ru
Feedback
Emae Fest

Emae Fest

Открыть в Telegram

Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
258
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Repost from N/a
Видеосообщение00:40

Repost from N/a
Видеосообщение01:00

Repost from N/a
Видеосообщение00:48

Repost from N/a
Видеосообщение00:44

Repost from N/a
Видеосообщение00:42

Repost from N/a
Видеосообщение00:38

Repost from N/a
Видеосообщение00:11

Repost from N/a
Попробуй представить, Лёнь, что саппорталы совсем скоро незаметно для тебя возьмут внимание российского слушателя на полную к
Попробуй представить, Лёнь, что саппорталы совсем скоро незаметно для тебя возьмут внимание российского слушателя на полную катушку, возможно, да и наверняка, их будут знать по миру. Им найдётся, чем покорить тела и души, раз они Приморье раскачали. Да и поддержка есть со всех сторон. И тогда только пройдёт приятная дрожь от того, что "да, а я-то застал начало их пути, первые гиги и резкий взлёт, и ещё вот этот 15-секундный фит с Коробком, хаххах". А ещё меня удивляет их активность. За один только май: Суета фест, Карма, Ёмаё, ДВФУ и выход первого альбома. Как говорил Пётр Полещук, "Саппортам — саппорт".

Repost from N/a
Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, ч
Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, что я очень скучаю по сцене, музыке и рокерской эре 😇

Видеосообщение00:36

Видеосообщение00:20

Друзья, это было невероятно. Спасибо каждому, кто пришёл, поддержал и разделил с нами этот вечер. Мы до сих пор под впечатлен
Друзья, это было невероятно. Спасибо каждому, кто пришёл, поддержал и разделил с нами этот вечер. Мы до сих пор под впечатлением от вашей энергии.
Подробный пост с благодарностями и лучшими кадрами уже готовится. А пока — ваша очередь. Кидайте в комментарии всё, что успели снять: фото, видео, селфи, моменты с друзьями. Нам очень хочется увидеть событие вашими глазами 👀

Repost from
Видеосообщение01:00

Repost from
Видеосообщение00:21

Видеосообщение00:34

Видеосообщение00:22

Видеосообщение00:42

Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:44

Видеосообщение00:26