𝚙𝚜𝚢𝚌𝚑𝚘𝚙𝚑𝚊𝚛𝚖𝚊𝚌𝚘𝚕𝚘𝚐𝚢 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
989
Подписчики
-624 часа
+447 дней
+10430 день
Архив постов
тв рвота
вообщим, врачи подозревали у меня шизофрению, а оказалось дело в кпстр и окр. Я понятия не имела что эти заболевания могут маскироваться под шизофрению...
изначально у меня вообще тревожное расстройство было. Извините, как можно симптомы связанные с ощущением того что все читают ваши мысли и следят за вами, а ангелы хотят наказать за грехи можно воспринять за тревожку. Ладно да и так бывает, но назначать глицин... изза этого мое состояние быстро ухудшилось, И МНЕ ВЛЕПИЛИ ШИЗОФРЕНИЮ... а потом уже хороший врач спасибо ему реально разобрался. Была травма на счет гиперконтроля и вот так вот... Еще симптом кпстр такой чудесный есть, как рвота когда слышу слова на тему еды, или вижу их. путали тоже с булимией.
Ктото выходил при кпстр и окр на дозу 15 арипипразола, не было побочек?
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Если у меня сдвг диагностировали ещё детстве и я очень долго пил таблетки лежал в психиатрии и тд, то во взрослом возрасте оно может как то обратно сильно проявляться? И вообще оно может вызвать ещё какие то заболевания
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
привет у нас в навигации есть список докмед врачей по городам и странам хватит спрашивать одно и то же спасибо 😭
Мне стало буквально физически трудно читать большие предложения. Пытаешься удержать внимание, стараешься держать эти буквы в строю, но они все равно убегают и это превращается в кашу. Это метафоричное сравнение, просто не знаю как описать иначе.
Может ли это быть связано с к-птср? Помимо этого я также часто забываю слова и стало тяжелее озвучивать мысли устно
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
какие есть хорошие лечебницы в Москве/Питере?
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Тв эмоциональное, физическое и сексуализированное насилие, черепно-мозговые травмы, физические болезни
Я ненавижу свою жизнь. Это очень спонтанный тейк, я просто буду ныть на всë подряд. Я устала от того, что мои психические и физические заболевания делают меня неполноценной и я ничего не могу с этим сделать. Из-за кптср и бигорексии, вызванной кптср я панически боюсь любых заболеваний, которые лечатся таблетками, у которых в побочках есть мышечная масса. Чем больше я узнаю о разных заболеваниях, тем больше я понимаю, что ими лечится ну буквально почти всë. Мне очень страшно. У меня и так из-за болезни мышцы буквально недоразвитые и я из-за этого жëстко загоняюсь и это доставляет мне очень много неудобств в повседневной жизни. Даже несмотря на то, что я качаюсь и ем доф*га белка и могу буквально 80 кг лëжа поднять, в обычной жизни я немощь буквально, я даже хожу волоча ноги, потому что чисто физически не могу нормально ходить лол, и любое неаккуратное движение приводит к вывехам и травмам, а иногда они случаются даже просто по приколу, и главный прикол в том, что лечения от этого нет, всë, что можно сделать - это укреплять мышцы спортом, питанием и восполнением всех микроэлементов, ну в общем просто какие-то общие для всех штуки делать, и то это слабо помогает. И прикол ещë в том, что при этой болезни высокий риск артрита, а артрит лечат чем? Да и в целом при ней весь организм страдает и он буквально угадай чо выкину поэтому я в любой момент могу заболеть какой-нибудь хронической болячкой, от которой мне нужно будет пить таблетки этой побочкой и меня это очень сильно пугает. Я чувствую себя очень слабой. Слабой из-за своей физической болезни и слабой из-за кптср, которое разрушает меня изнутри. Из-за него же у меня очень сильные провалы в памяти, мне буквально скоро сдавать егэ (мне кстати 18 и я окончила школу, но по некоторым обстоятельствам мне нужно снова его сдать, я чувствую себя позорищем), и я не помню ничего из того, к чему готовилась весь год, у меня в голове просто туман, потому что мой мозг больше не способен запоминать даже то, что я ела на завтрак, не говоря уже о чëм-то более сложном. Всë это усугубляется ещë и тем, что у меня была черепно-мозговая травма, потому что эээ ну кпстр у меня появилось из-за того, что я много лет подвергалась эмоциональному и физическому насилию, и в общем однажды меня столкнули с лестницы и у меня после этого очень сильно ухудшились когнитивные функции и начались провалы в памяти. До этого случая я хоть и ненавидела свою физическую слабость, потому что я не могла никак сопротивляться тому, что со мной делали из-за того, что была слишком слаба из-за болезни и этим пользовались, и из-за этого у меня и сформировалась бигорексия, но хотя бы была умственно я была сильна, но после этого случая всë, что хоть как-то заставляло меня чувствовать себя не такой слабой хоть