ru
Feedback
Игрок.

Игрок.

Открыть в Telegram

не жалуйся на темные времена — именно в них зажигаются звезды.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
251
Подписчики
+524 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
МОЙ ТЫ ХРРОШИ

Игнрок

делают репост и не замечают, что это краш лист

Repost from N/a
🔥🔥🔥

Repost from N/a
огонь пожар сделал тут

Repost from N/a
Пост пиздатые вышел, родной. Все четко подобрал, руки чёткие.

Repost from N/a
Ахуеть, я там тоже есть. Бля, обнял, родной мой. Приятно пиздец🤍

Repost from N/a
я есть,блин люблю целую обнимаю кис,очень приятно😍😍🖤🖤🖤

я ушел, не скучайте, не ищите.

это краш-лист, мои любимые, заметьте себя

Я не права что ли

sticker.webp0.11 KB

Потому что у него есть я

а у меня радость

Че ты такой нежный в последнее время.

бля, мне себе на лоб приклеить, что это краш лист

доброе утро, мои хорошие, вы бы знали как я вас люблю