ru
Feedback
Ормелизм

Ормелизм

Открыть в Telegram

Анна Ormeli Молева - актриса, телеведущая, косплеер Вк https://vk.ru/annaormelimoleva Твич https://www.twitch.tv/ormelianna

Больше
3 575
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Добрый молодец, один здесь отдыхаешь? 😏 Я очень люблю делать в своих косплеях пасхалки. И, кстати, конкретно эту многие заме
+1
Добрый молодец, один здесь отдыхаешь? 😏 Я очень люблю делать в своих косплеях пасхалки. И, кстати, конкретно эту многие замечали

Месяц! Месяц я ждала, когда ко мне придут накладки на мебельные замочные скважины! Почему так сложно их достать?! Гештальт за
+1
Месяц! Месяц я ждала, когда ко мне придут накладки на мебельные замочные скважины! Почему так сложно их достать?! Гештальт закрыт. Я довольна. Надеюсь, что прапрабабушка тоже. #очумелыереставрационныеручки

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:54

Почему-то на этой фотографии присутствует легкий флер безумия…
Почему-то на этой фотографии присутствует легкий флер безумия…

Чач, неделя выходит без стримов: лечусь, сплю, в перерывах работаю. Рано организм лег, рано! Еще неделю бы потерпел… Между те
Чач, неделя выходит без стримов: лечусь, сплю, в перерывах работаю. Рано организм лег, рано! Еще неделю бы потерпел… Между тем на Игропроме мне надарили кучу всякого, но дома произошло наглое отжатее 😭

Чач, беда, заболеваю, а два дня болеть нельзя чуть более чем абсолютно. Выручай
Anonymous voting

Знаешь, что чаще всего я слышу в косплее? «О БОЖЕ, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛ/А!!» В субботу на Игропроме это была фраза дня

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:17

Видеосообщение00:17

Видеосообщение00:33

Сегодня наше крестьянское село рвет три баяна, барин празднует 9️⃣-летие 🐈‍⬛ Его Величество Соль Солич, главный стримлер, ти
+4
Сегодня наше крестьянское село рвет три баяна, барин празднует 9️⃣-летие 🐈‍⬛ Его Величество Соль Солич, главный стримлер, тиран и угнетатель, гроза мух, пожиратель пластика, что использует 100-летнюю полугорку как когтеточку, принимает ваши искренние поздравления 🐈‍⬛ На самом деле более ласкового и бдительного котика сложно найти. Уже почти десять лет радуюсь, что когда-то он сам выбрал меня. Без кота и жизнь не та 🐈‍⬛

Осень - начало сезона. Продолжаем выходить в свет✨ Просто твои любимые фото в зеркало, чач
Осень - начало сезона. Продолжаем выходить в свет✨ Просто твои любимые фото в зеркало, чач

Так как вчера я предпочла деградации развитие, сегодня придется наверстывать ☕️ Знаешь ли ты… кто стучит в твою дверь?.. я зн
Так как вчера я предпочла деградации развитие, сегодня придется наверстывать ☕️ Знаешь ли ты… кто стучит в твою дверь?.. я знаю, микроинфаркт уже однажды был получен 😹 Но теперь мы талач кёртый. Заваривай напиток, запирай дверь и вперед на стрим! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима и другие материалы можно посмотреть в группе вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Как всегда иду ради тебя на преступление, чач 📸 Обожаю оперу и всегда на нее иду. А вчера в моем любимом МТиСиН давали оперную премьеру этого года - «Анну Болейн» Г. Доницетти. 10 альтернативно оживленных жен Генриха из 10. Постановка Новикова влетает в мой личный топ, наряду с «Лючией ди Ламмермур» от Шипиро все в том же МТиСиН и «Сомнамбулой» от Барабары Ллук, что недолго давали в Мадридском Teatro Real. 4 часа (2 антракта) кристального эстетического удовольствия 💎 Восторг, роскошь и никаких «переосмыслений на современный лад». Это мы смотрим.

Одеваемся в театр…
Anonymous voting

Когда в поездке натерла ноги и теперь на большой театрально премьере максимально гранжевая… ну, что поделать Как считаешь чат
Когда в поездке натерла ноги и теперь на большой театрально премьере максимально гранжевая… ну, что поделать Как считаешь чат, театр требует дресс код или это пережиток, которым можно пренебрегать?

#LeLangageDesFeurs Букет «Поздравляю, но не от всего сердца» 🌚 Незаменимый букет на случай важных переговоров. 🌺 Львиный зе
#LeLangageDesFeurs Букет «Поздравляю, но не от всего сердца» 🌚 Незаменимый букет на случай важных переговоров. 🌺 Львиный зев - награда за свершенное дело. Этим цветком боги увековечили подвиг Геракла в победе над немейким львом (отсюда и название, зафиксировали). Так что если хочешь отметить чье-то завершенное дело (например, Аннушка отремонтирует кухню…), теперь знаешь что дарить. 🌺 Базилик - вражда и ненависть. Следите за руками: базилик в др.Египте считался растением фараонов, открывающим доступ в рай. Оттуда он перекочевал в Грецию и Рим, за что и получил свое буквальное название «царь». Из-за того, что царей постоянно окружал базилик, стали говорить, что он тем пышней, чем больше вокруг зависти и недоброжелателей. И вот базилик уже растет только если вместо воды ты поливаешь его проклятьями. И к средним векам Европы мы получаем растение, под которым заводятся скорпионы (др. источник - оно само обращается в скорпиона). Этот сломанный телефон и дал классическое значение базилика на языке цветов викторианской эпохи. Так что если учительница тебе не нравится, а дарить букет надо - вставляй веточку 🌚