ru
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Открыть в Telegram

Всё, что у меня есть в этом мире, — это моя смелость и моё слово, и я не нарушу их ни перед кем. ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
301
Подписчики
-124 часа
-217 дней
-1630 день
Архив постов
НАШ СИМВОЛ ЛЮБВИ.

ЫХВХВХСХСХСХХСХСХСХС.

Давай наши пятки отфотошопим и поставим умаляю

эт понятно.

ну етр да.

Го.

С любимай и нужно ставить 😇

поставиои ьы, но я с любимай недавно поставила ток😭.

Девки быстр давайте с кем-нибудь совму

Я хочу поболтать с кем-нибудь

Ищу милфу пиши я

Тянки мои кд чд

Нада пересмотреть

Сюка как же я люблю фильмы «живая сталь», это пик кинематографа, я клянусь

Мир жир

Эхь

мне тож.

Не знаю мне очен скущня

шо ви тут.