№1 ищу сп и друзей 🇰🇬
Закрытый канал
Owner — Taylor
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
1 373
Подписчики
+1224 часа
+57 дней
+1 32630 день
Архив постов
Cassi's shop — шоп, в котором есть возможность купить премиум подписку и звёзды на баланс
Отзывы:
Звёзды 1200+
Прем 600+
+1
Если честно, мне очень страшно писать это сообщение. Я несколько раз начинала его и удаляла, потому что боялась сказать лишнее и не знала, как ты отреагируешь. Но я поняла, что больше не хочу скрывать свои чувства. За время нашего общения ты стала для меня очень важным человеком. Я постоянно жду твоих сообщений, радуюсь каждому нашему разговору и часто думаю о тебе даже тогда, когда мы не общаемся. Ты делаешь мои дни лучше, просто находясь в них. И, наверное, именно поэтому я должна признаться ты мне нравишься. Не как подруга. Я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, и совсем не хочу давить на тебя или ставить в неловкое положение. Мне просто хотелось быть честной. Наверное, я никогда не набралась бы смелости сказать это вслух, поэтому пишу здесь. Что бы ты ни ответила, я буду уважать твои чувства, но мне очень хотелось, чтобы ты узнала правду.
Для: Дами
Пожалуйста, дай мне шанс исправиться. Я очень дорожу нашими отношениями и не хочу тебя терять. Мои чувства к тебе остались прежними, и я искренне надеюсь, что мы сможем начать всё с чистого листа
Пожалуйста, разблокируй, чтобы мы могли поговорить
ленивцы, люблю и обожаю всех наших олдов и активных участников. вы очень весёлые, добрые и достойные люди, которые знают толк в уважении и умеют поддерживать комфортное общение. именно благодаря вам в нашем чате царит такая тёплая, уютная и дружелюбная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. спасибо каждому из вас за актив, поддержку и то настроение, которое вы создаёте каждый день. ✌
Безумно рад что ты появилась в моей жизни. Рад что ты моя дочь.
в жизни добрее тебя никого не встречал, не удаляй свой аккаунт каждый раз когда выгораешь, просто высказывайся мне, я выслушаю тебя и любой твой бред/шутку/сарказм, я приму тебя любой.
от: М.
☺️чень сильно ценю своих админов. на самом деле, без них я бы уже давно опустил руки и ушёл. они невероятно трудолюбивые, старательные и ответственные люди, которые каждый день вкладывают свои силы и время в наше общее дело.
спасибо вам за поддержку, преданность и желание развивать всё вместе со мной. мои любимые, вы моя главная опора и огромная часть этого канала. люблю и ценю каждого из вас. ❤️
Сага болгон сезимдерим убакыттын өтүшү менен өчүп калат го деп ойлогом, бирок андай болгон жок. Сени дагы деле сагынам жана сени ойлобогон бир убакытым жок. Биз канчалык алыс болбойлу, менин жүрөгүм дагы деле сени тандайт. Сага болгон сүйүүм өчкөн жок
океанама
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
