ru
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Открыть в Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
816
Подписчики
-524 часа
+2247 дней
+18830 день
Архив постов
❤️AN0NM3$$4G3 а покажите каналы от лица которых вы пишите))

❤️AN0NM3$$4G3 будь вы кимсо мэттью, полковником или никитой из дна абсл поебать. владелец и админ вы хороший, а анонщник клоун на блюде раз проебался

Мозги не ебите

Если я вас чем-то обидел, извините и выходите нахуй с проекта

Проебались, очередной раз, вам даже люди в комментариях сказали, что им похуй на это

Обижаться на невыкладку данного анона и пытаться уебать меня в ппс, восхитительно.. Чуть ли зубами не выгрызать 3 анонки из этого

Доеб с возрастом мне не понятен от слова совсем. Акира и Элион тоже имею ОДИН возраст, как и Жасмин и Джеймс, но почему-то никто не пиздит, что это один человек, при этом Акира и Элион давно дружат. Доеб с невыкладкой, бляяя, чуваки)) если вы вдруг заметили, то я очень часто говорю, что ложное обвинение карается баном и публиковаться не будет, да, мне все равно, если личность вскроется, но намеренные нападки? Вы чем на меня обиделись?) Мои фотки на самосливе, че.. Вы настолько ударились в узнавание моей личности? Окажись я хоть полкухой. Если вы вдруг забыли, то одновременно с тем, как Кимсо появился в Авалоне - я работал, одновременно с его гч с диадемой - я работал и общался здесь. У нас было шуточное интервью здесь в котором вопрос ответ шёл одинаково, это вас не смутило ? Вас не смущает, что там где был Кимсо меня не было и в помине ? А люди с которыми знаком Я и не знаком считаются? 🤔🤔

С чего вообще люди решили, что тату там одинаковое ?

❤️AN0NM3$$4G3 тебя начали обсуждать в ппс сегодня. ты и правда кимсо мэттью? почему у вас одинаковые татуировки

Мур Мур откладывается, щас будем разбирать пост из ппс и анона

Возможно.. не задумывался об этом

❤️AN0NM3$$4G3 Хорошо, а есть тогда кто нибудь из комментаторов кому бы ты смог довериться в плане работы? Кто мог бы быть?

Возможно, но если брать того же админа по комментариям, то он не войдет в основную админку с анонщиками

❤️AN0NM3$$4G3 Будешь набирать еще админов? Допустим чтобы следили за комментариями

Киса киса, кис кис, хочу на ручки, я твоя киса, остальные жучки, кошечка гламур, бантики-маникюр, не смотри на этих кур, мур мур мур

❤️AN0NM3$$4G3 блять элион вам тоже так отвечает грубо чуть что?

Кто такие пмс можно бригаду

❤️AN0NM3$$4G3 в смысле векс не с ппсником

❤️AN0NM3$$4G3 че вы налетели, я вообще думал элион и векс пара