Toons Universe confession ``
Открыть в Telegram
Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
442
Подписчики
+524 часа
+117 дней
+1130 день
Архив постов
День вопросов номер 3
🔍 Какие этажные события вы бы хотели видеть помимо БО, усыпляющего газа и починки лифта капсулами?
Неанон Анонимная Кёко Киригири
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+2
Привев я Олежа Кифир это мой третий тейк в жизнви мне уже не так сиильно страшнов
🌟: привет одежка кифир мы не такие страшные кидай еще пж
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
а так же дополнение к моему прошлому тейку.. кои, которую я по итогу доделал... которую я делал ОЧЕНЬ долго.. и после которой у меня вылетела игра . (( офк прогресс не сохранился 🥺 ))
неанон грустный сспайдер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
пррр!! наконец разобрался в томодачи лайф... и сделал фантазию с веффл !! одежду пока что не могу подобрать , т.к. у меня очень низкий уровень .
пс. фантазия любит болтать с бургером о хрючеве .неанон сспайдер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟
❔ ПомНите опрос О ЧАТЕ С.. ранами?
НЕт? 😊
Никто не просил, никто не ждал но...
У нас теперь есть чат с ВАШИМИ ранами! ⬇️
https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy
Вы можете кидать туда ваши раны, либо участвовать в чужих!
( например в наших 🐱 )
P.S. эта группа так-же является нашим чатом где вы можете пообщаться с ребятами с конфы
🐇🥑🛼🥑🐸🦔🧦🧦🤪🦄
💙💙💙💙💙 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💙💙💙💙💙💙
Простое объяснение механики: ГнР прячутся среди черных дыр на потолке. Их можно заметить в виде двух больших красных глаз.
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Настоящие размеры этого субъекта просто не могут быть измерены как и предположены из-за их призрачной натуры. Не смотря на то что оригинально они представляют собой шаровидных питонов(?) Субъекты «Гуидо» (сГ) и «Россум» (сР) выглядят как совсем другой вид питонов. Нижняя челюсть субъекта сР имеет черты Песочного питона (или питона Вома), с острыми, направлеными назад зубами созданными для захвата и сдерживания жертв. В отличии от его брата сГ больше походит на ямных гадюк, с заметными тепло чувствительными ямками и длинными ядовитыми клыками. У обоих субъектов заметны явные проблемы с глазами (если быть точным то у них Склероальное Кровоизлияние.) примером тому является необычный ярко зеленый зрачок и их сильная чувствительность к свету, видимо при охоте они основываются на передвижении и тепле тела их добычи.➖➖📍 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Данные субъекты прокапывают норы до той части здания где команды чаще всего проходят, прячась в каналах и прочих щелях на потолке. Размер и вес этих двух субъектов оказал сильное давление на потолок создав огромные дыры по которым команды и узнают как обезопасится от нападения. Исходя из нападений можно было понять что данные существа сильно светочувствительные, «засадные» охотники, из-за чего и понятно почему они отказываются выходить из своих укрытий и в принципе передвигаться по комнатам. Так же, не смотря на это, если на этаже выключается свет субъекты все еще не выходят из своего укрытия. Скорее всего они все еще столь аккуратны в этом ведь знают что свет может неожиданно включится. Командами так же было замечено что субъекты особенно агрессивны к чему либо что двигается в радиусе их зрения, из-за этого создается впечатление что они атакуют только если чувствуют опасность. Командам стоит внимательно смотреть на потолок и не быть замеченными субъектом чтобы не было лишних несчастных случаев.Благодарим за прочтение.
+3
Фух, летом становится жарко, не так ли?
от Рейзл
#koi
😊] эт я в молодости иначе говоря вчера
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
привет, кф !!
я недавно начал играть в тю и пытаюсь накопить на нового агента, но пока не знаю, на какого хочу. можете посоветовать хорошего экстрактора/саппорта или типа того?
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Да нет у меня любимых персов вы о чём?🙏
(Скетчи с моими любимками)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
Хаю хай с вами Иван Гай, шучу я Санек.
Я открываю для себя новый челлендж, за неделю получить все эмблемы, на первый день у меня отлетели Дискорд и Кои, теперь гадайте кто следующие😛
Неанон Сантехник Санька
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
типо фан перс по ТЮ... Шрифт..эээ ладно :_.
:—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Тоже выскажусь о наболевшем
Екстрактор,
и потом всех нагрел тв физл
😊] перед тем как выложить этот тейк я смеялся пару минут
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Я ору
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЗА ТО ЧТО У ПАТЧЕРА ПОКА ОН ЧИНИТ КОМПЬЮТЕРЫ СКАЛИОЗ 3 СТЕПЕНИ
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
😊] Как себя ощущают владельцы кф когда шипперят дискард/селена
🌟: когда пошутил НЕПЛОХО
😊] "картинка там не так поётся"
#адмтейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Оцените мой личный тир лист персонажей. Тут именно кто мне удобен по геймплею, а не кто лучше/хуже. Много людей с таким же мнением или похожим, а может кто-то скажет почему я незаслуженно поставила какого-то агента ниже/выше? 👀
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
-приветиу я тута кароче сделал теперь с нашим акуленком стикер пак, зацените.
https://t.me/addstickers/DiscardLoverBenjaminMyLove
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
#selena
Просто набросочек селены от данисимо
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
