ru
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Открыть в Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 817
Подписчики
+1824 часа
+707 дней
+8730 день
Архив постов
да, я 1л3в . .
🥹и если я долго не отвечаю на вроде бы простой вопрос скорее всего я не хочу этого делать, но не знаю как отказать
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

Мой любимый тейк

да, я 4л . .
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со9 с со4 в тритипе . .
🥹и иногда меня внезапно начинает разъедать ощущение брошенности и ненужности в отношении близких людей без причины
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со3 . .
🥹и внутри я чувствую себя опустошённым. иногда, когда я задумываюсь, мне кажется, что все мои черты характера выдуманы и подстроены мною же
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 . .
🥹и я могу жертвовать своим личностным ростом и карьерным продвижением в пользу отношений и становления идеальным партнёром
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп3 . .
🥹и я много тружусь для того, чтобы угождать другим, чтобы люди признавали мою компетентность, но не хочу, чтобы кто-то узнал об этом
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4л . .
🥹и для меня в любом вопросе есть только два варианта, либо я это уже знаю как факт, либо мне все равно. Если мне нужно в чем-то разобраться, я не буду гадать и предполагать, а попытаюсь найти специалиста и приму его слова
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со4 . .
🥹и я часто боюсь отправлять какие либо сообщения с разъяснением какой-либо информации или что-то подобного рода. Ведь боюсь,что могу ошибиться или показаться смешным. Из-за этого я часто решаю промолчать, и пусть это сделает кто-то другой.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9 . .
🥹и я настолько ничего не чувствую, что даже, когда понимаю, что мне должно быть стыдно перед человеком, то я ничего не испытываю
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со3 . .
🥹и я настолько подгружался в анализ и наблюдение за людьми, что теперь точно знаю что мне нужно говорить, как шутить, какие комплименты делать, чтобы быть самым успешным для них, я знаю как зацепить их внимание обычным ником и как быть запоминающимся для них
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп7 с ярковыраженной е8 в тиитипе . .
🥹и я не переношу мысль о том, что хоть кто-то может забрать у меня контроль над моей жизнью, над моими решениями, над моей свободой, надо мной. я готов ругаться, сраться, орать и даже прибегать не к самым моральным методам если вопрос заходит на тему моей безопасности и свободы.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 3в . .
🥹и я ненавижу, когда на меня начинают давить. я очень слаб в вопросе уверенности в себе и таком, но из-за этого разгораюсь ещё сильнее когда в эту тему тыкают и прям давят на больное. мне важно доказать и убедить всех, в том числе себя в том, что я силен, что я главный и я сверху, но именно это желание доказать кому-то, а не чистая уверенность, напоминают мне о том, что я все же именно болевая воля.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9 . .
🥹и моё мнение о других зависит от того, как они ко мне относятся: если меня считают другом, значит я тоже буду считать человека другом, если меня считают партнером, значит я тоже буду считать этого человека своим партнёром.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9 . .
🥹и меня почему-то все любят, а я даже не знаю за что, ведь это даже не мои друзья или близкие…
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9 . .
🥹и я всегда выбираю нейтралитет — я не встаю ни на чью сторону, когда я не участник конфликта, в ином случае остаюсь при своей стороне.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я е9 . .
🥹и я чувствую себя живым когда помогаю людям сделать что-то, на что они не могут решиться. при этом сама я никогда не сделаю что-то рисковое и желанное
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 2э4л . .
🥹и несмотря на то, что мне плохо даётся объяснение каких-либо вещей другим людям в подробностях, многие мои знакомые уверены, что я, напротив, очень хорошо объясняю сложные темы, особенно на аналогиях, потому что мне удаётся заинтересовать людей рассказом об этом вопросе, и при этом к каждому человеку я нахожу свой подход - кому-то буду объяснять более научными терминами, кому-то - без сложных слов, ведь моя цель в данном случае - открыть для человека что-то новое и обсудить интересную для меня тему
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 1в4ф . .
🥹и я спокойно перестаю заботиться о себе, если рядом нет какого либо напоминания. Я могу не есть сутками, не спать или наоборот не вставать с кровати, если мне дали какое-то определённое задание. Ситуация осложняется, если у меня есть любимый человек - ради совместного времяпровождения я могу часами сидеть за компом в любимой онлайн игре и не вспоминать про потребности сна, еды и помывки своей гривы, если она мне не напомнит. И то не факт, что я не скажу "похуй потом поем"
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со9 . .
🥹и времяпровождение с друзьями всегда поднимает мне настроение, наполняет энергией и заставляет чувствовать себя практически самым счастливым человеком на земле
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