ru
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
295
Подписчики
-324 часа
-277 дней
-2230 день
Архив постов
Aww пересматривая видео с зимы такой вайб ловлю, скучаю по зиме

Гуд морнинг

Ода свинки

Сюка

Одааа

Блять помню меня назвали «пошлая тэхенша🥵🥵» после этого я хотела повеситься

БЛА ЭТА ОФОРМА САМАЯ ПИЗДАТАЯ.

У меня все коленные чашечки выпадут

Не дай бог физручка заставит меня бегать

Я ща об стену ебашиться начну

Ага

sticker.webp0.18 KB

че за даунищк придумалр.

ЧТО БЛЯТЬ.

sticker.webp0.13 KB

Только ради этой хуйни завтра идти

Кто нахуй придумал дифзачет по физре

Милф кскскс