ru
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Открыть в Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
246
Подписчики
-224 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
🤩е кто в посте можете потихоньку заходить на вип ! 🎀(Кто не может киньте в др.) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Ссылка на вип → ❤️

Ран.. От... Нашего любимого🩷, неповторимого🌹, прекрасного💐 админа по ранам Moongoob 🌙 На этот раз я подготовила вам прикольный ранчик. И это...Лонг ран!
[Необходимые туны--> 🎈луишка, 🔴 бобеттка, 🍓гнойный сапог(спраутик), 🪅 2 ятточки красоточки, 🐚 2 шелльки любимой, 📺 и неповторимая прекрасная вии].
И сегодня я хочу попробовать поводить мяу. Пооожалууйста я хорошо вожуу правда 😔 ВРЕМЯ РАНА: 18:30!!! 1. Хост за луишку 🎈 2. 🍓 3. 🐚-@Detietokoshmar/мишка 4. 🐚- 5. 🪅-@meowvilka/стандарт 6. 🪅 7. 🔴-@dyle_lover/стандарт 8. 📺 Анкета на экстракторов: 🎭
1. Роль/скин, 2. Ваш пинг? (Если высокий пинг не приму)3. Шанс вылета? 4. Сколько часов на игру?
Анкета на хиллера: 🎱
1. Роль/скин, 2. Ваш пинг? (Если высокий пинг не приму)3. Шанс вылета? 4. Сколько часов на игру? 5. Сможете ли вы на этаже помогать водить водителю? (Хваталок)-губ, скрапс, джиджи. 6. Хороший скилл в вождении? 7. Сможете хорошо полисосить карту?
 Мой ник[в рб]: Moonlight_goob Ссылка на випку: 🩵 Правила, думаю все наслышаны. Прайм с 12 этажа !!! Стока с 13 этажа!!! Ещё не мешать дистрактору. Если не соблюдаете стойку и Прайм, то вам даётся варн.

отмена рана Руды.Не известна причина на данный момент

— ПревеТ!!!Приглашаю тебя на... 🤩 🤩➖🔤🔠 🥹🥹 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️❗️ 🎶 От 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! —· Кинн ран — это ран,где берут своего люби
— ПревеТ!!!Приглашаю тебя на... 🤩 🤩➖🔤🔠 🥹🥹 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️❗️ 🎶 От 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! —·
Кинн ран — это ран,где берут своего любимого Туна или который похож по Лору.
🎁 — хост. 🎈 — @Ilovefreakingmizisua 🎱 — @Detietokoshmar 🪞 — @cherniks_ks 🧶 — @Moonlight_goob 🪅 — @BAN_0fficial 🤩— @iwpwzs Время:15:00 по мск.,28 мая.
(Возможен перенос рана !)
Гч—нет. | Дайла—не берём.
Стойка на сложных этажах! (Атг —🌈/🌈)
!¡ Ссылка на вип — 🥀 Ник в РБ:Dar1na_XD2 (Нажми,чтобы скопировать!)
Цель рана дойти до 20+ ! Удачи нам на ране,надеюсь все будет хорошо !
! Кто не придет на ран без причины 🪽ВАРН ! #Кинн #ран #Мирденди

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Джи Джи🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Фулл заходим на ссылку!

