彡 HK&HKSS confessions 彡
Открыть в Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
216
Подписчики
-124 часа
-37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
[🎹] — у меня очень крутые фигурки с чистым и полым есть, мои любимые 🤍🤍 неанон коечан великая @verlaineswife< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
‼️ТВ/КВ ЧЕРНЫЕ КИШКИ
[🦅/👍] - А у меня тоже есть скетч про кишки. У меня традиция раз в пачку месяцев рисовать такое Мои хк арты и фанфики< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
‼️ТВ/КВ ЧЕРНЫЕ КИШКИ
[🌷/🐐] — относительно недавний(зимний) кишковый скетч с чистым сосудом написания Кейджи[🦅/👍] тгк: @shishkauwuu< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🎹] — кусок скетча с ожучинными мной и моим бф, только кусок потому что бюджета на 2 половину арта не хватило … неанон коечан великая @verlaineswife< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — КАК ВСЕГДА ИМБИЩА РОДНАЯ, Я ЕМ
Привет конфа :3
Гримм со слэйным долбоебом
Хочу улучшить качество покраса, а то не очень красиво выходит
Неанон: Змеюша 🍒 @zmeilissa
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[ 🐸 ] Ого за долгое время подобие арта со своим жуком из ау наконец-то, нарисовала. ТГК "Страж среди стеклянных цветов, что наполнены лишь горем и кратковременным моментами жизни жуков. Грезит лишь о принятии жизни его."< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — посмотрите ещё раз на своих вождей) (это для навигации)< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк #щп ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — уффф что за красотки 👅👅👅👅
[🦋/🌙] - фу уберите сонату, худший админ и человек
[🕷/🦋] — а я люблю лучезарность. лучемивы канон☠☠
[🦅/👍] - мне нужна должность еще "донатер года" за все вложения в рекламу и тд 🦅
[🎹] — я самая крутая это общеизвестный факт
[🐸] – ого
⭐️🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️
🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥
• Квазар [🫧/💿], @Kv4zaaR • +0 к мск • владелец (тейкер, модератор) • тгк @Kv4zaaaR
• Шишка [🌷/🐐], @vlttrrr • +0 к мск • совладелец (тейкер, художник, ВПшер) • тгк @shishkauwuu
• Лягушка [🐸], @lagukad • +0 к мск • тейкер • тгк @Studio_Kurami_Rumi
• Кейджи [🦅/👍], @keijisovkevich • +1 к мск • художник, тейкер • тгк @tgkchanalforHKfanfic
• Лунная Соната [🦋/🌙], @Sasunvelikiy • +0 по мск • ВПшер, модератор • тгк @BAGCH7
• Юри/Юричка ¡[🦀/🎇]¡, @YuYuriiichKa • +6 к мск • модератор • тгк @YuriiichKa
🥥
🥥
🥥
🥥
🥥
🥥
🥥
🥥#навигация #важное cr deepsea9013 on X (Twitter)
всем приве
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ПРИВЕ👋👋👋💋💋💋
[🫧/💿] — АХУЕТЬ. ШЕЙН, ПРИВЕТИК
😍
🥰
https://t.me/HollowKnightSilksongCF/317
Я любезно превратила нас в элегантных жучков хк гуляющих по моей любимлй локации
неанон коечан
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Какая же красота🥺
[🌷/🐐] — ВАААУУУ КАК ЖЕ АФИГЕННО, ЦВЕТА КАКИЕ И ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ НА ВЫСОТЕ🤩
я щас рисую себя и своего бф любимого как жучков хк 😼😼 я вам потом покажу пожелайте удачи дорисовать
неанон коечан
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — артец моему любимому сыну [Эррору!Сансу], если бы тот был в мире Полого Рыцаря😮💨 (я хочу сделать его своим вторым ОС, но это будет пиздец🤯) мой притон 🥹 @Kv4zaaaR< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Квазар, тигр наш, делай Эрора своим сыном и ни о чем не жалей. Мы живем один раз и думать о том, что пиздец, а что нет времени нет
ПРЕДАВШИЙ ЛОРД
Или же Лорд Арэс
Один из основных второстепенных антагонистов из грядущего AU фф по ХК - "Застой Халлоунеста"
P.S.: Я навалил на него много лора. Поэтому, если хотите, задавайте вопросы
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+1
Ничего страшного он потом порвет мини бро
@koi_koyama
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк #щп ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+2
Типичное утро SASUNA
[Что-то не так с Глазом]
Эскизный мини комикс Серия 1.0 Часть 3.0Фанатский комикс Персонаж @keijisovkevich < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Мой давний арт со стрима за два часа, где я нарисовала первую встречу с Хорнет под впечатлением от прохождения. Спасибо тимчерри за шикарную вселенную
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — ПОЧТИ СОТКА, НАРОД!!! КФ ДАЖЕ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ😶 ДАВАЙТЕ, МЫ СМОЖЕМ!🙏< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк #щп ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ДАДА ДА СКОРО СОТКА!!! КАЖДОГО ПАПИСЧИКА ЦЕЛУЮ ЛИЧНО
