ru
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Открыть в Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Канал ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 625 подписчиков, занимая 1 029 место в категории Блоги и 16 574 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 625 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -89, а за последние 24 часа — -29, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.24%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.98% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 11 293 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 6 172 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 617.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

38 625
Подписчики
-2924 часа
-17 дней
-8930 день
Архив постов
🤍💀
+1
🤍💀

29го января в 6:30 я кое-куда уезжаю из мск (мечтаю об этом с ноября 🤞🏻), а 30го в 12:30 у меня самолет в сочи…. Ок ок
29го января в 6:30 я кое-куда уезжаю из мск (мечтаю об этом с ноября 🤞🏻), а 30го в 12:30 у меня самолет в сочи…. Ок ок

Я все-таки пошла и ни разу не жалею 😌
+2
Я все-таки пошла и ни разу не жалею 😌

Скажите, это какой-то пранк?…. Ну…. Типа…. 🫡

кстати, а где Лёня? давно нигде не появлялся

Закупила новую пленку для фотика 🥹
+1
Закупила новую пленку для фотика 🥹

У меня сегодня день, когда меня ВСЕ БЕСИТ. Абсолютно. Даже я сама себя…. У вас такое бывает? Как справляетесь? Мне срочно нужен лайфхак как поднять себе настроение 🥹

💓 morning
+1
💓 morning

Удивительный вечер, особенно его конец 🌯
+5
Удивительный вечер, особенно его конец 🌯

Я опаздываю в театр и видимо заметно, что нервничаю. Таксист почему-то решил, что у меня первое свидание и решил поддержать 😄😄 Выяснилось, что год назад он разошелся с девушкой, с которой был вместе 10 лет 💔 сейчас наша поездка превратиться в психотерапию…

Хорошая (даже прекрасная🥹) новость: Только что закончилась моя первая консультация с психологом в этом году!!! Это уже не пе
Хорошая (даже прекрасная🥹) новость: Только что закончилась моя первая консультация с психологом в этом году!!! Это уже не первый мой опыт работы с психологом (если интересно пишите в комменты, я обязательно расскажу как начинала, почему и какие были результаты)! Заранее написала список того, что мне хотелось бы обсудить 🙏🏻 но обсудить удалось гораздо больше… Я чувствую себя потрясающе после первой сессии. Обязательно буду продолжать и больше рассказывать вам.

С плохой начну: Я вчера была в новом салоне и делала там маник+педикюр. Мне все ооочень понравилось, но в комменатриях написа
+2
С плохой начну: Я вчера была в новом салоне и делала там маник+педикюр. Мне все ооочень понравилось, но в комменатриях написали: Я ваще не разбираюсь в манике, и мне вроде все норм… но теперь сомнения, что думаете? P.S. Возможно это из-за того, что я криво держала руки в лампе?… я грешу этим P.S.2 я отдала за всё 5.500 (-20% скидка у меня была) это вроде хорошая цена

Сегодня такое доброе утро ♥️ С каких новостей начнем: хороших или плохих?…
Сегодня такое доброе утро ♥️ С каких новостей начнем: хороших или плохих?…

До/после 💓
+1
До/после 💓

Приветик, мои хорошие 💋 Вчера мне сделали чистку+ пилинг! У меня комби-пожа и ПОСТОЯННО ЗАБИВАЮТСЯ ПОРЫ… Это жесть какая-то,
+2
Приветик, мои хорошие 💋 Вчера мне сделали чистку+ пилинг! У меня комби-пожа и ПОСТОЯННО ЗАБИВАЮТСЯ ПОРЫ… Это жесть какая-то, я 24/7 с этим борюсь. Врачи говорят, что оч густой себум (кожное сало) 🫢 Чистки и пилинги правда помогают, делаю раз в 4-5 месяцев. Отметила косметолога в инстике, безумно ее советую!! Я там делала губы (дважды по 1 мл), мезотерапию для волос и постоянно делаю чистку! Результат оч крутой

Сдаешь ЕГЭ через 4 месяца? Хочешь сдать на высокие баллы и поступить на бюджет? 👨‍⚖️ - Обществознание 📖 - Русский язык 🇺🇸
Сдаешь ЕГЭ через 4 месяца? Хочешь сдать на высокие баллы и поступить на бюджет? 👨‍⚖️ - Обществознание 📖 - Русский язык 🇺🇸 - Английский язык 🧪 - Химия 🧲 - Физика 📚 - Литература 👆🏻👆🏻👆🏻 НАЖМИ на ЭМОДЗИ рядом с нужным предметом, подпишись на канал и забирай все, что нужно для поступления на БЮДЖЕТ Заявки принимаются в течение 5-ти минут‼️ ✨не упускай своих возможностей