ru
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Открыть в Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Больше
6 678
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+4230 день
Архив постов
Несмотря на то, что в Париже идёт осенний дождь, я уже готова выбирать елку и украшать дом к праздникам. На этой неделе этим
+5
Несмотря на то, что в Париже идёт осенний дождь, я уже готова выбирать елку и украшать дом к праздникам. На этой неделе этим и займусь. А ещё хочется выбирать подарки и планировать каникулы. Первое я сегодня утром уже поделала. Делюсь своей подборкой милых мелочей, которые приятно подарить и получить в подарок. 💫💫💫 Елочная игрушка оленёнок от Ann Frolov. Кашемировые носки Present&Simple. Сумка шоппер Sanchy Studio. Сейчас на сейле! Мой самый любимый шарф от Azalie. Подсвечник Chaika Store&Zarina Groevaya. Кардзолдер Karpov Studio.

Вчера заходила во флагманскую Zara у Le Bon Marche и помимо праздничного настроения захватила очень приятную шапочку-70% шерс
+1
Вчера заходила во флагманскую Zara у Le Bon Marche и помимо праздничного настроения захватила очень приятную шапочку-70% шерсть, 30% кашемир. Сегодня уже радостная поехала в ней за город. А вы знали, что некоторые вещи бренда, как эта шапка, например, продаются только в этой локации, чтобы привлечь клиентов в реальный магазин? Вот и я тоже не знала.🐒

Принято считать, что в модной индустрии продают картинки, а не тексты. И в большинстве случаев так и есть. Но всегда есть иск
+2
Принято считать, что в модной индустрии продают картинки, а не тексты. И в большинстве случаев так и есть. Но всегда есть исключения. Так, коллаборацию брендов Tekla и Aurelee мне сегодня подали именно слова из статьи HTSI : «…сотрудничество между копенгагенским лайфстайл-брендом Tekla и токийским модным лейблом Auralee сосредоточено на чувстве возвращения домой после купания в горячем источнике свежим зимним вечером…». До этого я сто раз видела снимки, приуроченные к выходу коллекции, но только этот текст заставил меня по-настоящему заинтересоваться ею и проникнуться её историей.

Вдохновившись Ритой Жакевич, я тоже достала из шкафа сапоги и юбку ниже колен. Первый лук со вчерашнего дня, на мне обувь Ark
+8
Вдохновившись Ритой Жакевич, я тоже достала из шкафа сапоги и юбку ниже колен. Первый лук со вчерашнего дня, на мне обувь Arket. Второму луку полтора года, на мне обувь Zara. Для вашего вдохновения сделала подборку образов девушек, которые тоже into boots. Классные луки от классные девчонок, наслаждаемся и вдохновляемся! Кристина Пак в Zara. Ирина Дубина в (скажите в чем, я забыла🙈). Алина Григалашвили в Toteme. Рита Жакевич в Cos. Даша Зосименко в Ushatava. София Пидцан в чем-то, чего я не могу распознать.

Два классных лука на балу Botrois, посвященных тематике старинного цирка. Стилист Юля Катькало и владелица бренда одежды Stud
+1
Два классных лука на балу Botrois, посвященных тематике старинного цирка. Стилист Юля Катькало и владелица бренда одежды Studio 29 Таня Фомичева.

Два классных лука на балу Botrois, посвященных тематике старинного цирка. Стилист Юля Катькало и владелица бренда одежды Stud
+1
Два классных лука на балу Botrois, посвященных тематике старинного цирка. Стилист Юля Катькало и владелица бренда одежды Studio 29 Таня Фомичева.

В новом номере Milk Magazine фуд стилист и модница Лейла Гохар делится своим подходом к родительству (проводить с сыном как м
+2
В новом номере Milk Magazine фуд стилист и модница Лейла Гохар делится своим подходом к родительству (проводить с сыном как можно больше времени и показывать то, чем занимается мама в повседневной жизни), планами на будущее (коллаборация с брендом Marimekko) и своим детством. Рассказ о последнем тронул меня больше всего. Лейла признается, что была сложным ребёнком, который чаще шел за своими интересами, чем соблюдал социальные нормы и делал то, чего от него ждут. Но самое классное во всём этом то, что несмотря на жалобы учителей, родители всегда были на её стороне и позволяли ей развиваться в том, что ей действительно интересно. Результат такого воспитания мы можем увидеть своими глазами-Лейла успешный профессионал своего дела, который работает по всему миру с брендами уровня Hermes и Chanel. 💫

Сториз Паши Харатьяна как отдельный вид искусства или замершие кадры фильма. Вот посетители нового модного концепт стора в Па
+1
Сториз Паши Харатьяна как отдельный вид искусства или замершие кадры фильма. Вот посетители нового модного концепт стора в Париже, а вот уже снег в Лондоне. П.С. В Париже, кстати тоже в пятницу обещают. 👀

Этой осенью мне очень хотелось шапку с помпоном (не спрашивайте), но найти её оказалось не так-то просто. Пока я не вспомнила
Этой осенью мне очень хотелось шапку с помпоном (не спрашивайте), но найти её оказалось не так-то просто. Пока я не вспомнила, что у меня очень маленький размер головы и искать её можно в детских отделах. Так мною была найдена совершенно очаровательная шапочка в Bonton. Плюсы маленькой головы на лицо! Надеюсь только Теша не отберет!

