ru
Feedback
kadirova.el

kadirova.el

Открыть в Telegram

«Поминай же имя Господа твоего и посвяти себя Ему полностью.» (73:8)

Больше
3 693
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1630 день
Архив постов
Здравствуйте. Даже не знаю, что рассказывать о себе. Обычный человек, стараюсь как-то жить и не прогибаться, быть благодарной
Здравствуйте. Даже не знаю, что рассказывать о себе. Обычный человек, стараюсь как-то жить и не прогибаться, быть благодарной, любить, с пороками своими бороться, людям зла не делать, а если сделать извиниться. Еще очень люблю свою религию и арабский язык.

photo content
+7

Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух В Дубае не знаю, где можно купить это. А вот платье для молитвы советую приобрест
Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух В Дубае не знаю, где можно купить это. А вот платье для молитвы советую приобрести в El Studio. Можете пройти по ссылке и посмотрить, расцветки тоже разные есть. https://www.instagram.com/reel/C2MUvnUI-PS/?igsh=OTlsaG5vb2plYXpk Коврик для молитвы вам тоже найдет наш менеджер думаю ахахах

Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. В Дубае не знаю, где можно купить. А вот платье для молитвы советую вот искренне
Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. В Дубае не знаю, где можно купить. А вот платье для молитвы советую вот искренне приобрести в El Studio. Пройдите по ссылке, посмотрите (расцветки разные тоже есть) https://www.instagram.com/reel/C2MUvnUI-PS/?igsh=OTlsaG5vb2plYXpk

Я безработная😄
Я безработная😄

Здравствуйте! Я все расскажу, но вы должны понимать, что моя ситуация не стандартная. Потому что сейчас основная проблема у в
Здравствуйте! Я все расскажу, но вы должны понимать, что моя ситуация не стандартная. Потому что сейчас основная проблема у всех, кто запускает какой-либо бренд одежды, это сложности в производстве, в пошиве. А у меня изначально было облегчение в этом плане, потому что моя мама полностью владеет производством. Напишите сюда @kadyrovaelvira

Привет! Спасибо большое🫂 Напиши мне, пожалуйста, в direct инсты. Слишком много букв займут ответы на эти вопросы. Мне легче
Привет! Спасибо большое🫂 Напиши мне, пожалуйста, в direct инсты. Слишком много букв займут ответы на эти вопросы. Мне легче рассказать в аудио.

«Когда же Он принимает решение, то стоит Ему сказать: «Будь!» — как это сбывается. Разве ты не видел тех, которые препираются относительно знамений Аллаха? До чего же они отвращены от истины?» (Сура «Прощающий», 68-69)

Аллах снова меня спас.

Вы слишком высокого мнения обо мне🥲🫂
Вы слишком высокого мнения обо мне🥲🫂

Что касается красоты и ухода, то советую подписаться на доктора Кахриманову https://t.me/dockahrimanova Человек в этом деле профессионал.

Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. Это самый неожиданный анонимный вопрос в моем тг, потому что здесь я никогда не
Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. Это самый неожиданный анонимный вопрос в моем тг, потому что здесь я никогда не транслировала тему ухода и красоты, максимум может только если о том, как красиво уходить😁

Да, хвала Аллаху. Все сложилось наилучшим образом по Его милости
Да, хвала Аллаху. Все сложилось наилучшим образом по Его милости

Амин и вас❤️‍🩹столько добрых слов мне написали❤️‍🩹пусть Аллах воздаст вам многократно за ваши добрые сердца🤍🫂
Амин и вас❤️‍🩹столько добрых слов мне написали❤️‍🩹пусть Аллах воздаст вам многократно за ваши добрые сердца🤍🫂

Спасибо, дорогие. Пусть Аллах воздаст вам многократным благом🤍🫂

photo content
+1

Потому что я не хочу больше работать. Мне кажется, я обрела покой. Не хочу больше суетиться. Мне нравится сидеть дома и заним
Потому что я не хочу больше работать. Мне кажется, я обрела покой. Не хочу больше суетиться. Мне нравится сидеть дома и заниматься тем, что просто в удовольствие, без каких-либо жестких обязательств и ежедневных трудностей, которые возникают в бизнесе.

Я, можно сказать, просто отошла от дел. Все, чем я буду заниматься в студии, это творчество (придумывать новинки, делиться эт
Я, можно сказать, просто отошла от дел. Все, чем я буду заниматься в студии, это творчество (придумывать новинки, делиться этим в инста, и все, не больше).

Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. Как хорошо, что вы напомнили про этот канал! Я вообще забыла про его существован
Вааляйкумуссалям варахматуЛлахи вабаракатух. Как хорошо, что вы напомнили про этот канал! Я вообще забыла про его существование. Сегодня начнет функционировать, иншааЛлах, можете возвращаться https://t.me/elatelierstudio 😄

Анонимные вопросы появились в тг. У меня бессонница, и ностальгия напала времен вк и аска. Поэтому рада буду с вами пообщаться👋🏻 t.me/ask_nobot?start=233213069