ru
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

Открыть в Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
216
Подписчики
-124 часа
-37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
[🌷/🐐] — шампиньонище лейсовна в цветах 🤩 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — шампиньонище лейсовна в цветах 🤩
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[ 🐸 ] постепенно откапываю свои смешнявки с своими жуками
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- я таю о божечки Автор -&gt; @pawaloveyousm &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
[🦋/🌙]- я таю о божечки Автор -> @pawaloveyousm < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🫧/💿] — КФ, хочу представить вам моего любимого сынишку — Фенриса😏 У этого чувака уже +20 артов, да, он настолько крут. (д
+2
[🫧/💿] — КФ, хочу представить вам моего любимого сынишку — Фенриса😏 У этого чувака уже +20 артов, да, он настолько крут. (данные арты относительно старые ес че, хочу в будущем ему реф переделать) мой тгк 🥹@Kv4zaaaR
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

-Арта пока что нет но он будет -Имена персонажей не связанны с другими и ХК, это аушные челики
Брокер - первый герой Цитадели света. Вырастая над всеми смертными жуками он ищё в детстве понял что является богом, все его хвалили и прославляли, он был уверен в себе но когда пришло время действовать он проиграл и именно в тот момент он стал пылью для Мастера душ, ничтожной ошибкой, эта новость разлетелась по всей Цитаделе и как ожидалось он стал отбросом. Несмотря на то что его избегали и принижали он не сдавался и продолжал пытаться вернуться назад, со временем у него появились друзья, девушка и всё было прекрасно ебли бы не одно но... Всё было не настоящее... Его отношения не были взаимны а дружба не настоящая, он запутался в понятии дружбы и в самом себе... Пытаясь изменить себя ради других он забыл кем является сам. Будучи подавленным и ищя смысл хоть в чем-то его ,,друзья,, пришли окончательно добить его чем подписали себе смертный приговор, с тех пор в изгании лишь его сила была его смыслом. В Королевстве теней он продолжил осваивать себя, ищя ответы почему всё так сложилось он пришел к мести и разрушениям, он начал собирать команду чтобы вернуться домой и уничтожить прошлое, так сложилось что первым кого он встретил был именно Архитектор. Эксперимент за экспериментом его разум туманился в ярости на судьбу и он всё больше сходил с ума. Точкой невозврата стало когда Хагайд отказал ему в плане мести, ,,если он не с тобой - он против тебя,, будучи уверенным в своей силе, холодным внутри и яростным снаружи он убивал но проигравши какому-то идиоту его мир в очередной раз был разрушен и его ответы оказались неправильными... Теперь он убивает потому что может..... Брокер будет преследовать ГГ до лаборатории а потом вернётся в Туманном лесе где в своей манере начнет всё крушить чем разбудит Теневого гиганта - он всосет его выхрем ярости и перемолит в пыль... На первый взгляд.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — в дополнение к референсу скину еще и арт с плюманькой 😎 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — в дополнение к референсу скину еще и арт с плюманькой 😎
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp; Саможуканизация это интересный опыт &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🌷/🐐] — САМАЯ ЛУЧШАЯ
+1
[🦅/👍] -  Саможуканизация это интересный опыт
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖУКОНИЗАЦИЯ💋💋💋🤩🤩 [🐸]— Прекрасный дед то

Херра Зверь в моём AU Люблю Херру. Неанон Nazar &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Херра Зверь в моём AU Люблю Херру. Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Божественная Прюмерия✨ Наверное сполейрнула ну ничё. Да простит меня Шишка 🙏🤍🕊️✨ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS
Божественная Прюмерия✨ Наверное сполейрнула ну ничё. Да простит меня Шишка 🙏🤍🕊️✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ОЙ ЕЙЕЙЕЙ КАКАЯ КРАСОТОЧКА ДЕВОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЕЩЕ РАЗ 😭😭😭

Скетчевый бейбик маленький @koi_koyama &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🫧/💿] — маленький вкусный малышочек☺️
Скетчевый бейбик маленький @koi_koyama < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — маленький вкусный малышочек☺️

Лейс со смены @ofstly &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
Лейс со смены @ofstly < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Помогите, пожалуйста, придумать имена персонажам: 1. Предавший Лорд 2. Мастер душ 3. Божья укротительница 4. Лорды богомолов 5. Мастер масок (из 1-ой части) Я не могу на протяжении всего комикса/рассказа их по кличам называть. А фантазии у меня только на повитуху хватило 🥀 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] - Мой сравнительно молодой комикс который изначально застрял в производственном аду, а потом его мало отметили за не
+5
[🦅/👍] - Мой сравнительно молодой комикс который изначально застрял в производственном аду, а потом его мало отметили за не прямой сюжет 😮‍💨
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — каролинг каролингович &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — каролинг каролингович
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

| Артик Плюмушки ✨🏵️ | очень захотелось порадовать автора этого персонажа ✨🧧 @vlttrrr Надеюсь вам тоже очень понравится моё
| Артик Плюмушки ✨🏵️ | очень захотелось порадовать автора этого персонажа ✨🧧 @vlttrrr Надеюсь вам тоже очень понравится моё творчество. И если хотите можете заглянуть ко мне https://t.me/ty_piy_12 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА ЭТО МОЯ ПЛЮМАНЬКА!!!! 😭😭❤️❤️

[🌷/🐐] — МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУЛЯ!!!! &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУЛЯ!!!!
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- мне разрешили выложить ихи-хи-хи < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- не давайте мне доступ к телефону ночью < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — всем доброго дня! я наконец закончила референс своей ненаглядной самой любимой моленьки🥰 (моя хк ос) плюманька без
[🌷/🐐] — всем доброго дня! я наконец закончила референс своей ненаглядной самой любимой моленьки🥰 (моя хк ос) плюманька без нормального рефа год прожила Я ЛЮБЛЮ ПЛЮМАНЬКУ
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🕷/🦋] - всем привет, пришло время просветить кф. знакомьтесь - лучемивы, самая каноничная парочка всего холонайта. рядышком
+2
[🕷/🦋] - всем привет, пришло время просветить кф. знакомьтесь - лучемивы, самая каноничная парочка всего холонайта. рядышком их хум!версии
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot