ru
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Закрытый канал

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
419
Подписчики
+324 часа
+207 дней
+2030 день
Архив постов
Неь меня заебал Кирилл со своими репостами “я и подруня“ пока ария репостит про всех ебарей подряд #тейк || @overheard_fandoms_bot

Repost from N/a
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Заебали...⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ >> Ебанные фетишисты? >> Люди, которые их защищают? Тебе сложно найти тех кто их
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Заебали...⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ >> Ебанные фетишисты? >> Люди, которые их защищают? Тебе сложно найти тех кто их осуждает? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ну, тогда велком ту... ι ⠀𝗞𝗜𝗡𝗞𝗦𝗛𝗔𝗠𝗜𝗡𝗚 𝗖𝗙⠀╯ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Здесь ты можешь абсолютно спокойно высказаться о ненавистных фетишистах! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DNI: база + ЛЮБЫЕ радикалы & фетишисты Переходник: @kinkshamingcf

Я ебал в рот ркс почему мне нельзя отправлять тонны лошадиного порно из моего списка огромных коллекций #тейк || @overheard_fandoms_bot

какой пол у тори фокс? #тейк || @overheard_fandoms_bot

когда дозу начали обсуждать, что за хуйня #тейк || @overheard_fandoms_bot

в чей флуд можно монтажером? киньте инфо #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5617 ну дебилы, не иначе, ваш флуд нахуй вымрет после пиара в подслушке, потому что люди будут заходить, общаться только между собой, в итоге через время надоест и все ливнут, вот и смерть флуда нью не смогут вливаться, потому что все общаются только между собой если флуд создали, то вообще категорически нельзя светить его в подслушке, да в те же пиар чаты идите, там, может быть, что-то и выйдет, я понимаю, что хочется лёгких участников, но ради этого убивать флуд уж точно не стоит #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5615 нахуй флуды таким бездарным образом пытаются привлечь внимание, ну скажите вы что-нибудь новое, а не: "в каком-то там флуде фрики", - чтобы вся подслушка сбежалась на этот зоопаркч чтобы посмотреть на обезьянок в клетках #тейк || @overheard_fandoms_bot

Кто знает хайзаки из астардел, он тролль? Он меня пугает со своими км текстами #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ксидиум онли фрики #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5613 кто же? поделись со всеми нами #тейк || @overheard_fandoms_bot

А вы знали что деревенский изменяет всем кто с ним встречается,а встречаются с ним сейчас много кто #тейк || @overheard_fandoms_bot

Скажите своё мнение насчёт: 1. сахура, 2. фимоза, 3. молочка, 4. августа, 5. нелла Будет интересно почитать #тейк || @overheard_fandoms_bot

считаю что пора возвращать флуд сакура валей #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5609 Так пишут тк обычно когда упоминают каких-то новых людей, то строчат какую-то однослойную хуйню по типу "ыы а кто-то там лицемерка" при этом ничего не рассказывая об этом человеке, с какого он флуда и тд, очевидно что на такое всем будет похуй или же никто ничего не ответит, по понятной причине #тейк || @overheard_fandoms_bot

я заметил что если срут какого то чела по типу: августа, фимоза, сахура, молочка, нелла, деда, юно то идёт бурное обсуждение, так как они сричбляди а как преподносят новых челов как просили, так тишина в подслушке и пишут что всем похуй #тейк || @overheard_fandoms_bot

Давайте поговорим об одном фрике с ником whisberring shade. Это существо липнет всё время к девушкам с того флуда, всё время
Давайте поговорим об одном фрике с ником whisberring shade. Это существо липнет всё время к девушкам с того флуда, всё время вкидывая разные подкаты по типу «Твои родители случайно не пекари?» и того похуже 🤡 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Сейчас есть какой то актив в блич флудах? Такое ощущение будто флулы по бличу вымерли #тейк || @overheard_fandoms_bot