ru
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Открыть в Telegram

ама мадафака старбой

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
235
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-1930 день
Архив постов
Впервые слышу.

Я обожаю серебро слушать

Да

Нихуя се проснулся музыкант..

ЧТОБЫ БЫЛО СЛАДКО

Я ТАК ХОТЕЛА

Пой.

ЕСЛИ Я С ТОБОЙ

НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Во мне музыкант проснулся

Внутри рассыпались бусы

Меня считаешь по новой

Минуты капли попробуй

Неа. Вот именно от этой строчки я кайфую.

Но оказалось не правильно

Я перепутала думала что любовь

мне с нее смешно почему то

Вот это строчка мне нравится.