ru
Feedback
ИРИНА ГОРБАЧЕВА

ИРИНА ГОРБАЧЕВА

Открыть в Telegram

@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале

Больше
4 185
Подписчики
-1124 часа
-77 дней
+3130 день
Архив постов
photo content
+9

37 🥳 Всё, что хочется сказать в свой день рождения, написала в карусели, листайте ✨
+7
37 🥳 Всё, что хочется сказать в свой день рождения, написала в карусели, листайте ✨

37 🥳 Всё, что хочется сказать в свой день рождения, написала в карусели, листайте ✨
+9
37 🥳 Всё, что хочется сказать в свой день рождения, написала в карусели, листайте ✨

Главные радости — они всегда простые. Для меня важно в потоке будней самой создавать те маленькие моменты, что согревают и радуют. Просыпаюсь утром — и начинаю танцевать, зная, что это даст мне заряд бодрости на весь день. Наливаю стакан воды «Святой Источник» и пью маленькими глотками, растягивая секунды тишины. Перечитываю отзывы после спектакля, проживаю каждую строчку, будто сохраняю их не только в памяти, но и в сердце. Я не просто замечаю эти мгновения радости — я сознательно их создаю.

💭 Создавая различные проекты, я всегда стараюсь слышать не только себя, но и вас — тех, кто будет пользоваться этим продуктом. Весь прошлый год мы с @superbanka_store получали от вас одно и то же сообщение: «Хочется увидеть сыворотку HIP HOP CHIK в мини-версии». И я согласна — это важно. Покупать сразу большую баночку страшновато: вдруг не подойдет? Поэтому мы сделали маленькую версию супербанки — удобную, компактную, которую можно брать с собой куда угодно: в путешествия, на работу, в спортзал. Встречайте новый формат — 15 мл! Сможете провести тест-драйв без сомнений: попробовали, поняли, что ваше — перешли на макси 👌🏻 Внутри сыворотки — все те же активные компоненты, которые уже полюбились нашим клиентам за глубокое увлажнение кожи и повышение её упругости. Как написала нам одна клиентка в отзыве: «Это находка года!». Выпуск новой версии сыворотки — это история о том, как важно слышать друг друга. Вы просили — мы сделали ❤️ P.S. Если давно заглядывались на HIP HOP CHIK, но ждали «того самого момента» — он настал 😉

photo content
+2

Хочу поделиться с вами мыслями о моей третьей поездке на Бали 🤍 С каждым разом это место становится мне всё ближе и понятнее. Оно словно превращается во что-то родное, хотя я, конечно, ещё далека от того, чтобы изучить весь остров. Приезжая сюда, я встречаю саму себя — ту самую, которую иногда теряю в повседневной суете. Здесь я сталкиваюсь с моментами, где, возможно, предавала себя, где-то перегибала палку или зажималась. На острове всё это быстро выходит на поверхность, и это исцеляет. Но Бали для меня — это не только встреча с собой. Это ещё и встреча с друзьями. Здесь я обрела Милу @dobrovsem, её семью @alexbuddarun и друзей, которые стали и моими. Теперь, когда я приезжаю на остров, у меня такое чувство, будто я навещаю родственников. И это касается не только людей, но и самого острова — Улувату, Убуд, Чангу, север с его потрясающим парком, куда я обязательно езжу каждый раз. Там я испытываю невероятные ощущения, словно остров делится со мной своей энергией. В эту поездку у меня было чёткое намерение — обрести лёгкость. Ту самую лёгкость, которую я где-то растеряла среди стрессов, ремонта и бесконечной суеты. Я хотела снова почувствовать простоту восприятия жизни, чтобы мурашки бежали по коже от счастья. И к концу поездки меня действительно “замурашило”. Если сравнивать Бали и Москву, то для меня они — абсолютные антиподы. Бали — это тёплая вода, в которой так приятно находиться. Она мягко показывает, где внутри меня есть зажимы, и помогает их отпустить. Москва — это густой бетон, сквозь который ты продираешься, но который позволяет создавать важные конструкции, становящиеся моим фундаментом. И, как это часто бывает с антиподами, в глубине они оказываются удивительно похожи. Эта поездка была наполнена светом, любовью, радостью, слезами, снова любовью, встречей с собой и, конечно, мурашками. 💛

