ru
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Открыть в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Больше
1 900
Подписчики
-324 часа
-97 дней
-1330 день
Архив постов
#SRM Думаю можно набирать в лонг по маленькой✅✅
#SRM Думаю можно набирать в лонг по маленькой✅✅

Отработка идеальная🔥🔥🔥
+1
Отработка идеальная🔥🔥🔥

AUDIO Закрыл полностью перед этой плотностью! Может быть рано, в целом импульс забрали, стопы забрали)
AUDIO Закрыл полностью перед этой плотностью! Может быть рано, в целом импульс забрали, стопы забрали)

#AUDIO Каскад стопов может сорвать, выглядит не плохо🔥🔥
#AUDIO Каскад стопов может сорвать, выглядит не плохо🔥🔥

#IOTX Был Вынос стопов, график смотрится дальше в лонг, думаю что не плохой трейд для спота, цель на пробой 0.1$
#IOTX Был Вынос стопов, график смотрится дальше в лонг, думаю что не плохой трейд для спота, цель на пробой 0.1$

#BNB Хорошая наклонка, в случае пробоя, цель 410$✅✅✅
#BNB Хорошая наклонка, в случае пробоя, цель 410$✅✅✅

#BEL Стакан не самый активный, но график очень красивый, попробую взять пробой!
#BEL Стакан не самый активный, но график очень красивый, попробую взять пробой!

#QTUM Доброе утро, начинаем работать, сегодня будет интересная новость и интересное видео, и надеюсь интересный день))) Смотр
#QTUM Доброе утро, начинаем работать, сегодня будет интересная новость и интересное видео, и надеюсь интересный день))) Смотрю за этой монеткой, можно будет попробовать пробой, так как за плотностью сосредоточено много стопов!

#FTM Смотрю за этой монеткой, буду пробовать брать пробой!!!
#FTM Смотрю за этой монеткой, буду пробовать брать пробой!!!

#QTUM Не плохо смотрится в лонг на пробой!!!1
#QTUM Не плохо смотрится в лонг на пробой!!!1

#RLC Красивый уровень ровно на 2$🔥🔥
#RLC Красивый уровень ровно на 2$🔥🔥

✅ S&P 500 корректируется после роста на прошлой неделе. По биткоину наблюдаем борьбу покупателей за сохранение цены выше $40k и надежды на продолжение роста 🤔 Новости понедельника: 🔸 Binance закрыла все сделки на P2P-площадке, где в качестве способа оплаты использовать карты российских банков, попавших под санкции 🔸 Компания Meta признана в России экстремистской организацией, но пользоваться ее сервисами можно, а WhatsApp даже блокировать не будут 🤦‍♂️ 🔸 Goldman Sachs и Galaxy Digital провели первую внебиржевую криптовалютную сделку 🔸 Криптобиржа FTX объявила об открытии подразделения в Австралии и ведет переговоры о начале работы в Великобритании 🔸 Компания OneWeb отказалась от сотрудничества с Роскосмосом и заключила контракт на запуск спутников со SpaceX 🔸 В правительстве РФ одобрили идею легализации и налогообложения майнинга 🔸 С момента активации функции сжигания уничтожено свыше 2 млн ETH 🔸 Журнал TIME принимает оплату за подписку в токенах ApeCoin 🐵 🔸 Исследование: В 2021 году количество пользователей криптовалют в Африке увеличилось на 2 500%

#LTC Выглядит очень интересно в пробой!
#LTC Выглядит очень интересно в пробой!

Количество ETH на биржах снизилось до 11,3% — минимум с сентября 2018 года 📉 Инвесторы стали меньше доверять биржам и больше
Количество ETH на биржах снизилось до 11,3% — минимум с сентября 2018 года 📉 Инвесторы стали меньше доверять биржам и больше холдить на кошельках. Глобально это хорошо для ETH.

Так ребята всем привет, я не пропал, все хорошо, сегодня на рынке вообще ничего не вижу для себя, есть несколько ситуаций но к ним далековато... Скорее всего буду ближе к вечеру, если что появиться пишите ну или я скину🤝🤝🤝

ETC ждал целый день, пошел в баню попариться, прихожу, а тут просто ракета получилась(( как жаль...(
ETC ждал целый день, пошел в баню попариться, прихожу, а тут просто ракета получилась(( как жаль...(

GMT закрыл полостью✅
GMT закрыл полостью✅