ru
Feedback
@ typology trigger . .

@ typology trigger . .

Открыть в Telegram

@TPLtriggerbot - бот для тейков @TPLTwhiningbot - бот для апелляций/жалоб ❕правила : https://teletype.in/@typologyhater/dAk9boskr5P

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
203
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Архив постов
Триггер на фразочку моего знакомого, что у него эннеа меняется по настроению. Мб это конечно шутка, которую я приняла за чистую монету, но если не шутка, то пиздец. Что-то из разряда "е2 в стрессе переходят в е8". Неанон Консерватор. @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

.пожалуйста, в честь того что я биологию написала

.го тейки м

меня раздражает то как ведет себя ангедония, он вообще будто не понимает какие последствия могут подействовать если он продолжит себя вести как немного ужасный человек если мягко сказать, и букв я видел пост что он не перестанет репостить ужасные вещи, и ненависть к е3, я не понимаю почему чел ненавидит е3 из за того что возможно встретил ОДИН РАЗ лицемера е3. Он сделал много чего плохо, и вообще,он немного будто не верующий, потому что он сам же делает противоречие в то что верит. Не хочу сюда навязывать религию, но он вообще с катушек слетел, он настолько жадностью и популярностью своей переполнился что уже не видит своих ошибок ужасных. А ещё меня искренне удивляет что он считает тот факт что он ярый(в плохом смысле) фанат христианства. А ещё, мнк кажется странным что чел делает лор ЭННЕАГРАММЕ, чувак, ты взрослый человек и ты делаешь лор ТИПОЛОГИИ? У тебя с умом все ок? Ладно,лор так лор, но к чему эти вещи про бога, да кому твоя навязчивая вера нужна? Бред, ты сам не чистый, а говоришь про чистую душу, ты совсем рехнулся? Также хочу поговорить о том факте что он буквально возможно обиделчя на ОБЫЧНЫЙ ХЕЙТ, в сторону дизайнов со8, БУКВАЛЬНО ТАМ БЫЛ ЕГО ДИЗАЙН, и из за этого он сказал что не терпит такой хейт в свою сторону, ЧУВАК ЧЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ НЕПРИЯЗНЬ К ДИЗАЙНАМИ СО8??? И ТО ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТЧЯ ПОЛИТИКА В ЭННЕА??? АЛО, ангедония продолжай, как всегда творишь хуйню .❤️❤️ [ Бтв, у меня накипело просто, надоело такой ненормальный характер, как психованный будто.] @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

🌟.привет мои любимые штребушата👋вы ниче не пишите посему писать будет великая коммичность наконец запихав всё своё мнение в один пост, хрюк! .мя заебал ангедония и как у него сгорает жопа от любого выпада в его сторону, большинство людей бы хуй забило на то же видео с хрюк почему со8 коммунисты (особенно учитывая что там были не только его дизайны), но нет! надо ж на всеобщее обозрение показать как же у тебя горит с происходящего, наговорить хуйни а потом сидеть и оправдываться🔥тигр нах .дальше темка про то шо у него е3шности в днях, если подумать больше чем три секунды можно понять шо люди с одним эннеатипом бывают разными и грести всех под одну гребёнку как то не очень хорошо❤️в таком случае надо и всю хартриаду в дни пихнуть, они ж в одной триаде с страшными и ужасными е3! а и ну то шо у него корреляторы в днях тож о многом говорит😔 .дизайны ебучие🤬о боже началось нахуй, почему у них такие огромные глазища и почему они просто редизы на дизайны матрикс, даже если бы цвет был другой вже было бы лучше .ну всё, жду док на меня и видео с разоблачением, всё репостну к себе в инфо😬 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно
🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно

Repost from N/a
🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно . _____ ____ _ 🥹— 🍪етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх
🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно .
_____ ____ _
🥹
🍪
етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх
___ _ _
🥹
🍪
енавижу этого художника в инмт фд! у него ужасный стиль.
🥹 🤩у че, часто встречаешься с таким? 🥹 — если да , то добро пожаловать в… 🥹🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🥹 🌟 • здесь вы сможете 🥹 🥹 обсудить,обосрать, поржать с артов/личностей 🎀 в фд инмт 🥹
🥹
мы не поддерживаем
всё что пишется в тейках
.
💖
[ 🤩п от 20 + пдп , 🥹 предлагаете вп вы — от 0 + ] 🍪ЕРЕХОДНИК : @hateartsinmt 🍪ОТ : @hateartsinmtbot 🤩🤩

Мне плохо с этой таблицы меня вырвало @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
Мне плохо с этой таблицы меня вырвало @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

🌟.почему ангегандония сп5 лвэф блять😭 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

Repost from N/a
🎀 elcome to.. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тут вы можете поделиться.. какие значки приобрели. 🌟 какой у вас прекрасный
🎀 elcome to.. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тут вы можете поделиться..
какие значки приобрели. 🌟
какой у вас прекрасный обвешанный значками рюкзак. 🌟
☺️ так далее! 🌟 🥬авигация.

: ✨ " Заходи и присоединяйся к тренду! ,, 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖ ➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵 🧊 навигация. 🧊
: " Заходи и присоединяйся к тренду! ,, 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖ ➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵 🧊 навигация. 🧊

легендарная в этом кф саймон в своём тгк написала то что вымещает свой гнев НА СВОИХ ОДНОКЛАХ и пиздит их металлическими линейками до синяков эджлордиха от бога @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

🌟.матрикс акк вроде снесли или она его сама удалила, короче че думаете😬некая интерактивность раз вы тейки не пишите

как же я заебался, я час говорил челику почему инфп и со2 не коррелирует, в конечном итоге я получил такой ответ, цитирую:
Ага я знаю, но такое вполне возможно как я понял, просто редко встречается и все
причем я реально хотел ему помочь😢😢 давал всякие альтернативы, типа если в инфп уверен чекни это, если в со2 чекни то………. больше я не открою свой рот @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

Тут подняли тему про ненависть к сх4, я сама против этой шляпы. Типа у меня был неприятный опыт с сх4, но это не даёт мне права ненавидеть всех сх4 поголовно. Но я перейду к ненависти/боязни е1, особенно со1 и сх1. Такое ощущение, будто люди типируют в е1 своих строгих родителей/учителей, а потом в тт куча однотипных видео "фу е1 хватит меня критиковать и лезть ко мне со своими нравоучениями". Просто все забывают, что е1 (не только сп1) имеют высокие требования не только к другим, но и к себе, и что каждая минута хуепинания для них это как "я ничего не делаю, значит я говна кусок и не заслуживаю хоть капли счастья". Конечно, это я всё образно говорю, но думаю, вы поняли мою мысль. Неанон Консерватор. @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

бесит тск кф ебаннный публикуют никому ненужные посты ТИПИРУЙТЕ ПО ТЕКСТУ НА ТРИ СТРОЧКИ дебилоиды считаю такое только за платно мой тейк уже месяц висит @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

как же заебала демонизация сх4 это просто пиздец @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

Триггер на со7 и сп2 Кейна из УЦЦ тк это пиздец я уже не выношу видеть этот бред повсюду (уже просто смешно тк персонаж шаблонный со2) @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

Триггер на тайп вв маяковского е7 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк