🌈🌈 Шьём руками маленькие антистресс игрушки-брелки, которые так же можно использовать как игрушки для котов!🐖🐖🐖 Материалы очень красивые, предоставляются в рамках МК! Магога это сгусток психической энергии которым заряжается изделие при шитье!!!☄️💥 Мастер Эля Кримсон @elle_crimson научит вас всему и покажет в рамках киноклуба галереи СУДНО анимационный фильм:🎬🎬🎬🎹 Кровавый чай и красная ниточка 2006 г. Однажды аристократичные белые мыши заказали Существам самую прекрасную куклу в мире. Но те так к ней привязались, что не смогли отдать. Аристократичные мыши оказались довольно низменными существами и куклу выкрали. Тут-то и начинается самое интересное…🎭🎭🎭 ВХОД СВОБОДНЫЙ 18+!!! Материалы предоставляются! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДОНАТ 100 рублей!!! Алкоголь на площадке запрещен, а к чаю приносите! Красная слобода 9А площадка цси Терминал_А

Кноп Кноп

photo content

Делаю работы к выставке предстоящей

Блюз больного кота (2015, Австралия) У мужчины по имени Тед умирает кот, и в этой связи чердак Теда дает течь: теперь он реши
Блюз больного кота (2015, Австралия) У мужчины по имени Тед умирает кот, и в этой связи чердак Теда дает течь: теперь он решил, что чтобы кота воскресить, нужно принести в жертву девять человеческих жизней. Тед облачается в маску кота и идет убивать и насиловать. Еще он знакомится с Клэр, которая при травматичных для себя обстоятельствах потеряла любимую кошку, и между скорбящими героями завязывается некое подобие романа. «Блюз больного кота» (кстати, снят на деньги, собранные на Кикстартере) смотрится как бодрый слэшер с резней и кровищей, но я, пожалуй, хочу поговорить о другом. В этой истории мне видится определенного рода стеб над распространенным (и чуждым мне) обожествлением домашних животных вплоть до того, что жизнь животного становится в глазах некоторых дороже человеческой (что мне также совсем неблизко). Впрочем, возможно, что ничего подобного режиссер не имел в виду, а я все надумала. Тем интереснее услышать ваше мнение.

+1
Почти готово

Repost from N/a
🌶15 марта в среду в 19:00 киноклуб галереи СУДНО приглашает вас на тематический вечер посвященный гнили!🪨🪨🪨 Заслуженный х
+2
🌶15 марта в среду в 19:00 киноклуб галереи СУДНО приглашает вас на тематический вечер посвященный гнили!🪨🪨🪨 Заслуженный художник гнили и владелец бренда corpse_mal_masks Юра Отинов устраивает мастер-класс "Гнилая поделка", 🦗где научит вас делать современное искусство из секретного папье-маше состава и покажет фильм: "Зед и два нуля Zed & Two Noughts" 1985 г. Драма Питера Гринуэя. Три женщины попадают в автокатастрофу. Две погибают, а третьей ампутируют ногу. Мужья погибших, братья-близнецы Оливер и Освальд, работающие зоологами, снимают на пленку процессы распада живой материи, пытаясь вслед за Дарвином докопаться до первооснов человеческой эволюции.🦕 ВХОД СВОБОДНЫЙ! 18+!!! Мастер-класс ФРИ ДОНАТ!🍬🍬🍬 Красная Слобода 9А площадка цси Терминал_А Приносите что-нибудь к чаю!🌞 Алкоголь на площадке запрещен!

Снилось прошлой ночью что я ваял искусство. Самозабвенно высекал из некой синей плиты барельеф с трупом. Очень красиво, в сти
Снилось прошлой ночью что я ваял искусство. Самозабвенно высекал из некой синей плиты барельеф с трупом. Очень красиво, в стиле классических мастеров, предвкушение и кайф.

photo content

+2
Немного доделываю новый градусник. Никакого восторга, даже некоторое разочарование. Испытываю некоторые проблемы с покраской работ.

Кнопка убегал из дома сегодня. Прожил сколько то часов в подъезде пока его не взяли к себе соседи. Кнопочные приключения.