да я … типологии ♡゙
Открыть в Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
1 809
Подписчики
+1824 часа
+707 дней
+8730 день
Архив постов
1 809
1 809
да, я сх2 . .🥹и стереотипы обо мне совершенно не соответствуют реальности. Да, мне важно всегда иметь рядом партнера для чувства собственной важности. Но когда я искренне влюбляюсь в человека, то становлюсь самым верным партнёром, и зачастую, после длительных отношений, мне тяжело отпускать человека, все мои чувства и привязанность к нему. Это долгий и болезненный процесс, а не двухдневный поиск «замены».
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 809
да, я сх2 . .🥹и я искреннее люблю помогать людям, видеть на их лице радость и счастье, зная, что это принесла им именно я. Но даже так, внутри себя я все равно буду желать отдачи и благодарности. Мое «ложное изобилие» сильно влияет на это, поэтому если я даю любовь и заботу, то верю, что это ценится и вернется мне.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 809
да, я сх2 . .🥹и я очень боюсь одиночества. Находясь в одиночестве я занимаюсь самокопанием и чувствую себя никчемной, не интересной и непривлекательной личностью, за что в последствии приходит огромное чувство стыда. Поэтому мне важно всегда иметь рядом с собой кого то, кто сможет оценить меня по достоинству и полюбить, не давая погрясть в этом стыде.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 809
да, я со8 . .🥹и я очень сильно стремлюсь помогать и защищать меньшинства и слабых людей. я всегда влезаю в любые споры на эту тему. это помогает мне забыть о той слабой мне в прошлом, что никто не защитил. но при этом всем я не могу почувствовать к этим людям привязанности. я чувствую желание защитить, помочь, поддержать... но после этого я ухожу из их жизни, ведь мой долг окончен
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, я со8 . .🥹и бывали случаи когда меня использовали как оружие для мести за счет моего желания помочь. я тоже хотела отомстить, ведь мой близкий пришел ко мне с болью. но все было напрасно, когда меня оставили как злодея в этой истории, а они - помирились. мне отвратительно, что в моих принципах есть такое слабое место
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, я сх2 . .🥹и зачастую меня привлекают именно закрытые и серьезные люди. Мне очень льстит, когда настолько скрытные собеседники могут что-то доверить именно мне. Я чувствую себя ценной и важной, когда успешно их соблазняю и получаю их расположение - «чем недоступнее человек - тем особеннее я».
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, я со8 . .🥹и моя погоня за справедливость часто приносила мне вред. этим моим чувством либо пользовались в свою пользу, либо я проигрывала и получала шквалу негатива. но сколько бы времени не прошло, сколько бы оскорблений в мою сторону не шло: я уверена в своих действиях и не поддамся никому в этом. мой путь - это моя правда, которую я ни на что не променяю
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, я сх2 . .🥹и один из моих главных страхов - это разочарование. Я боюсь разочаровываться в близких людях и объекте моей симпатии, ведь после одной ошибки с их стороны мое отношение к ним может коллосаально измениться. Так же я сильно боюсь разочаровать дорогих мне людей. Мне важно выглядеть в их глазах важной, незаменимой и стоящей их привязанности. Если я разочарую их - потеряю свою ценность.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, у меня сх9 в тритипе . .🥹и если я долго пообщаюсь с человеком, то начну видеть свои действия от третьего лица, но вместо меня будет он, начну неосознанно говорить такой же манерой речи и слышать свои слова его голосом в голове, становится похожей на него поведением, поэтому я стараюсь не контактировать с теми, кто мне не нравится, ведь я начну перенимать все их черты
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 809
1 809
1 809
1 809
1 809
да, я со6 1л3э . .🥹мне тяжело переносить чужие слезы, истерики или драмы. в такие моменты я зависаю, как перегруженный компьютер. мне хочется сказать: «давай мы успокоимся, уберем эмоции и решим проблему логически». мне нужно, чтобы у каждого чувства была понятная причинно-следственная связь.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
да, я со6 1л3э . .🥹внутри меня часто бушует ураган сомнений, тревоги и обид. но 1л тут же проводит жесткую цензуру: плакать - нерационально, злиться - глупо, показывать страх - небезопасно. в итоге я выдаю миру маску холодного, спокойного и предельно вежливого аналитика.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 809
1 809
1 809
1 809
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
