ru
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
749
Подписчики
-824 часа
-107 дней
+3030 день
Архив постов
ебана

Я оценку делаю.

долбаёбка, спр

Нахуй ты ведёшь себя так, я стараюсь только для тебя.

я чёт забыла про неё, сейчас опять

Я и сейчас

я очень любила эту песню

Мы просто запутались в облаках.

мы не ждём с ней хеппи энда

За актив брать?

sticker.webp0.20 KB

ЧТО

Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.