в каком-то смысле разрушилось. Теперь мной ещë легче воспользоваться, теперь я ещë беспомощнее, теперь надежда на светлое будущее окончательно разрушенна и с этим уже ничего не сделаешь. Я уже не понимаю, где последствия физической травмы, а где последствия кптср. Я не способна буквально ни на что. И я даже боюсь пойти к психиатру, потому что мне страшно, что меня отправят в дурку, и там меня изнасилуют, потому что я подвергалась и сексуализированному насилию (хоть и не в дурке пока что, но всë же) в том числе, и мне постоянно страшно, что оно повторится, и мне страшно, что оно повторится там, потму что в дурке мне вряд ли кто-то поверит, и потому что я буквально слабее почти любого человека и мной очень легко воспользоваться, и я никак не смогу даже минимально сопротивляться. Просто хочется, чтобы всë это закончилось, я устала от всего
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
я один индивид у которого такое явление как "автоматические мысли"? они проявляются не важно когда, когда мне нормально или нет, но обычно при ярких эмоциях (дикая грусть, или радость) и может плести всякую ерунду которая не имеет полнейший смысл, а иногда мне самому смешно с них, мол "тысяча кровавых пролитых рек соеденяются в одну осточертелую боль" или к примеру я в голове себе говорю "Господи, как же я устал" и они повторяют "устал устал устал(и так больше и больше)"
раньше меня они выматывали, сейчас не особо, я будто бы привык к ним
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
привет. кто-нибудь в курсе про kukuha центр в москве? если да, можете дать свой отзыв?
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
стоит ли вообще идти к психиатру, если по опыту знакомой он поставил ей тдр, но лечение подходит+оч бюджетная цена приема. нормально ходить к платным врачам в клинику, а не просто к частникам? оч интересно ваш опыт тоже послушать
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
какие у вас мнения насчёт центра имени Бехтерева в спб?
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Тв: мысли о самоубийстве (?)
Добрый день, точнее, не совсем уж добрый. Я человек с весьма психическими отклонениями и мой вопрос: Есть ли у вас какие-то способы, как вы самостоятельно справляетесь с негативом, чтобы не срываться на близких?
Пояснение: сегодня со мной случилась весьма неприятная вещь и по итогу я сейчас понимаю, что могу наговорить такой хуйни, что меня все заблокируют. Мое состояние за мгновение ухудшилось настолько, что кроме лютой ненависти ко всему я ничего не испытываю.
Я разочарована в себе, мне тошно, я думаю о том, что я самая никчемная в компании. Меня раздражает чужой успех на фоне собственной неудачи. Я ненавижу себя, мне хочется сдохнуть сейчас. Меня бесит то, что буквально все в моем окружении чего-то добились, имеют какие-то заслуги и таланты, а я ничего не добилась. Я не вижу ценности собственной жизни. Мне хочется ебнуть кого-нибудь, но больше наверное только себя. Я ненавижу это состояние, потому что мне становится только хуже теперь. Опять я снесла все свои работы и труды, опять я во всем проебалась, не хватает только галлюцинаций в придачу как в прошлый раз.
Но я не хочу задевать своим состоянием других, потому что мое состояние это только моя проблема. Я не знаю, как уберечь от себя своё же окружение. Я не хочу и им портить настроение
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Хочу поделиться своей историей.
Лет в 15 мне прописали ламотриджин при подозрениях на прл. Только вот почти сразу после приема мы переехали. Мать купила пару пачек, но изначально я его не пил.
Так было до того момента, как мое состояние очень сильно ухудшилось. Я улетал в истерики буквально каждый день. И тогда я решил начать пить этот ебучий ламик без наблюдения врача. Это была огромная ошибка.
Я повышал дозировку постепенно, как и надо, хотя уже не помню раз в сколько времени. Но на 100мг у меня началась сыпь. Родителей это насторожило и они повели меня к врачу.
Первые врачи посмотрели на сыпь, на мое горло и поставили какую-то инфекцию, какую уже не помню. В общем, выписали мне антибиотик амоксициллин. Тогда я также перестал пить ламик и сыпь сошла на нет, но курс амоксициллина ещк не кончился.
Через время я снова начал пить ламотриджин. И снова пошла сыпь, на этот раз еще хуже. В второй больнице мне поставили крапивницу и назначили кортикостероиды и антигистаминные. Это не помогло.
И, наконнц, когда все было уже настолько плохо, что я не мог ходить, мы пошли в лучшую больницу в нашем городе в неотложку. Там я пролежал несколько дней и мне уже точно сказали, что это ТЭН (Токсический Эпидермальный Некролиз).
У меня слезала кожа, я не мог открыть глаза и рот, мне буквально казалось, что я умру. Плюсом были осложнения в виде инфекций.
