ru
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Открыть в Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Больше
690
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
Дум на фотиках и калькуляторах мы уже видели. Но это полный ахуй - дум запущенный на серваке с 1792 процессорами в диспетчере. За наводку спс @Phantomololo

photo content

АЛЛО, ДЖОННИ. СРОЧНО ПРОДАВАЙ АКЦИИ ТВИТТЕРА!!!

photo content

Рассказал тут один чувак историю. У него телик с Android TV, при том, что он андроид дев, и каким-то хером телик всегда появляется в Android Studio (IDE) как build target первым в списке, и иногда он туда нечаянно билдит аппки. Один раз даже его девушка немного высадилась, когда посреди просмотра фильма внезапно вылез экран приложения) //вопрос какого хуя в телике торчит наружу adb и чем это чревато оставим за кадром

photo content

photo content

Львов

Посоны тестят детектор порно-контента в соцсеточке. Неплохой там пак тест-кейсов)
Посоны тестят детектор порно-контента в соцсеточке. Неплохой там пак тест-кейсов)

Такс-такс-такс, там кажется наконец удобного бота для реакций и комментов завезли

В GTA 4 есть миссия с вертолетом, где есть баг, который возникает, если у тебя слишком большое значение FPS. Чтобы пройти миссию, приходится либо ставить настройки на ультра, чтобы понизить FPS, либо включать FRAPS чтобы ограничить его. https://www.youtube.com/watch?v=vnw1SAMlUrU

//Binance - криптобиржа с реферальной системой //линк спизжен у @proofofdwarf

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content