ru
Feedback
UNDERWATER ˢʰᵒᵖ

UNDERWATER ˢʰᵒᵖ

Открыть в Telegram

вас приветствует подводный шоп! предложка --> @underwatershopsugg

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
289
Подписчики
+224 часа
+27 дней
+230 день
Архив постов
✙ HEAD COMMISSION ✙ ФИКС Возьму 3 слота. Хэд по фикс цене: 400 звезд⭐️ оплата: гривны/телеграм звезды ⭐️ дд 1-2 недели, полна
✙ HEAD COMMISSION ✙ ФИКС Возьму 3 слота. Хэд по фикс цене: 400 звезд⭐️ оплата: гривны/телеграм звезды ⭐️ дд 1-2 недели, полная оплата после скетча. Базовый фон - бесплатно Сложный от 30⭐️ Бронь: 24 ч Правила: могу публиковать роботу в свои соц. сети
✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ Не рисую: фурри, 18+ Рисую: все, что с человечьим лицом, рисую парней, девушек
『••✎••』 тгк: @BobEsoteric ✙ лс: @bob_esoteric · ·★──── ·✧· ────★· · #underwater_bob

🫧 напоминалка!
акт ставки :: 1 - 40руб 2 - неакт 3 - 40 руб 4 - 50 руб 5 - 40 руб

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

✙ AUCTION ✙ ✧⧽Нач: 300⭐️ ✧⧽Мин: 10⭐️ ✧⧽Авто: - Оплата: телеграм звезды Адопт нуль Бронь договорная Конец через 48ч ппс или до
✙ AUCTION ✙ ✧⧽Нач: 300⭐️ ✧⧽Мин: 10⭐️ ✧⧽Авто: - Оплата: телеграм звезды Адопт нуль Бронь договорная Конец через 48ч ппс или досрочно
✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ Правила: • не присваивать авторство • не продавать дороже выкупленой цены
Лс: @bob_esoteric Тгк: @BobEsoteric · ·★──── ·✧· ────★· · #underwater_bob

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

✧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧✧ 🤍🤍Разыгрываю скетч в 🤍🤍диджитал вашего персонажа, пример выше. Я открываю аукцион, хочется сказать,ч
✧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧✧ 🤍🤍Разыгрываю скетч в 🤍🤍диджитал вашего персонажа, пример выше. Я открываю аукцион, хочется сказать,что вы в итоге получите скетч, я нарисую вашего персонажа, опираясь на его историю и характер, но и то, как я его вижу! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ☆ Нач — 100 рублей ☆ Мин — ... ☆ Авто — ... ◖Оплата: Сбер, Т-банк, СБП 🤍 ◖Конец через 24 часа! Дедлайн 2-3 дня в порядке очереди ◖Последняя ставка за 5 минут до конца продлевает аукцион на 10 минут ◖Нарисую любого персонажа, будь это дракон, ферал, человек или фурри! (Если вы хотите 2 персонажа, то доплатите + 80% от начальной ставки) 🤩 ВАЖНО: по поводу стиля стоит договариваться, так как я могу рисовать и в более простом! + От вас нужно подробное описание того, чего вы хотите🐈‍⬛ ◖2 слота (бронь 50р один день, договорная) ☆ Мой ЛС: @SweetieKaramel 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #underwater_SwKaramel

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

🍬🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🍬Нуль адоптиков :3 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Нач: 40 руб 🤩Мин: 5 руб 🤩Авто: 500 руб + нарисую халф арт 🤩П
🍬🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🍬Нуль адоптиков :3 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Нач: 40 руб 🤩Мин: 5 руб 🤩Авто: 500 руб + нарисую халф арт
🤩Правила: не присваивать авторство, не перепродавать дороже купленного.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Ставки делать ответом, в комментарии под этим постом
Бронь максимум неделя
🤩Оплата по СБП. Конец аукциона через 48ч ППС
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Лс: @Minaamichkaa 🤩Тгк: @minamichkaricyet #underwater_Minami