🤩
[🫧/💿] — НА 100 ПОДПИСЧИАОВ БУДЕТ КОНКУРС КСТА
☺️
😏
+1
Типичное утро SASUNA
[Что-то не так с Глазом]
Эскизный мини комикс Серия 1.0 Часть 2.0Фанатский комикс. Персонаж @keijisovkevich < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — УТИ ПУТИ ОПЯТЬ ЧИСТЮЛЯ КРАСОТУЛЯ МАЛЕНЬКИЙ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ, Я ЕМ 🤩🤩🤩
Арт есть только у Гранда👆
Великие Хранители Пустоты:
Хранитель пустоты Дагон - после войны должен был защищать границы но смотря на на состояние земель решил закрыться у себя на горе и развываться самостоятельно, управляет магнитами как Хан, немного чсв но любит свой народ( магнитных жуков), он один из немногих у кого нету депресии и он пытаеться что то сделать для народа, любит венерины мухоловки поэтому сделал целый дендрарий для одного себя в башне. Хранитель пустоты Архитектор - великий неотразимый изобретатель, стал спасителем королевства от тьмы а позже его Эксперименты сделали тоже самое. Не смотря на свои заслуги в дальнейшем его цели изменяться и из героя для обычных жителей он станет конченым садистом что у себя в мастерской создаёт ужасы и ломает саму пустоту. Очень высокого мнения о себе и считает себя богом королевства но к счастью или сожалению его разорвёт его же ребенок - любимый Дефект За свою жизнь самими выдающимся его творениями были: Убийца богов, магнитная затычка, Девейв и Палач, Дефект, магнитные ботинки, железячки, вся инфраструктура королевства, магнитные клещи и куча мелких магнитных вещей и экспериментов. Хранитель пустоты Гранд - бог и предводитель Рогачей, сначала был Хранителем но когда пришел выбор о её принятии отказался во благо своего гнезда но с условием явется когда будет нужно. С самого начала был в войне с муравьями и перед тем как с ними разобраться они напали первыми с Артефактом призывателя, на Клоупера его хватило но на армию муравьев к сожалению нет и почти все Рогачи были убиты кроме приспешников и десятка десятка воинов.... Душа Гранда была переселена в другое тело за межами королевства но без памяти. Честный и добрый но если хоть один Рогач пострадает он разорвёт каждого... Даже пустоту. Хранитель пустоты Призыватель - мудрый старец что умел призывать разных существ, после принятия пустоты управлял Клоупером - ненасытным чудовищем с множеством рук и силой пустоты. К сожалению его тело подвело его и он начал терять рассудок а проиграш Врангелю добил его и тот закрылся с ключом от Замка в своей башне в Холме медленно умирая внутри. По началу хотел помочь королевству но его пустота помешала. Хранитель пустоты Хельмар - яростный воин и повелитель морей, на своей Пиявке уничтожал корабли Цитадели но в конце концов заплыл слишком далеко и был убит. Действовал для королевства как защитник порта и не вмешивался в политику, он - синяя смерть. После его смерти Пиявка сошла с ума и начала терроризировать Холм и до конца не известно это из-за пустоты или потери любимого... Хранитель пустоты Игрис - был руководителем Ордена до прихода Лорда теней, был Королем и хотел чтобы его королевство процветало но депрессия и шизоидность не дали ему это сделать. Хранитель пустоты Акрам - летающий воин королевства, был настоящим Архангелом но из-за своего желания спасти всех был смертельно ранен. Иронично выходит что из добрейшего Хранителя создали самого ужасающего эксперимента - Убийцу богов. Разум он почти потерял но всё так же рвется в бой. С ходу отбил всё желание Цитадели атаковать но из-за ошибки и желания искоренить всех цитадельных тварей застрял в каньоне и был отправлен в спячку. После смерти Архитектора проснется будучи ищё больше не в себе а после осознания что его "создатель" умер полностью сойдёт забудет зачем он создан.... Великий Наблюдатель - Хранитель сила которого в его скрытности и всевыдящих глазах. Он тень смерти что видит и слышит все, его кинжалы разрушают душу изнутри а их количество бесконечно. О нем мало что известно ведь он самое отстраненное существо во всем королевстве но он ему явно насрать на всех, он живёт только ради кайфа...< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Наконец я нашла кф по букашкам 😭🙏
Хорнет хыхы
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ВАААУУУ КАКАЯ КРУТАЯ СТИЛИЗАЦИЯ😳😳 НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ХОРНЕТ!!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
