ru
Feedback
котикс

котикс

Открыть в Telegram

итоги интерактивов: @ijwjwwkwk

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
214
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
всех мью прошу отметиться, конец чистки через неделю.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ что ж, очень не хотелось это делать,но бля я не вижу репостов и некоторые закрылись, некоторые репосты
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖
что ж, очень не хотелось это делать,но бля я не вижу репостов и некоторые закрылись, некоторые репосты ток по графику которого блять нигде нет, какие-то вообще блять перестали репостить.у меня оч много вопросов по типу "есть ли у меня мью?".
➖то требуется от вас:
если вы мью и хотите остаться и пишите "ост" и что вы делаете.а для тех кто хочет стать мью пишет в данный момент под этот пост (перенабор+чистка мью) и пишет либо от лица либо даёт ссылку с вопросом "мью?".
➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖ мью

➖➖➖➖➖➖➖: 🩹перенабор,+чистка мью 🩹профили с корешом(если будет актив то ещё с Ильёй)

Repost from N/a
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 😵 — хотите во флуд в котором много свободных популярных ролей🔤 Хотите туда где не большая норма🔤 Где
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 😵 — хотите во флуд в котором много свободных популярных ролей🔤 Хотите туда где не большая норма🔤 Где хорошие и дружелюбные участники🔤 Вам к нам🔤 🤩🤩🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 “еблан флуд” — флуд по ру рейву и ру твичу, в флуде много возможностей с кем-то подружиться и пообщаться, так же вы можете себе найти похоже собеседника на вас.🥰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥥 — почему именно к нам?
🔤Отзывчивая и хорошая администрация. 🔤Небольшая норма, чистки раз в неделю. 🔤Добрые и дружелюбные участники.
🤩 — Норма 150 соо в неделю, 100 соо в неделю во время учебного года. Чистка раз в неделю, а именно в субботу. Рест нельзя брать за день до чистки, но можно объяснить владельцу либо совладельцу, почему вы не успеваете набрать норму. 🤩 — С радостью примем всех, с нетерпением ждем вас🔤 Писать 🔤 @r1kya

Видеосообщение00:37

sticker.webp0.00 KB

ты блять ало

Repost from N/a
‎ ꔛ ʾʿ ۫ ‌‎nẽŵw | pøsɬ 💘 ˒˒ ꕀ‎ ‌‎ ‎ ‌‎ ‌‎ ‌‎âvațãrs ŵițh . . dęaď błoñdê ʾ ੭̲ ࣪ || #аватарки #дедблонд ⚭ ׂ 샣 ִ 63х ㅤ ︩︪ . in
‎ ꔛ ʾʿ ۫ ‌‎nẽŵw | pøsɬ 💘 ˒˒   ꕀ‎ ‌‎ ‎ ‌‎ ‌‎ ‌‎âvațãrs ŵițh . . dęaď błoñdê ʾ  
੭̲  ࣪ || #аватарки #дедблонд ⚭ ׂ   샣
ִ 63х ㅤ ︩︪  . in comments :: 🥹🥹 meω // bo𑄝st // rɐquest

Repost from N/a
⭐`stickers 🧛‍♀️ wiᴛh « cmhell » ◌* 🪦🪦➖y 🤩 @neishin 🎀🤩 🤩 mew post 🤩 anon bot 🤩 📤 » # : #stickers #cmh 🤩🤩
⭐`stickers 🧛‍♀️ wiᴛh  « cmhell » ◌* 🪦🪦y 🤩 @neishin 🎀🤩 🤩 mew post 🤩 anon bot 🤩 📤 » # : #stickers #cmh 🤩🤩

Repost from N/a
㍐ . New Post _ * 프 #аватарки⇆#мозимонтана ᶻz - Material In Comments .ヾ ㊂
㍐ . New Post _ * 프
#аватарки⇆#мозимонтана
ᶻz - Material In Comments .ヾ ㊂

Repost from N/a
DRAKE #бот ⤿゙#дрейк — сл е. зы потек Ÿ. т рекø й, пр. и нимăй . по д. у wк Ā … текст в коммах! поддержать
DRAKE #бот ⤿゙#дрейк
— сл е. зы потек Ÿ. т рекø й, пр. и нимăй . по д. у wк Ā …
текст в коммах! поддержать

🌸🌸 – 🎀ew🎀ost 🌸🌸 Frøm: @mintolika1🥹 + if you take it 🌸 🌟🌟:#animavatars 🌸🌸paradeevich📤 🤩🤩🤩 100 rk 🥹 new post🌸
🌸🌸 – 🎀ew🎀ost 🌸🌸 Frøm: @mintolika1🥹 + if you take it 🌸 🌟🌟:#animavatars 🌸🌸paradeevich📤 🤩🤩🤩 100 rk 🥹 new post🌸 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Boost / mew post / about vp / info .

завтра делаю перенабор мью

🤩
+2
🤩

перенабор делаю да?

У меня ток ксанакс мью?

напомню

бля они милые

и ладно были бы какие-то тейки/материал/шип видео и то это посты по теме,но блять, почитайте пожалуйста что там пишет админ

типо окей поспамить и забыли,но продолжить спамить целый день это уже пиздец.