ru
Feedback
Закрыт. Голландский курильщик.

Закрыт. Голландский курильщик.

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
149
Подписчики
Нет данных24 часа
-987 дней
-9830 день
Архив постов
Меня сегодня так разморило.

Господи, как бы не уснуть.

Я ненавижу ботов мью, где слишком дохуя раз делают рассылки. Нахуя.

Я пошел над конспектам шаманить. Завтра у меня сдача реферата и два мини зачета.

Сессия через 12 дней. Знаю ли я что-то? Нихуя.

5 лайков и я отчисляюсь из меда.

Я думаю, что к полному активу вернусь после чистки.

Я только что осознал свою свободу действий с личным эстетом, мол..я же могу сделать пост с Хованским.

Примите в антихайп

Бля, дай бог скорее к прежнему активу вернутся, а то отпиздят.

Есть такая хуйня, что ты ужасно хочешь спать, но ты не хочешь лечь спать, потому что завтра тебе не рано встать, и ты не хочешь проебать ночь.

Я тогда в самом расцвете сил был.

А, ну тогда да. Я из Вирта ливнул.

Это было..в 24 году, вроде бы.

Даже тогда тебя еще не было.