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 👀пока маленькая аудитория график отменяется посты художников не перекрываем вп 2 часа

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

Аукцион на пони мальчиков Нач: 55р Мин: 5р Авто: 200р(чибик без фона и на белом фоне) Авто2: 350(чибик + цветной арт скетч по
Аукцион на пони мальчиков Нач: 55р Мин: 5р Авто: 200р(чибик без фона и на белом фоне) Авто2: 350(чибик +  цветной арт скетч по плечи) Правила и арты: нет Бронь: 3 дня Оплата: Сбер/ВТБ/ЛаваТоп Писать в комментарии Аукцион закончится через 24ч ппс Лс для связи если не отвечаю больше суток: @babkagelka #underwater_MiniGelik

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
итоги через🤩дня !!!

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

💗💗💗💗💗💗💗💗✨ 👎🔡🔡🔡🔡 Возьму коммишку портрет за 1500р на 1 слот + простой фон как в примерах. ◖Оплата: Сбер, Т-банк,
+1
💗💗💗💗💗💗💗💗✨ 👎🔡🔡🔡🔡 Возьму коммишку портрет за 1500р на 1 слот + простой фон как в примерах. ◖Оплата: Сбер, Т-банк, СБП ◖ Дедлайн неделя-две ◖Нарисую любого персонажа, но в приоритете человек или фурри персонаж! (Отзывы на скетчики в традишке: https://t.me/Sweetie_Karamel/377) 🖍Не рисую любой аморальный контент, 18+, gore, дискриминацию и так далее. 🌀 ВАЖНО: по поводу стиля стоит договариваться, так как я могу рисовать и в более простом! + От вас нужно подробное описание того, чего вы хотите. ➡️Пишите мне в ЛС: @SweetieKaramel #underwater_SwKaramel

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

приветик комишки открыты полноценка/скетч по плечи 290/200р по талию 390/280р полнорост 600/380р в звездах плюс минус также ч
приветик комишки открыты полноценка/скетч по плечи 290/200р по талию 390/280р полнорост 600/380р в звездах плюс минус также чибики минус 65% от цены дедлайн две недели у меня учеба если сложный фон то цена обговаривается 💤 если еще один перс то плюс 80% рисую почти все и в меру (не рисую мускулистых мущин и пожилых людей чисто иза нехватки скилла)если што можем уточнить в лс все што нужно оплата сбер в рублях писать: @shishiko1208 #underwater_shishiko

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд

АУКЦИОН на адопта🔪 ⚙️ нач — 10р 🔎 мин — 5р. 📐 авто — 500р. + правки, арт(халф) - Конец через 48 часов ппс или досрочно Бро
+1
АУКЦИОН на адопта🔪 ⚙️ нач — 10р 🔎 мин — 5р. 📐 авто — 500р. + правки, арт(халф) - Конец через 48 часов ппс или досрочно
Бронь — 5 дней Правила: - не присваивать авторство
Перевод сбер Связь: @Sashk00xD Тгк: https://t.me/sanchh007adopt #underwater_sanchous

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 🤩🤩🤩флуд
спасибо что пользуетесь предложкой 🤩

аукцион на адопта. нуль . моё авторство. доп артов нет ┃ ▸ нач: 250₽ ┃ ▸ мин: 10₽ ┃ ▸ авто: 700₽ . правила: увед в чате . не
аукцион на адопта. нуль . моё авторство. доп артов нет ┃ ▸ нач: 250₽ ┃ ▸ мин: 10₽ ┃ ▸ авто: 700₽ . правила: увед в чате . не передавать людям из чс . бронь 1 неделя . оплата сбер/сбп . ┃ ▸ конец через 48ч после последней ставки или досрочно . ┃ ▸ мой лс: @nnhomo #underwater_предложка