ru
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Открыть в Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
245
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+630 день
Архив постов
💭🌟ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ — 5 ИЮНЯ В 22:00 ПО МСК! -Три новых скина из коллаборации Care Bears с участием Космо, Джиджи
💭🌟ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ — 5 ИЮНЯ В 22:00 ПО МСК! -Три новых скина из коллаборации Care Bears с участием Космо, Джиджи и Спраута! - Прошедшие скины на Астро, Шелли и Шримпо не вернутся.🧸 💭 #Новости

Ничего себе!! Ранчик от.. kельки Dead run Суть рана в том,что надо будет гриферить других игроков Участники сами выбирают тун
Ничего себе!! Ранчик от.. kельки Dead run Суть рана в том,что надо будет гриферить других игроков Участники сами выбирают туна 1. брайт— kеля 2. губ- @Moonlight_goob 3. Эклипс @Kakapoika 4. Гиги @Dikounaiua 5. 6. 7. 8. Правил нету, кроме одного.. брать тунов можно только с 1-3 стелсом Надеюсь вам будет интересно!!❤️ Ник: overlord122133 Ссылку отправлю чуть позже Начало рана: во вторник в 15:50 по мск❤️

Фулл! Надеюсь все придут по назначенному времени!♡

Набор ведётся. Записывайтесь.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед ДжиДжи🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Всех поздравляю с первым днём лета! Надеюсь,вы хорошо проведёте время !🪽

Если кто-то хочет записывайтесь!

Отмена, пришло только 3 человека

Ран от хизен!!! Ран-удачная рыбалка Туны! 1.🧶(я)-способка когда кто-то в паник моде не успевает (осталось 3-5 сек) 2.🧶(@Ilo
Ран от хизен!!! Ран-удачная рыбалка Туны! 1.🧶(я)-способка когда кто-то в паник моде не успевает (осталось 3-5 сек) 2.🧶(@Ilovefreakingmizisua)-делает машины ну и все в прочем 3.🐚(@Fony_cat) делает машины как и скрапс 4.🦺(@Detietokoshmar) делает машины как и скрапс 5.🧺(солнце)-приносит к лифту предметы для спраута,конфеты и тд 6.🪨(юз)-водит 7.🍓(@Fanechkooo)Хилл 8.🪨(юз)водит (основа) Ник-catveronica14 Ссылка- Начало-16:00

🌼Снова лето?.. 💐 Лето пришло. Поэтому это ран от мунгуба~♪˖⁠♡ ============================ 1)Луи [основа]- хост 2) Луи-[зап
🌼Снова лето?.. 💐 Лето пришло. Поэтому это ран от мунгуба~♪˖⁠♡ ============================ 1)Луи [основа]- хост 2) Луи-[запас]- @Ilovefreakingmizisua 3)Спраут- @CookieXDDXD 4)Астро- @Detietokoshmar Шелли⁴ - ¹/@Sunnnnnnnnnnnnnnn/ ²/@Fony_cat/ ³/@S51ar/ ⁴/@cherniks_ks/ ============================ [17:00 по мск]‿︵‧˚₊⊹ [1 июня] [Стойка и прайм с 13 этажа] ‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹
[Не соблюдения стойки и прайма-> Варн Не приход на ран-> Варн]
 ============================ Ник: Moonlight_goob Випка: ссылка не работает, постараюсь потом скинуть. Когда будет ран. ‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ Анкета: 🎭 1. Ваш юз (в тг) 2. Роль 3. Ваш пинг 4. Шанс вылета 5. Вы хорошо играете на этом туне? ‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ Принятых отмечу "❤️"

отмена. никто не заходил кроме спраута и шелли.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Губа🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Run from ✨🌸🌸✨Hizen/хизен Run-показ мод от Glisten Tun’s Жури-0/3 1.🍪 2.🧺 3.🐺- @Sunnnnnnnnnnnnnnn Телеведущий-0/1 1.📺-@I
Run from ✨🌸🌸✨Hizen/хизен Run-показ мод от Glisten Tun’s Жури-0/3 1.🍪 2.🧺 3.🐺- @Sunnnnnnnnnnnnnnn Телеведущий-0/1 1.📺-@Ilovefreakingmizisua Модели-1/3 1.🍓-хост 2.🙁-Кто-то 3.🐚 Глав.управляющий-0/1 1.🪞 Запасы- @Darina0_9_5-басси @just_are_fairy-джинджер? 🎀🎀🎀🎀🌸🌸🎀🎀🎀🎀 Ник-catberonica14 Ссылка-(https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server) Начало-19:30 по мск Стойка и прайм-с 11 этажа 🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️ 🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️ Анкета 1.группа и Тун 2.будете следовать правилам?(типо предметы спрауту и тд..) 3.придете 100%?(пропуск варн) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

ран будет завтра!! в таком же времени

→| 𝘙𝘶𝘯 |↤ 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘋𝘪𝘭𝘭 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ༽⥥Состав⥥༼ ²Пеббл╎Основа @
→| 𝘙𝘶𝘯 |↤ 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘋𝘪𝘭𝘭 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ༽⥥Состав⥥༼
²Пеббл╎Основа @Sunnnnnnnnnnnnnnn Запас @Dikounaiua Спраут @Chmonya52 Астро @CH3RRYvishka ⁴Шелли–|@xcdZUOfed|@CookieXDDXD | |
Ссылка | Вип - тык Ответы на вопросы:
1. Когда будет? -13:20 2. С какого этажа стойка, прайм? ‐Стойка с 10, Прайм с 10 3. Как заходить на випку? -Сначала вы киньте в др, если вы в др, то нажмите "тык", там будет ссылка, вы там заходите! 4. Можно снимать? -Да можно, и вы можете отправить в группу. 5. Гч будет? -Не будет
#Анкета (всем)
1. Ваш роль | за кого? 2. Ваш хф 3. Пинг 4. Шанс на вылет 5. Сможете ли нормально играть? 6. Сможете ли доходить до 20+? 7. Ваш свободное время 8. Сможете ли соблюдать стойку/прайм?
#Правила Соблюдайте прайм и стойку! Если вы не знаете что такое прайм и стойка, то ищите в интернете, надеюсь вы будете понять! Не приход на ран (без причины) - варн Не соблюдать стойку и прайм - варн на неделю

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Тиган🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Итоги мини Лонг рана !! 1 этаж : РнД 2 этаж : Роджер 4 этаж : РнД 7 этаж : Блекаут и Конни 8 этаж : Блекаут 9 этаж : Дайл и смерть Спраута 10 этаж : Вии и Спраут 11 этаж : Блекаут 12 этаж : у меня вылетело 13 этаж : Пеббл 15 этаж : Гиги и Конни 16 этаж : Роджер 18 этаж : Астро и Шелли, вылет запас Пеббла Дошли они до ?? Этажа Это мой самый неудачный ран, никто не смог прийти на ран кроме запас Пеббла, Спраут(@Moonlight_goob) пошла в другую игру и нам пришлось идти с рандомами Мнение о Шелли не сложилось то что никто из Шелли не смогли прийти.. ( Даже замена ) Варны :: Даётся Космо который не пришёл на ран ( @Kaizhrt ) И какого то хуя дал варн мунгуб, а не я. 😡

Пошли с рандомами чтобы не отменять ран.