ru
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

Открыть в Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
475
Подписчики
+424 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Если говорить про редизайн Паучка, то Абема сказала что у Паучи на лбу расположен рот (Потому-что "Усики" на голове, это на с
Если говорить про редизайн Паучка, то Абема сказала что у Паучи на лбу расположен рот (Потому-что "Усики" на голове, это на самом деле клешни которые расположены возле рта пауков) Что показано на скетче Также пару фактов о ней: Её дополнительные глаза не смотрят туда, куда смотрит Паучок и поэтому каждый глаз (Кроме основных двух, которыми смотрит Паучок) смотрит по своему, из-за чего это выглядит как косоглазие или что-то в этом роде Также вроде говорила или нет у Паучка голубой язык, но я не помню, что у печенек есть языки Ну короче вот что я хотела сказать вам ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Там осторожно с последним... Лучше вообще не смотреть...(Кв. Присутствует упоминание 18+) Сделала мем картинки со своими упыр
+6
Там осторожно с последним... Лучше вообще не смотреть...(Кв. Присутствует упоминание 18+)
Сделала мем картинки со своими упырями и не только со своими :3 Помогите... #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я очень люблю своих детишек, они смешные виноградики утютю. Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC
Я очень люблю своих детишек, они смешные виноградики утютю. Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

ура алмондретто я и кто неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧
ура алмондретто я и кто неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я видела что некоторые подбирают голоса для своих ос,и я думаю "почему бы и нет?" И я тоже решила выбрать голоса для моих ос, которые присутствуют на данный момент (не уверена хедканон ли это будет или нет,так как для своих ос из других фд я брала голоса на полный серьез,без хедканона) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пр Алькор великая хочет почитать хедканоны своим печюням пока едет домой🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️ Вы кидаете хедканон, прикрепляя к нем
+1
Пр Алькор великая хочет почитать хедканоны своим печюням пока едет домой🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️ Вы кидаете хедканон, прикрепляя к нему пикчу своего ОСа, а я в ответ высылаю музыку по ассоциациям с вашим персом! Честный обмен😇
Поимённо если вам понадобится: Банан-Шоколадный Чизкейк, Вечное Горе, Робо-Вино, Шадоу Маршмеллоу, ТвайлайтБерри, Ягодный Йогурт, Вайол Опал
Не анон, Алькор великая😇 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Помогите с редизайном первого чела без футболки, он выглядит нищим на фоне моих готов и няшек Может их продам потом,если забу
Помогите с редизайном первого чела без футболки, он выглядит нищим на фоне моих готов и няшек Может их продам потом,если забуду про них,но халва мне прям зашёл почему то Скажу ,что это у нас будет те самые задиры и бандиты , а халва у нас там зажира боб главарь этого свинарника Их имена если что: Black Sesame cookie Rose Macaron cookie White Jasmine cookie Dark Molasses cookie Midnight Halva cookie 😋😋😋 Да вообще надо как то первых редизайнить под троих в конце как по мне, или они вписываются? Не думаю😣😣 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Полноценка и скетч моей оски Моонньоҕон куки(черная смородина) / Black currant cookie Я старалась над дизайном чтоб подходила
+1
Полноценка и скетч моей оски Моонньоҕон куки(черная смородина) / Black currant cookie Я старалась над дизайном чтоб подходила к моейкультуре ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Парочка ответов с аск ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Парочка ответов с аск ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Бебебе, по редизу от Абемы решила "Скрестить" два дизайна Паучи и получилось вот это (Первое изображение) Как думаете, оставл
+1
Бебебе, по редизу от Абемы решила "Скрестить" два дизайна Паучи и получилось вот это (Первое изображение) Как думаете, оставлять так или оставить старый дизайн? Неанон: Паучок ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Еееее, новая ос Это типо помощница/правая рука Кохакуто Асиль Куки да (⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠) Мне кстати она напоминает симку из Фиксиков..
Еееее, новая ос Это типо помощница/правая рука Кохакуто Асиль Куки да (⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠) Мне кстати она напоминает симку из Фиксиков...👀 #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

кидать тейки в четыре утра(когда-то я буду ложиться в десять вечера,точно) это уже традиция(главный минус, я переписываю их р
+1
кидать тейки в четыре утра(когда-то я буду ложиться в десять вечера,точно) это уже традиция(главный минус, я переписываю их раз пять, потому что случайно сбрасываю в ноль) мне было лень рисовать второй глаз, ну или на данное время мне было слишком сложно, лучше не видеть как я пыталась нарисовать ей второй глаз или нормально одежду(по факту она стала выглядеть как вешалка ещё больше,но меня всё устраивает). я наконец-то нарисовала редизайн ледяного подснежника(ну тип первое,второе это просто какая-то экстра в пижаме,но не думаю,что она спит в пижаме,да и вообще в принципе спит на кровати,главное что онау неё есть). хз. если смотреть на её первый дизайн,чтт я кидала где-то неделю или две назад, оно отличается сильно,вроде. хз кто-то кидал тейк после меня в час, надеюсь да. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Убить - ❤️ Осеменить -💘 Избить - рандом эмодзи с ОС влд Мозня аск👀👀👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf
Убить - ❤️ Осеменить -💘 Избить - рандом эмодзи с ОС влд Мозня аск👀👀👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

кв блендер из меднесс комбата (без месива) 5 реактов кохакутовых тортособак - включаем блендер 5 реактов ахуевающей кохакуто
+1
кв блендер из меднесс комбата (без месива) 5 реактов кохакутовых тортособак - включаем блендер 5 реактов ахуевающей кохакуто - отпускаем гада вы знаете что выбирать ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

аа ребятушке.. первый тейк тут да ок я тут решила детишек всяких шипов рисоваттть и быстро это существо наскетчила нуу тут ко
аа ребятушке.. первый тейк тут да ок я тут решила детишек всяких шипов рисоваттть и быстро это существо наскетчила нуу тут конечно почти никаких подсказок на картинке нет но попробуйте хотя бы чуть чуть какие то предположения высказать о каком шипе идёт речь подсказки может буду давать не бойтесь !! ЕСЛИ ЧТО это крылышки ангела а не бабочки я может нарисую по ней полный арт но это не точно 🥹🥹 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

.•♫•♬•TAKE•♬•♫•. Сегодня день рождения у моего фокусничка !! Пожелайте ему что-нибудь приятное он будет очень этому рад !! (。
.•♫•♬•TAKE•♬•♫•. Сегодня день рождения у моего фокусничка !! Пожелайте ему что-нибудь приятное он будет очень этому рад !! (。•́‿•̀。) Неанон экзи @CookieRunOC_cf #тейк@CookieRunOC_cf ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Быстрое видиво с шедоу милком и мои фанкидом шедоуванилл — энджел кейком @Treska_HoTake ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