ru
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
287
Подписчики
-424 часа
-177 дней
-3130 день
Архив постов
Рады, но не от всего сердца.

sticker.webp0.16 KB

Пашол нахюй

Нет.

Я сейчас очень сладко поспала, надеюсь вы рады за меня

Нихао pidori

Легенда

надо краску заказать будет.

Ебашь в фиолетовый

Скучаю по своим красным волосам

да.

Ох какая имба

я хочу в фиолетовый или синий, но я красный.

Ч

БЛЯТЬ.

Голубые волосы пропахли мефедроном

Меня так манит покраситься в светло-голубой цвет

Popi вспотела

Ебать у нас жара

Хатиии