ru
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Открыть в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Больше
1 901
Подписчики
-524 часа
-117 дней
-1230 день
Архив постов
#NKN Есть такой красивый уровень, можно попробовать✅✅
#NKN Есть такой красивый уровень, можно попробовать✅✅

Пробиваем 20000?
Anonymous voting

#DOT Есть так же наклонка для шорта, но в шорты мне верится с трудом, нету обьема чтобы давить рынок✅
#DOT Есть так же наклонка для шорта, но в шорты мне верится с трудом, нету обьема чтобы давить рынок✅

#CTK Есть такое зажатие, можно за ней понаблюдать👀
#CTK Есть такое зажатие, можно за ней понаблюдать👀

Друзья привет👋🏼 как вам рынок? Есть ситуации?) Ещё даже к компу не походил, вот думаю, стоит ли?😅😅

#CTK Есть интересный уровень🔥🔥
#CTK Есть интересный уровень🔥🔥

#GMT Есть круглая цифра, но альта что то не идет особо за битком🔥🔥
#GMT Есть круглая цифра, но альта что то не идет особо за битком🔥🔥

#XTZ Что то не понятно происходит по XTZ🧐 посмотрю в пробой🔥
#XTZ Что то не понятно происходит по XTZ🧐 посмотрю в пробой🔥

#STORJ помотал нервы конечно, но все же пошел🤝
#STORJ помотал нервы конечно, но все же пошел🤝

#BTC Пробую взять пробой уровня в шорт🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
#BTC Пробую взять пробой уровня в шорт🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

#STORJ Есть вот такая красивая штука, можно попробовать но с стопом обязательно🔥🔥
#STORJ Есть вот такая красивая штука, можно попробовать но с стопом обязательно🔥🔥

Все привет, через час будет стрим🔥🔥

Тяну лонги🫡 Верим в слив? Или закупаем на всю коклейту?
+4
Тяну лонги🫡 Верим в слив? Или закупаем на всю коклейту?

кто торгует, залетайте в дс

Так же тяну биток, примерные цели 23-25-27(но это фантазии фантазера конечно же)🔥
Так же тяну биток, примерные цели 23-25-27(но это фантазии фантазера конечно же)🔥

#GAL Попробую протянуть, рынок мне нравится)) я могу ошибаться, но мне чувствуется локальный лонг🔥
#GAL Попробую протянуть, рынок мне нравится)) я могу ошибаться, но мне чувствуется локальный лонг🔥

#KSM Выглядит интересно🔥🔥
#KSM Выглядит интересно🔥🔥

Взяли лонги с ребятами🔥🔥🔥
+2
Взяли лонги с ребятами🔥🔥🔥

Кто участвовал в Аирдропе TDX Они уже торгуются, но разлочили мне только 10% от начисленного✅✅✅
Кто участвовал в Аирдропе TDX Они уже торгуются, но разлочили мне только 10% от начисленного✅✅✅