+1

photo content
+9

Ещё одна классная компания собралась и сделала для вас романтическую комедию🫶❤️

Кто она — настоящая женщина? Этот вопрос чаще задают себе сами женщины. У меня есть только один ответ: все женщины на свете. Те, кто жил раньше, и те, кто живёт сейчас. Это одна большая женщина. Это не просто гендер, это состояние природы, изменчивое, как хамелеон. Женщина — это стихия. Вода, огонь, земля, воздух — всё это в ней. И чем раньше она поймёт, что сама и есть стихия, тем глубже осознает свою природу. Женщина — это состояние, это сила, это неотъемлемая часть её самоидентификации. Я могу быть любой. Я могу быть разной. И с возрастом я всё больше понимаю, что женщины — это самые волшебные создания. Да, я люблю женщин больше, чем мужчин. Своя рубашка ближе к телу. С женщинами я чувствую себя принятой, понятой, в безопасности. С мужчинами это тоже возможно, но это как будто два разных племени. Я из племени женщин, а они — из племени мужчин. И наши взаимоотношения на протяжении веков оставляют отпечаток на каждом из нас. Женщина — невероятно сильное создание. Сильнее духом, выносливее. В ней заложена жизнь, она призвана создавать и сохранять её. Женщина знает, что такое выживание. Мужчины, мне кажется, не понимают этого так, как мы. Я люблю женщин. Раньше я не могла ассоциировать себя с ними. Я росла среди мальчиков, была «своим парнем». Переход в мир женщин был для меня, как для Маугли, который выходит из леса и пытается понять новый мир. Кто такие женщины? Почему они так чувствительны? Почему их настроение меняется каждую минуту? Раньше это вызывало острое непринятие. Сейчас, в 36, я радуюсь этому. Радуюсь нестабильности, стихиям, созвучию с природой. Потому что женщина — это и есть природа. Я люблю нас, Женщины! Фотографировала прекрасная женщина: @kraynova13

photo content
+8

Как же я люблю, когда фантазия и мысли, становятся реальностью! Не так давно думала и фантазировала о том, что мне хочется сыграть королеву! Да да! Такие у меня предпочтения!)) Минимум Екатерину, а максимум..... Ну трейлер вы увидели....)))) Скоро я расскажу больше о том, как это было! #АлисавСтранеЧудес @mediaslovostudio @tnt_online @kion.ru @centralpartnership

Недавно была на подкасте у Влада: мы поговорили о кино, отношениях, уязвимости и чувствах. ❤️🫂

Всегда сидела на средних партах.... И школу закончила так же.....средне

Что если смешать королеву из «Алисы» и её шляпного мастера и все это сегодня?. Началась съемка с фэшн-истории, а закончилась.
+8
Что если смешать королеву из «Алисы» и её шляпного мастера и все это сегодня?. Началась съемка с фэшн-истории, а закончилась... сумасшествием. Но это моё сумасшествие — шутовское, эпатажное, иногда странное, иногда отталкивающее, но Оно — часть меня, и мне важно давать ему волю. Спасибо всей команде! Люблю очень! Фото: @putinseva.ru Стилист: @a.lubimaya1 Мейк: @glashagurianova Волосы: @ivan_ivanov_igorevi4 Ассистент: @karandreevna Свет: @ametov.ra

+8
Такая вот история, ваши мнения?

Три года назад на Бали я познакомилась с Милой, и это была встреча, которая значительно повлияла на мою жизнь. Встреча с Милой @dobrovsem привнесла в мою жизнь порядок. Мила мастерски наводит порядок в жизнях тех, с кем взаимодействует, и я ощутила на себе, что значит действительно находиться на своём месте, несмотря на разные жизненные обстоятельства. Наблюдая за Милой, её поддержкой и образом жизни — будь то роль матери троих детей или счастливая семейная жизнь, я увидела, что её путь действительно вдохновляет не на словах, а на деле. А через какое-то время мы вместе приступили к проекту «Путь женщины», чтобы помочь другим женщинам почувствовать силу сообщества. Тогда я своими глазами увидела, какую значимую роль играет сообщество в жизни женщин. Я поняла, как важно быть частью группы, где можно ощутить, что ты не одинок в своих мыслях, обрести поддержку и понимание, быть собой без страха осуждения, делиться своими ситуациями и слышать взгляд со стороны. Это место, где можно просто восстановить свои силы, опоры и исследовать свою женскую природу. И, если вы чувствуете, что вам не хватает такого сообщества, я от всей души приглашаю вас присоединиться к сообществу Милы — «Путь Женщины», потому что на себе прочувствовала, как этот проект меняет жизнь. Курс начнётся 9 февраля, и одну из сессий проведу я, она будет об аутентичности — о том, как быть собой и выходить за рамки навязанных ролей. 🫂 Оставлю ссылку в описании🙌

Танец — это не про размышления, как, что и почему. Это способ тренировки и медитации, где можно не думать, а чувствовать. Мне самой иногда на публике не всегда удается танцевать так, как хочется. Но, преодолевая мысли о том, кто вокруг смотрит или снимает, я позволяю себе пребывать в разных состояниях — стеснения, яркости, заметности, сексуальности, странности. Приняв их, я могу выйти за рамки размышлений и просто быть в моменте 🤍