Так я пролежал там 2 недели и вышел уже почти в нормальном состоянии. Только вот пятна все еще остались, спустя год.
Самое забавное, что амоксициллин, который мне назначали в начале, тоже может вызывать эту болезнь и на него у меня тоже аллергия, как показали тесты.
Что же из этого можно выучить? Ребята, не пейте никакие медикаменты без наблюдения врача, не будьте как я, не занимайтесь самолечением. Это может плачевно кончиться.
К слову, диагноз тоже оказался неправильным, сейчас мои психиатры с уверенностью говорят, что у меня либо бар, либо шар. И да, мне наконец подобрали правильную терапию!
Неанон борщевик
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Здравствуйте, ничего не будет, если я пропущу один день и не выпью таблетку? Пью 2 таблетки ламотриджина и 1 арипипразола, к сожалению арипипразол закончился и возможности купить нет.
Ничего же от одного дня не будет? А то я переживаю 😭
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
йо
для птср+депресии флуоксетин 25 мг норм?
⋆.ೃ࿔*:・ @takePsyfarm4_bot | #тейк
Repost from я и кто
❕НУЖНЫ АДМИНЫ ПО ВП
🥹🍙🍙 me and who ?
на просторах интернета в частности тик ток есть тренд «я и кто» , «мы?» «me and who?» — цель найти единомышленника по любимому дуо , пейрингу и т.д🤩 : : мы воплотили этот тренд в телеграмме и здесь вы можете найти себе друга с помощью этого тренда 🐶 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 вп пост , предложка , навигация канала
Repost from comfort confessions 🕊️🌀
— приветствуем всех в ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐•⭐⭐
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
комфорт - это состояние уюта, удобства, покоя и благополучия, обеспечивающее наиболее приятную и безопасную жизнь. оно сочетает физические удобства (бытовые предметы, условия) с душевным удовлетворением. понятие охватывает как материальную сторону (обстановка, жилье), так и психологическую (отсутствие стресса).— хочешь поделиться тем, что комфортит тебя, будь то персонаж, песня или место? этот кф для тебя!🌟 тут публикуются всё, что связано с темой комфорта: ваши тейки, просьбы о поддержке, поиске комфортного общения и тд. 🌟 навигация 🌟 бот - @comfortc0nf_bot 🌟 дни: база, сохраняйте место комфортным для всех! 🌟 #важно
Repost from авито confession
поиск впшеров
🛍😻 АВИТО CONFESSION
➿хотите продать нужный вам
товар или найти этот же товар и купить ?
➿на авито много объявлений,что ваше теряется среди всех ?
❌➖➖➖➖➖➖➖
здесь вы можете указать свои услуги , вакансии , разместить товар или найти нужного вам человека,который продает то,что вам нужно отправив своё объявление сюда➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩вп пост (300+) 😻навигация кф
Repost from 𓏲ׂ𓈒𝙫𝙥 ۪ ۪ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙛
🤩БЕСКОЧНЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
. . . 🎀🌟🌟🌟🌟💕🌟🌟🎀
😻| ͜ 𝄄 ͜ 𝄄⏝۪𝆹𝅥۪🔠🔠 🤍onf𝆹𝅥۪⏝𝄄 ͜ 𝄄 ͜ |
°{😛}°~ 🔤ужны срочно кф для вп? без°•.🎁😻😻 у нас ты найдешь различные вп с разными порогами, дни и 💭💭≈🎁≈💭💭 различными темамиднии с порогом 0+? или . . . 🔤щешь кф на свою любимую тематику? ~°{😛} а может . . . °{🤩}°~ 🔤ы ещё ищешь кф на похожую тематику со своей конфой для вп?
Shtefanmp post . . . adm staff admin recruitment
Repost from Богомолы confession
🤩➖➖➖➖➖➖➖➖
🍼🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
😔Здесь😒😒😘☺️💭🌟🌟🌟🌟💭¤⌖ 😜😎🥹😘 🎀вы можете поделиться своей любовью к этимнасекомым, творчеством и вообще любым контентомпо богомолам:P
⚡Неанон бот для тейков @BogomolTeike_bot ⚡Анон бот д☺️❤️😱😱 🔢🔢🔢🔢🔢🔢лятейков @AnonBogomolTeike_Bot ⚡Вп пост (250+/0+) ⚡Навигация
😭🌫🌫🌫:➿➿➿ 🐾🐾🐾 ➿➿➿-педо, -зоо филы, фашики,гомо- ит-фобы, энбифобы
Repost from non-popular artist confession
—блин, я так хочу быть замеченным художником...😢🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЗНАКОМО?🌟 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤✨
В данном кф мы выкладываем рисунки непопулярных художников, а также проводим различные ивенты🌟НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 150+
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
