ru
Feedback
Саранча

Саранча

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
523
Подписчики
-124 часа
+117 дней
+3830 день
Архив постов
Да, я умею рисовать не только анимешные лица
+6
Да, я умею рисовать не только анимешные лица

Готовлю новый арт, на днях будет готов. Если у вас есть какие-то вопросы, или может идеи для скетчей или других зарисовок, вы
Готовлю новый арт, на днях будет готов. Если у вас есть какие-то вопросы, или может идеи для скетчей или других зарисовок, вы мне можете кидать сюда ( да, в тгк засорять ответами на вопросы не буду) http://t.me/voprosy?start=g96vz

Ходят слухи , что существуют женщины, которых тоже можно рисовать, а не только старых мужиков..

Просто мужик
Просто мужик

Кому интересно вкратце ознакомиться с моими вселенными, прошу: 1. Максим и Август (1943г). 2. Эдуард и Вольфганг ( наше время/мафия)

Лихой из меня создатель значков. Но набросок для будущего уже есть 🌟
Лихой из меня создатель значков. Но набросок для будущего уже есть 🌟

‼️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ‼️: КРОВЬ, ОРГАНЫ
‼️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ‼️: КРОВЬ, ОРГАНЫ

Вот да, скетч ещё. Не спрашивайте, это мои персы
Вот да, скетч ещё. Не спрашивайте, это мои персы

!СПОЙЛЕР! КРОВЬ, ОРГАНЫ ( без комментариев )
!СПОЙЛЕР! КРОВЬ, ОРГАНЫ ( без комментариев )

Кстати, у меня мысль была..ну крутилась так, мимолётно..а как бы вы отреагировали, если бы я в будущем делала значки или постеры со своими артами и продавала..?

Обновка

Пораньше закончить заказы:❌❌❌ рисовать любимых мужчин из сериала:✅✅✅. Как вам набросок к будущей работе?
Пораньше закончить заказы:❌❌❌ рисовать любимых мужчин из сериала:✅✅✅. Как вам набросок к будущей работе?

Чо как дела
Чо как дела

Открою свой ещё маленький секрет, я помимо ваших заказов пишу икону 😴
+1
Открою свой ещё маленький секрет, я помимо ваших заказов пишу икону 😴

Ребята, кто шарит за сериал " Наш флаг означает смерть" знайте, я готовлю для вас кое-что интересное..

🙂 ( у девочки прикольная фишка с глазами)
🙂 ( у девочки прикольная фишка с глазами)

😒 и снова скетч
😒 и снова скетч

👋
👋

Где-то в комментариях увидела, что черный контур глаза режет, решила его красить под цвет кожи, волос или одежды..чо думаете?
Где-то в комментариях увидела, что черный контур глаза режет, решила его красить под цвет кожи, волос или одежды..чо думаете? 🤔🤔

Голосовое сообщение00:59