🤩айд на... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❗️ 🫧ребования : 1.3750 💭 2.100% на 🌟 3.Мастерство на 🎱 🫧татистика Пеббла : 💭💭💭 Скиллчек: ★★★
🤩айд на... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❗️ 🫧ребования :
1.3750 💭 2.100% на 🌟 3.Мастерство на 🎱
🫧татистика Пеббла :
💭💭💭 Скиллчек: ★★★ Скорость передвижения: ★★★★★ Выносливость: ★★★★ Скрытность: ★★★ Экстракт: ★
— —— —— —— —— —— —— — 🖤ринкеты : 🌟 или 🌟 — —— —— —— —— —— —— — 🫧пособность :
Активная: Пеббл привлекает внимание ближайших твистедов к себе,временно отвлекая их от союзников.Отлично подходит для саппорта команды.
Пассивная: Пеббл чувствует находящиеся рядом предметы и подсвечивает их,помогая быстрее искать полезные ресурсы на этаже.
🫧оветы : Вы — дистрактор (изредка саппорт),ваша прямая обязанность водить аккуратно,хорошо,чтобы твистеды не мешали игрокам.
1. У пеббла достаточно высокая скрытность для дистрактора. И поэтому вы иногда смотрите на команду, сколько есть туны с высоким скрытность, туны с низким скрытность. 2. Если вы заметили что туны с низким скрытность рядом с вами, то используйте способность и идите к другим месту. Если они ещё будет мешать, то идите к пустой месту, которые туны больше не заходит туда. 3. Водить грабберов(Губ, Скрапс, Джиджи(Гиги))нелегко, после грабберы использовали их способность, вы отправите стикер, это будет полезно. 4. Если в команде водит запас-дистрактор, то забирайте твистеды от них. Это вы основа. А если вы водите но вы запас-дистрактор, то идите к основу. Если он не могут найти твистеды, отправить стикер Голден Шримпо/Голден Спраут. Конечно, если вы водите немного твистедов. 5. Если вы в команде запас-дистрактор, то помогите спрауту/косму/джинджер. (Их способность хилит за кассеты/за своих хил) 6. Если вы не умеете водить Пеббла, то позвать запас-дистрактора. Он может забирать твистед Пеббла, конечно, если он может водить твистед Пеббла. Твистед Пеббл - часто спавнит в высокие этажи.
7.Инвентарь(желательно): 1.🧸🧸🧸 2.🧸🧸🧸 3.🧸🧸🧸 4.🧸🧸🧸

Совместный ран от… 🌟Хизен и скелла 🔮 🥖🌟 Ран-шип ран! Пары! 1)🍓и🙁 (я и скелл) 2)🌮и🎈(@Avtomat_55 и солнце) 3)😪и🐚 (@De
Совместный ран от… 🌟Хизен и скелла 🔮 🥖🌟 Ран-шип ран! Пары! 1)🍓и🙁 (я и скелл) 2)🌮и🎈(@Avtomat_55 и солнце) 3)😪и🐚 (@Detietokoshmar и @Moonlight_goob) 4)⭐️ и 📺 (влд 1 и @kukuhaushla) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Мой ник-catveronica14 Ссылка-https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server 🎀🎀🎀💤🎀🎀🎀💤🎀🎀 Прайм-с 10 этажа Стойка-с 12 этажа Начало-когда Фулл!🤍

Итоги рана От хизен! 6🌟🌟 7💭🌟 8💭 9🌟🌟 10🌟🌟 11💭 12🤩💭 13💭 14🌟 15🌟+🤩💭 16🌟🌟 17🤩💭 19🌟🌟+💭 20-🌟 🌟 21-🌟🌟 Мнение о игроках! 🎈-
хорошо водил,подсказывал где машины,ахуенный водитель,пиздато водит 10/10 
🌮-
сказать особо нечего,вылетела с 3 этажа 4/10 
🐚-
быстро делала машины,не лезла к водителю,соблюдала стойку,но нарушала 2 раза прайм чтобы так не было тата 9/10 
😪-
сказать нечего на ран не пришел по неизвестной причине(

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Брайтни🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Заходим все на ссылку в посте!

Ран-мытыщи 🌟 ➖➖➖➖➖от хизен 🌟 Туны🌟 1🍓-хост 2📺-@MikuloveXD 3🎈-@Sunnnnnnnnnnnnnnn 4😪-@Avtomat_55 5🌮-@Milana_67_67_67 6�
Ран-мытыщи 🌟 ➖➖➖➖➖от хизен 🌟 Туны🌟 1🍓-хост 2📺-@MikuloveXD 3🎈-@Sunnnnnnnnnnnnnnn 4😪-@Avtomat_55 5🌮-@Milana_67_67_67 6🐚- @rydi52 7 8 Запасы ??? ➖➖➖➖➖➖➖ Нужно чтобы Тун был в зеленых или синих цветах🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Мой ник-catveronica14 Ссылка-https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server Правила 🌟 Стойка— с 12 этажа Прайм—с 10 этажа
Все предметы спрауту мелкие такие как-
( 🌟🤩🤩🤩) Если сложное комбо-стойка Гч-не будет/будет Все игроки нарушающие правила-варн Не явка на ран если записались-варн
Удачи нам на ране!
Начало-когда Фулл!