Все уже видели эту красоту?! Первый бутик ресейл проекта The Cultt. Поздравляю девочек и всю команду!🔥🔥🔥
+4
Все уже видели эту красоту?! Первый бутик ресейл проекта The Cultt. Поздравляю девочек и всю команду!🔥🔥🔥

Miu Miu представили Upcycled коллекцию (ограниченный тираж, внимательный подход к материалам, много ручной работы) и у меня п
Miu Miu представили Upcycled коллекцию (ограниченный тираж, внимательный подход к материалам, много ручной работы) и у меня появился объект желания-это наивная шапочка из детства. Понятно, что стоить будет как слон, но я всё-равно хочу. На сайте пока нет, будем следить.

Два лука недели, о которых я не могу перестать думать. 1. Моя подружка Рита, владелица бренда May of May, в куртке собственно
+1
Два лука недели, о которых я не могу перестать думать. 1. Моя подружка Рита, владелица бренда May of May, в куртке собственного дизайна, сапогах COS и шарфе Gucci. 2. Анастасия Рябцева с сумкой the Row. Я заказывала такую пару месяцев назад, но мой заказ так ко мне и не дошел (доставка во Франции это отдельная история), и я решила, что это знак, что сумка мне не так уж и нужна. А теперь вот смотрю на это фото и вижу знак совершенно противоположный 😂

Фуд стилист Лейла Гохар на обложке нового выпуска Milk Magazine. Завтра утром бегу в газетный киоск!
+1
Фуд стилист Лейла Гохар на обложке нового выпуска Milk Magazine. Завтра утром бегу в газетный киоск!

Repost from Coworker
Готов лукбук, который нам снимала Алиса Полозова. Очень рада, что в фотографиях получилось передать то, для чего мы вообще эт
+8
Готов лукбук, который нам снимала Алиса Полозова. Очень рада, что в фотографиях получилось передать то, для чего мы вообще это все шьем.

Очень красивая съемка бренда Azalie, снятая в Париже ❤️

В НЙ удалось попасть на выставку работ немецкого артиста Anna Fasshauer. Давно хотела посмотреть ее работы вживую и вот всё с
+5
В НЙ удалось попасть на выставку работ немецкого артиста Anna Fasshauer. Давно хотела посмотреть ее работы вживую и вот всё сложилось. Анна создает алюминиевые скульптуры ярких оттенков, которые выглядят абстрактно, но на самом деле являются переосмыслением разных объектов из детства-погремушек, соломенных палочек и так далее. Мне же её работы всегда напоминали браслеты из коллекции Celine SS14. Интересно это исключительно моя ассоциация, или Фиби Файло всё-таки немного вдохновилась Анной…

Из хороших новостей забрала остававшиеся в Нью-Йорке вещи в Париж. В том числе много архивного Old Celine, часть из которого
+1
Из хороших новостей забрала остававшиеся в Нью-Йорке вещи в Париж. В том числе много архивного Old Celine, часть из которого планирую продать. Например, это две экстремально редкие позиции- Pirate Sandals и Pillow Bag. Скоро выложу подробности.

Неделю была в Нью-Йорке. Невероятно сложная в плане эмоций поездка. Хоть я и была очень рада встретиться с друзьями, но, если
+5
Неделю была в Нью-Йорке. Невероятно сложная в плане эмоций поездка. Хоть я и была очень рада встретиться с друзьями, но, если честно, то не знаю когда полечу туда снова. Сейчас кажется, что вообще никогда.🙈 Мне давно не было так грустно и одиноко, как было там. Ночами я просыпалась с мыслью что я вообще тут делаю и почему так болит душа. Ответ я, кажется, нашла-за эту неделю мне стало совершенно ясно, что все эти годы я жила в месте, которое мне не подходило и в культуре, которую я не понимала и в которую не хотела вливаться. Я всегда это чувствовала, но списывала просто на побочки эмиграции, пока не переехала в Париж и не поняла, что эмиграция тут не при чем и все может быть совсем иначе даже в чужой тебе стране. Все эти дни мне было очень жалко себя в прошлом. Совсем юную, грустящую по всему привычному и переживающую, что ей так тоскливо вечерами в этом огромном и чужом городе. Мне хотелось обнять себя ту и сказать, что всё будет хорошо, ты не обазана считать этот город своим домом и оставаться здесь жить. Ты можешь выбирать и решать. И главное-верить себе и своим ощущениям…❤️

Париж-это про красоту и любовь к жизни. В любом возрасте и состоянии.❤️
+3
Париж-это про красоту и любовь к жизни. В любом возрасте и состоянии.❤️

Париж-это про красоту и любовь к жизни. Всегда и во всём. В любом возрасте и состоянии. Обожаю❤️