ru
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Открыть в Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 809
Подписчики
+1824 часа
+707 дней
+8730 день
Архив постов
да, я лвэф . .
🥹и я не умею устраивать бурные сцены или засыпать партнёра комплиментами. моя любовь выражается в глубоких, умных разговорах, поддержке начинаний и создании безопасного интеллектуального пространства
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня сх1 в тритипе . .
🥹и я часто читаю нравоучения близким и критикую их за действия, которые кажутся мне неправильным. они злятся на меня и обижаются, но не понимают, что я не хочу им зла
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со3 . .
🥹и я всегда неосознанно подстраиваюсь под собеседника так, чтобы ему было приятнее со мной общаться. Манера моего общения может ужасно различаться в общении с разными людьми, и порой это ужасно меня пугает, т.к я этого не контролирую
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и иногда я даже неосознанно выбираю для дружбы людей гораздо слабее и уязвимее меня в эмоциональном и психологическом плане, потому что именно такие люди зачастую нуждаются в поддержке и помощи. Я наслаждаюсь тем, что со временем со мной человек становится гораздо лучше, но из за этого он нуждается во мне все больше и больше. «Если он без меня никто, то я явно чего то стою» - это осознание сильно подпитывает мою гордость. И это очень отвратительное качество во мне.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и еще с раннего детства мне наглядно показали, что любовь - это товар, который никогда не достанется просто так. С самых ранних лет я вела борьбу за внимание и конкурировала с потенциальными соперниками. В старшем возрасте это перешло в эмоциональное соблазнение, я использую свои лучшие качества, чтобы человек был в моем расположении. И несмотря на это, моим тайным желанием все еще остается одно - получать любовь лишь за факт своего существования, а не «покупать» ее своим очарованием.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и неверные срывы для меня нередкость. Я подсознательно понимаю, что подавляя все любые свои негативные чувства, я делаю лишь хуже себе. Но несмотря на это, все мои негативные эмоции для меня под строгим контролем и замком. Любвеобильный и милый человек как я не должен выпускать такую грязь.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх5 с сх9 в тритипе . .
🥹и когда мне начинает симпатизировать какой-то человек в любом виде, я начинаю неосознанно перенимать его черты характера, манеру общения и любую мелочь из его поведения.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп7 . .
🥹и я часто ловлю себя на мысли , что хочу получить что-то взамен , когда дарю кому-то подарки. Даже если это близкий друг , которому ничего не жалко.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, сх3 с сх9 в тритипе
🥹и вроде бы у меня много друзей, но я все равно чувствую себя одинокой до глубины души, ведь у них все равно есть кто-то важнее, чем я
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, сх3 . .
🥹и я с самого детства имею только одно понимание любви. «Любовь нужно заслужить»
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со7 . .
🥹и всю жизнь мне приходилось жертвовать своими нервами и временем, чтобы спасать кого-то из проблем. Нет, я вовсе не зла на людей, но вряд-ли за моей помощью мир увидит искренность. Я выполняю бесконечный долг служения близким в попытке "наказать" себя за эгоистичное пренебрежение чувствами, но чем дольше служу - тем сильнее ненавижу, чем загоняю себя в цикл
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп3 . .
🥹и когда я чувствую себя плохо, я с головой окунаюсь в работу над чем то, над каким то проектом, над учебой, неважно..я занимаю себя чем угодно, ли ж бы почувствовать себя лучше, ведь если у меня есть дела и я достигаю чего то - меня точно за это полюбят.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 с сх2 в тритипе . .
🥹и я готова быть искренней только со своим партнёром. Меня угнетает и отвращает мысль жертвенности ради других, поэтому моё избегание близости и эмоциональная скупость распыляются на весь круг общения с огромной силой и скоростью. Только любимый человек будет знать, что у меня на самом деле на душе
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 . .
🥹и я не понимаю, зачем людям близость со мной. Я могу дать восторг, могу поднять группу на уши, могу обеспечить всем место где будет спокойно и комфортно, могу вести за собой, но от просьб про обязательства или близкую дружбу мне становится страшно. Зачем? Неужели вам нужен эгоист, жадный до заполнения своей пустоты? Я могу искренне любить всех вокруг себя, могу переживать, жертвовать своими решениями для них, но всё равно сбегу при малейшем знаке доверия. Не потому, что я жесток - я просто боюсь ответственности за чужие эмоции, боюсь разочаровать, потому что точно знаю, что не захочу быть рядом. Я не достойна доверия и просто травмирую вас.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 1л² . .
🥹и я вступаю в дискуссии только ради того, чтобы доказать правоту своего мнения, но если оппонент слишком «скучный», я перестаю видеть смысл доказывать что-либо
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со3 . .
🥹и партнёр мне нужен только для галочки как средство поддержания имиджа, потому что в моём идеальном представлении своего образа я должен быть занят кем-то и верен кому-то.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх4сх6 в тритипе . .
🥹и я постоянно настороже и я верю в несовершенство этого мира, я всегда настроена к другим с опаской. Мне вечно кажется, что мои друзья относятся ко мне хорошо из жалости, а потом обязательно захотят подставить или бросить, поэтому я всегда начеку и жду «сюрпризов» от жизни
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 . .
🥹и сказать "у меня нет близких, я редко могу кому-то довериться" то же самое, что показать красный цвет быку. У меня появляется потребность заполучить этого человека и сделать его самым счастливым в мире. Однако в итоге все равно это никуда не приводит и я снова сижу с разбитым сердцем, несмотря на то, что я по сути не любила человека по настоящему, я просто хотела быть желанной и любимой кем-нибудь.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 с сх9 в тритипе . .
🥹и я часто перехожу из одних отношений в другие, чтобы заполнить свою пустоту и пытаться найти того самого человека, который будет считать меня особенной. Я не могу не видеть в каждом новом знакомом потенциального партнёра из-за чувства одиночества.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 ЭСЭ . .
🥹и я до глубины души боюсь подвести близких и родных, особенно моего отца (сх1 ЛСЭ). Мне тяжело, когда я не получаю похвалы за свои труды и достижения, за которые я рвала себя на части и жертвовала собой ради их достижения. Я постоянно стараюсь следить за внешностью, ухаживать за собой, стараться меньше есть и больше бегать, изнуряя себя, чтобы выглядеть лучше, чем сейчас. Я пытаюсь угодить каждому желанию моего отца, но в итоге он ничего не говорит, ведь это воспринимается как должное. Он единственный человек, кто действительно заботился обо мне в детстве и я понимаю, что я должна ненавидеть его, но я не могу. Я все равно люблю его и это губит меня
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