ru
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Открыть в Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
586
Подписчики
+1224 часа
+507 дней
+6230 день
Архив постов
хммм

ВЕРЬТЕ НАМ, ЭТО ЛУЧШИЙ КАНАЛ

сегодня день щп

нас взломали не верьте

@garticphoneTADC - ЗАХОДИМ РЕБЯТА 🔈🔈 СРОЧНО ЗАХОДИМ

❤️🤩⚪️ожете поздравить с тем, что я наконец сдала все экзамены, а это значит, что я выхожу с реста😇.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я довольно догадливая. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я довольно догадливая.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и пожалуйста, прекратите сравнивать меня с другими людьми, я - это я. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и пожалуйста, прекратите сравнивать меня с другими людьми, я - это я.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в моменте я могу быть полностью уверена в своих действиях. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в моменте я могу быть полностью уверена в своих действиях.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и мне нужно стать ещё лучше, чтобы люди оставались со мной. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и мне нужно стать ещё лучше, чтобы люди оставались со мной.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

❤️🤩⚪️автра в 23:00 по мск летний интерактив, всех ждемс.

❤️🤩⚪️ще хочу напомнить, что у нас вообще бот есть, куда вы можете отправлять свои тейки. Я не знаю почему вы этим не пользуетесь..

😘🤩⚪️ нас поменялся график работы, теперь посты выходят ежедневно!

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду готова поддержать его идеи. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду готова поддержать его идеи.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сожалею о том, что не могу помочь друзьям, считая себя безнадёжной. @pomnikinni | @pomniki
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сожалею о том, что не могу помочь друзьям, считая себя безнадёжной.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

❤️🤩⚪️ще 30..

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и меня очень выматывает частый контакт с людьми. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и меня очень выматывает частый контакт с людьми.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[❤️] 🤍а, я кинню Покс и я могу быть злой лишь потому что могу. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[❤️] 🤍а, я кинню Покс и я могу быть злой лишь потому что могу.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я очень боюсь смерти. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я очень боюсь смерти.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[❤️] 🤍а, я кинню Покс и у меня от злобы внутри всё кипит. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[❤️] 🤍а, я кинню Покс и у меня от злобы внутри всё кипит.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot