ru
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Открыть в Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
577
Подписчики
+924 часа
+417 дней
+5030 день
Архив постов
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и я готова стараться до изнеможения, только чтобы люди вокруг меня были счастливы. @pomni
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и я готова стараться до изнеможения, только чтобы люди вокруг меня были счастливы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

➖сем огромное спасибо, кто сегодня зашел и провел с нами время в гартик фоне ! Это было правда незабываемо, особенно истории.
➖сем огромное спасибо, кто сегодня зашел и провел с нами время в гартик фоне ! Это было правда незабываемо, особенно истории. ➖елаю всем сладких снов, вы лучшие !! 🧵 А ещё можете скидывать под этим постом смешные моменты, которые вам понравились

🌸 – Я устал, пойду лягу спать… Всем хорошо поиграть!

❤️🤩⚪️юбимые мои, всем сладких снов и не забывайте соблюдать свой режим сна, чтоб потом вас под конец недели так не контузило, как меня сегодня.

я зайду к вам на раунд один ща

мне тоже

🌸 - МНЕ ЛЕНЬ ОБОЗНАЧАТЬ

челлендж угадай кто из админов пишет

ИСТОРИЮ ПЖ

❤️🤩⚪️ебят мне пи🤬🤬ец как плохо, поэтому там да, сення без меня, надеюсь вы хорошо поиграете родные!

➖сем привета, к сожалению, владелец сегодня не сможет провести гартик фон, поэтому по просьбе владельца - гартик фон провожу я. Вы меня наверно не знаете, но я вот типа автор этого канальчика @garticphoneTADC , или просто называйте меня harvey, дапп ! 🧵 (я дальше хз что писать, гагага) ➖акже заранее скидываю ссылку на гартик фон, всех ждем ! 🧵 https://garticphone.com/ru/00d8d2ff

❤️🤩⚪️ерез час Гартик!

❤️🤩⚪️обвалились нью реакты!

❤️🤩⚪️пасибо вам родные за буст! Если сможем добить 9 уровень, то появятся новые реакции😘. буст https://t.me/boost/pomnikinn
❤️🤩⚪️пасибо вам родные за буст! Если сможем добить 9 уровень, то появятся новые реакции😘.
буст https://t.me/boost/pomnikinni

❤️🤩⚪️артик будет проведен в 23:00 по мск, по итогам опроса.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и да, меня засирают за то, что она гг. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и да, меня засирают за то, что она гг. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[❤️] 🤍а, я кинню Покс и я могу быть еще хуже, чем ты думаешь. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[❤️] 🤍а, я кинню Покс и я могу быть еще хуже, чем ты думаешь.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему-то меня считают чокнутой. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему-то меня считают чокнутой. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

Во сколько проводить? ( время мск )
Anonymous voting

( если хотите, то будет проходить дополнительно вопрос о времени проведения )