ru
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

Открыть в Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
442
Подписчики
+524 часа
+117 дней
+1130 день
Архив постов
Отходы заката
Отходы заката

День вопросов номер 3 🔍 Какие этажные события вы бы хотели видеть помимо БО, усыпляющего газа и починки лифта капсулами? Неанон Анонимная Кёко Киригири
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

На 50+ голосов финальный опрос с самыми выбранными по отдельности

Привев я Олежа Кифир это мой третий тейк в жизнви мне уже не так сиильно страшнов 🌟: привет одежка кифир мы не такие страшны
+2
Привев я Олежа Кифир это мой третий тейк в жизнви мне уже не так сиильно страшнов 🌟: привет одежка кифир мы не такие страшные кидай еще пж
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

а так же дополнение к моему прошлому тейку.. кои, которую я по итогу доделал... которую я делал ОЧЕНЬ долго.. и после которой у меня вылетела игра . (( офк прогресс не сохранился 🥺 )) неанон грустный сспайдер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

пррр!! наконец разобрался в томодачи лайф... и сделал фантазию с веффл !! одежду пока что не могу подобрать , т.к. у меня оче
+1
пррр!! наконец разобрался в томодачи лайф... и сделал фантазию с веффл !! одежду пока что не могу подобрать , т.к. у меня очень низкий уровень .
пс. фантазия любит болтать с бургером о хрючеве .
неанон сспайдер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Ваш любимый персонаж?
Anonymous voting

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ❔ ПомНите опрос О ЧАТЕ С.. ранами? НЕт? 😊 Никто не просил, никто не ждал но... У нас теперь есть чат с ВАШИМИ ранами! ⬇️ https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Вы можете кидать туда ваши раны, либо участвовать в чужих! ( например в наших 🐱 ) P.S. эта группа так-же является нашим чатом где вы можете пообщаться с ребятами с конфы

🐇🥑🛼🥑🐸🦔🧦🧦🤪🦄 💙💙💙💙💙 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💙💙💙💙💙💙 Простое объяснение механики: ГнР прячутся среди черных дыр на по
🐇🥑🛼🥑🐸🦔🧦🧦🤪🦄 💙💙💙💙💙 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💙💙💙💙💙💙 Простое объяснение механики: ГнР прячутся среди черных дыр на потолке. Их можно заметить в виде двух больших красных глаз. 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Настоящие размеры этого субъекта просто не могут быть измерены как и предположены из-за их призрачной натуры. Не смотря на то что оригинально они представляют собой шаровидных питонов(?) Субъекты «Гуидо» (сГ) и «Россум» (сР) выглядят как совсем другой вид питонов. Нижняя челюсть субъекта сР имеет черты Песочного питона (или питона Вома), с острыми, направлеными назад зубами созданными для захвата и сдерживания жертв. В отличии от его брата сГ больше походит на ямных гадюк, с заметными тепло чувствительными ямками и длинными ядовитыми клыками. У обоих субъектов заметны явные проблемы с глазами (если быть точным то у них Склероальное Кровоизлияние.) примером тому является необычный ярко зеленый зрачок и их сильная чувствительность к свету, видимо при охоте они основываются на передвижении и тепле тела их добычи.
➖➖📍 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Данные субъекты прокапывают норы до той части здания где команды чаще всего проходят, прячась в каналах и прочих щелях на потолке. Размер и вес этих двух субъектов оказал сильное давление на потолок создав огромные дыры по которым команды и узнают как обезопасится от нападения. Исходя из нападений можно было понять что данные существа сильно светочувствительные, «засадные» охотники, из-за чего и понятно почему они отказываются выходить из своих укрытий и в принципе передвигаться по комнатам. Так же, не смотря на это, если на этаже выключается свет субъекты все еще не выходят из своего укрытия. Скорее всего они все еще столь аккуратны в этом ведь знают что свет может неожиданно включится. Командами так же было замечено что субъекты особенно агрессивны к чему либо что двигается в радиусе их зрения, из-за этого создается впечатление что они атакуют только если чувствуют опасность. Командам стоит внимательно смотреть на потолок и не быть замеченными субъектом чтобы не было лишних несчастных случаев.
Благодарим за прочтение.

Фух, летом становится жарко, не так ли? от Рейзл #koi 😊] эт я в молодости иначе говоря вчера #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverse
+3
Фух, летом становится жарко, не так ли? от Рейзл #koi 😊] эт я в молодости иначе говоря вчера
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет, кф !! я недавно начал играть в тю и пытаюсь накопить на нового агента, но пока не знаю, на какого хочу. можете посоветовать хорошего экстрактора/саппорта или типа того?
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Да нет у меня любимых персов вы о чём?🙏 (Скетчи с моими любимками) #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Да нет у меня любимых персов вы о чём?🙏 (Скетчи с моими любимками)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Хаю хай с вами Иван Гай, шучу я Санек. Я открываю для себя новый челлендж, за неделю получить все эмблемы, на первый день у м
+1
Хаю хай с вами Иван Гай, шучу я Санек. Я открываю для себя новый челлендж, за неделю получить все эмблемы, на первый день у меня отлетели Дискорд и Кои, теперь гадайте кто следующие😛 Неанон Сантехник Санька
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

типо фан перс по ТЮ... Шрифт..эээ ладно :_. :—L0stM3d14 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
типо фан перс по ТЮ... Шрифт..эээ ладно :_. :—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Тоже выскажусь о наболевшем Екстрактор, и потом всех нагрел тв физл 😊] перед тем как выложить этот тейк я смеялся пару минут
Тоже выскажусь о наболевшем Екстрактор, и потом всех нагрел тв физл 😊] перед тем как выложить этот тейк я смеялся пару минут
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Я ору ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЗА ТО ЧТО У ПАТЧЕРА ПОКА ОН ЧИНИТ КОМПЬЮТЕРЫ СКАЛИОЗ 3 СТЕПЕНИ #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseC
Я ору ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЗА ТО ЧТО У ПАТЧЕРА ПОКА ОН ЧИНИТ КОМПЬЮТЕРЫ СКАЛИОЗ 3 СТЕПЕНИ
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] Как себя ощущают владельцы кф когда шипперят дискард/селена 🌟: когда пошутил НЕПЛОХО 😊] "картинка там не так поётся" #а
+1
😊] Как себя ощущают владельцы кф когда шипперят дискард/селена 🌟: когда пошутил НЕПЛОХО 😊] "картинка там не так поётся"
#адмтейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Оцените мой личный тир лист персонажей. Тут именно кто мне удобен по геймплею, а не кто лучше/хуже. Много людей с таким же мн
Оцените мой личный тир лист персонажей. Тут именно кто мне удобен по геймплею, а не кто лучше/хуже. Много людей с таким же мнением или похожим, а может кто-то скажет почему я незаслуженно поставила какого-то агента ниже/выше? 👀
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

-приветиу я тута кароче сделал теперь с нашим акуленком стикер пак, зацените. https://t.me/addstickers/DiscardLoverBenjaminMyLove
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

#selena Просто набросочек селены от данисимо #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
#selena Просто набросочек селены от данисимо
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession