ru
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

Открыть в Telegram

Канал для тех, кто любит читать

Больше
1 149
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
Чувакам на бульдозерах пришлось навеваться в скейт парк Лос-Анджелеса, чтобы скейтеры наконец начали соблюдать самоизоляцию. Интересно, можно ли на бульдозере заехать в храм🤔

У ментов похоже какой-то свой вирус, который затрагивает не легкие, а мозги. Патологическая боязнь камеры — вероятно тоже один из симптомов.

В Кирово-Чепецке бухие мудаки отпиздили врача скорой помощи. Ебанутые посчитали его заразным, потому что он осматривает людей с подозрением на коронавирус. Охуенная благодарность за работу👍

Журналисты в Челябинске пришли в храм, чтобы проверить, как там соблюдают режим самоизоляции. Но выяснилось, что в храме куча людей, а журналистов оттуда просто выгнали. Полицейские, которые стояли рядом, вместо того, чтобы соблюдать режим самоизоляции обвинили журналистов в провокации. А тебя оштрафуют за поход в магазин

И как мама меня терпит? 🤦🏻‍♂️
И как мама меня терпит? 🤦🏻‍♂️

photo content

В Набережных Челнах какие-то слабые бегуны

Сорок пациентов с диагностированным коронавирусом погибли в РФ за прошедшие сутки: — 21 в Москве — 4 в Воронежской области — 2 в Республике Ингушетия — 2 в Псковской области — 1 в Калужской области — 1 в Ивановской области — 1 в Мурманской области — 1 в Новгородской области — 1 в Свердловской области — 1 в Санкт-Петербурге — 1 в Орловской области — 1 в Волгоградской области — 1 в Кемеровской области — 1 в Хабаровском крае — 1 в Краснодарском крае Всего от коронавируса в России скончалось 313 человек за весь период

Менты так боятся заразиться вирусом, что они вынуждены держать дистанцию с помощью пистолета

В Архангельске настолько охуенные коммунальщики, что им одинаково похуй и на коронавирус, и на дождь, и на здравый смысл. Понять бы ещё, чем они там занимаются.

В Колумбии полицейские вместо того, чтобы пиздить людей, развлекают их изо всех сил. Заодно наглядно показали, чтобы будет с нарушителями самоизоляции.

В Подмосковье местный нарко-диллер поручил жестоко наказать девушку-закладчицу, которая кинула магазин. Жесть какая-то! @morehellnow

Краснодарский край, для вас плохие новости. Ваш губернатор только что признал, что вы в жопе. 🙋🏼‍♀️

По состоянию на утро 17 апреля в России подтверждены 4069 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших составило 32007 человек, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» представитель информцентра по коронавирусу Александр Мясников. В России выздоровели 2590 человек с коронавирусом (+286 за сутки). В Москве, где больше всего заболевших, с начала распространения вируса выздоровели 1517 человек. За сутки умер 41 человек с коронавирусом. Всего с начала эпидемии умерли 273 человека. В России по состоянию на 16 апреля провели более 1,7 миллиона тестов на коронавирус, сообщил Роспотребнадзор. К вечеру 16 апреля коронавирус выявили во всех регионах России — последней стала Республика Алтай.

Власти Японии объявили в стране режим ЧС и теперь раздадут всем гражданам по 100 тысяч йен (926 долларов) в качестве меры поддержки в кризис. В Японии были выявлены 8626 случаев коронавирусной инфекции, 178 человек умерли. Бездуховность-то какая...

В Башкирии ввели комендантский час для детей и пожилых жителей Наконец-то республика может спасть спокойно

На юге Москвы мусора проводили рейд во дворах жилых домов. На лавочке у подъезда бухал типичный представитель рузкой фауны, гестаповец проводил мужика в сторонку и въебал ему так, что тот упал. Правовое государство 21 века

В американском штате Мэн знатно ебанул котёл на фабрике по производству туалетной бумаги Страшно смотреть как горит мировая валюта будущего

В России не осталось регионов без зараженний коронавирусом — последнего нашли в республике Алтай (за последние сутки выявлено 3448 новых случаев заражения) Путин впервые в истории РФ объявил о переносе Парада в честь 75-летней годовщины Победы Тем временем, за четыре недели карантинных мер общее количество американцев, потерявших работу, превысило 22 млн человек

Тяжело живётся кладменам во времена самоизоляции. Менты по улицам ездят и работать спокойно не дают