ШерИНГА
Открыть в Telegram
1 431
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
+1430 день
Архив постов
1 431
Я вот вроде бы как сейчас не работаю. Точнее, мой блог, который раньше приносил небольшие деньги: контракты, бесконечные бартеры. Я бесплатно ела, бесплатно делала все процедуры, за которые в большинстве случаев мне ещё и платили. Вокруг меня постоянно были интересные люди: бизнесмены либо люди с творчества. Короче, я устала уже говорить, какая у меня была офигенная жизнь.
Вот сейчас этого нет. При этом я херачу блог каждый день, минимум выкладываю пять Reels в пробный формат. У меня экранное время превышает все нормы, я бесконечно монтирую, уже все хранилища оплаченные на облаке закончились, потому что я бесконечно генерю контент. + я отвечаю на все комментарии, а их просто несчесть… я отвечаю на весь Директ и получаю от этого огромного удовольствие. Иногда думаю, что мне общение важнее чем деньги 🙈🙈🙈😭🤌🏽
При этом я делаю выводы. Это уже на протяжении полугода продолжается, последний месяц очень активно, потому что начала приходить новая аудитория. Но при этом это мне не приносит никаких денег.
А деньги б мне очень нужны.
Я начала чувствовать, что я как будто какой-то мартышкин труд совершаю. Поэтому параллельно я начала снимать, монтировать и выкладывать столько же Reels в аккаунт моего мужа, которому деньги липнут быстрее. Но для него это больше имиджевая история, для поддержания самурайского духа.
И вот я не могу понять: я работаю?
А если я не приношу денег, как люди, которые ходят в офис с девяти до шести, это получается, я бездельница?
А самый главный вопрос: неужели у меня в башке настолько тоже насрано, что я мыслю такими категориями, как в прошлом веке?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