💭🤩 Новый мерч доступен для покупки! — 🤩 Мини-виниловая фигурка Астро ($10). — 🤩 Мини-рюкзак с плюшевым Пебблом ($35). 💭�
+4
💭🤩 Новый мерч доступен для покупки! — 🤩 Мини-виниловая фигурка Астро ($10). — 🤩 Мини-рюкзак с плюшевым Пебблом ($35). 💭🤩 Сайт для покупки: ссылка. 💭📦 Доставка осуществляются в:
50 штатов США, Австралия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Хорватия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Венгрия, Индия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Перу, Филиппины, Португалия, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания.
— Доставка в страны СНГ не осуществляется. 💭🤩 #Новости 💭 Dandy’s News.

Итоги- Бокстен 2 Чëрная сперма 4 Губ тудлз 5 вии 6 7 роджер 8 Роджер финн 9 глистен 10 бокстен 11 спраут 13 глистен 16 вии И Тудлс 18 астро И Финн 19 пеббл и гиги До 19

Радуга ран От.... Скелла! Состав-. ❤️-@Kaizhrt / спраут 🧡- 💛-@iwpwzs / шелии 💚-@kratkiu_inmt / вии 🩵-@Sunnnnnnnnnnnnnnn/п
Радуга ран От.... Скелла! Состав-.
❤️-@Kaizhrt / спраут 🧡- 💛-@iwpwzs / шелии 💚-@kratkiu_inmt / вии 🩵-@Sunnnnnnnnnnnnnnn/пеббл 💙-@kakapoika/эклипс 💜-Skell. / Ребека 🩷-@Ilovefreakingmizisua / шелии
Возможно перенос* Начало-20:00 по мск. Желательно в 20:00 но лучше не много будем ждать до фулла! * Не берем дайла Стойка-10 в бк Прайм-11 Вип- Чат-🎶 (Тапни по смайлам) Анкета-
Юз в тг Тун Цвет Скин

Отмена. Ужас никто не пришел кроме меня и соулвестера. Если вы ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ хотя бы скажите что не сможете пойти. Я огорчена что почти никто не пришел. Я раздам Варны и предупреждение за то что никто не пришел. Это ужасно. Даже никто не отозвался.

Итоги Лонг рана.. От Солнца, дошли до 26 этажа 😭 «» «» «» «» «» «» «» «» «» 1 этаж : Тудлс 4 этаж : Скрапс 5 этаж : Гиги и Тиша 6 этаж : рнд 7 Этаж : финн 8 этаж : Сквирм 9 этаж : РнД и Тиша с Брашей 10 этаж : Пеббл 11 этаж : Вии и Роджер 12 этаж : Вии, Ятта и Тиша 13 этаж : Губ 15 этаж : Сквирм и блекаут 16 этаж : Роджер и Финн 17 Этаж : смерть бекапа, блекаут Гиги и Спраут 19 этаж : Вии и Губ, Вылет Астро 20 этаж : Роджер и Конни 21 этаж : Роджер и блекаут 22 этаж : Астро, Пеббл и Спраут, Сквирм 23 этаж :Астро и Блот 24 этаж :Теаган, РнД и Сквирм 25 этаж :Шелли, Спраут, Пеббл и Вии 26 этаж :Пеббл и Губ ,Летальный этаж Мое мнение
Спраут вообще мощь, быстро хилил и может водить Бекап Пеббл когда начал водить сразу умер, но когда водил тв. Пеббла нормас Ведьма Шелли — Вообще отличный экстрактор, делал машины не смотря на ничего, хотя все равно надо было соблюдать стойку. Летняя Шелли — Нормально, но ушла на ?? этаже 😔 Беар Шелли — Не очень, на 3 этаже умерла из за лагов в панике Астро — прекрасный саппорт, но когда мне нужна была стамина дал её Шелли, а не мне. :(
 Спасибо людям за хороший ран, я кстати еще Спрауту рекорд побила 👀

Фулл‼️ Если кто-то не сможет пишите найдём замену‼️ (Нужны экстракторы срочно‼️)

Лонг ран от .. Солнца! ☀️ 1. Пеббл (основа) — Солнце 2. Пеббл (запас) — @Dikounaiua 3. Спраут — @kukuhaushla 4. Шелли — @just_are_fairy 5. Шелли — @kratkiu_inmt 6. Шелли — @Chmonya52 7. Шелли — Любой саппорт 8. Астро — @MikuloveXD ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Будет в 14:50 Начинаем заходить в 14:35 Ждем 25 минут — А сколько ждем?.. — Ждем 25 минут и будем искать замену Стойка и прайм с 10 этажа Ссылка на ран ☀️ Ник elazka483 Жду вас 🌷