ru
Feedback
shitpost pics confession 🌈

shitpost pics confession 🌈

Открыть в Telegram

ставьте #тейк анон бот : @xxsafeplacebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
808
Подписчики
+2624 часа
+587 дней
+5830 день
Архив постов
[🪽] - напоминаю что тут можно кидать тейки.. #адмтейк
[🪽] - напоминаю что тут можно кидать тейки.. #адмтейк

[🪽] - пару пикч, сделанные на коленке. собственно из-за них этот кф появился #адмтейк
+2
[🪽] - пару пикч, сделанные на коленке. собственно из-за них этот кф появился #адмтейк

[🎧] — скоро лето, а это значит...
+3
[🎧] — скоро лето, а это значит...

[🐾] – трушно #адмтейк
[🐾] – трушно #адмтейк

насколько смешная картинка? есть шанс стать гением щитпостов? #тейк [🎧] — ставьте в конце #тейк ну пж😔
насколько смешная картинка? есть шанс стать гением щитпостов? #тейк [🎧] — ставьте в конце #тейк ну пж😔

[🎧] — сделайте нам приятно♥♥♥ #адмтейк
[🎧] — сделайте нам приятно♥♥♥ #адмтейк

[🐾] – прости но я выбил макс из мегаящика #адмтейк
[🐾] – прости но я выбил макс из мегаящика #адмтейк

[🎧] — не верьте аватарке😔

[🎧] — сегодня на грустно #Адмтейк
+4
[🎧] — сегодня на грустно #Адмтейк

хочу чтобы щитпосты можно было клеить себе на лоб, чтоб люди сразу считывали мой нереальный вайб я считаю что делаю гениальны
+7
хочу чтобы щитпосты можно было клеить себе на лоб, чтоб люди сразу считывали мой нереальный вайб я считаю что делаю гениальные щитпосты в тиктоке и что их должен репостить весь мир но они не залетают я обижена #тейк

[🪽] - с первотейком 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿

Жареная картошка куки Мой ник в роблоксе Nikita_pro2010 идем в форсакен драться
+3
Жареная картошка куки Мой ник в роблоксе Nikita_pro2010 идем в форсакен драться

навигация ☆ рт пост ☆ вп пост 50+ ☆ состав + набор в адм ☆ бот (анон) ☆ какие та стикеры хештеги # тейк и # адмтейк прошу ста
навигация ☆ рт поствп пост 50+ ☆ состав + набор в адмбот (анон) ☆ какие та стикеры хештеги # тейк и # адмтейк прошу ставьте #тейк

адм состав [🪽] - лёха - оно/его, влд [🐾] - Дин - он/его, тейки [👁‍🗨] - Цера - они/их, тейки [🫐🍮] - мася - она/любые, вп
адм состав [🪽] - лёха - оно/его, влд [🐾] - Дин - он/его, тейки [👁‍🗨] - Цера - они/их, тейки [🫐🍮] - мася - она/любые, вп [🧪] - Ацид - он/его, вп [🎪] - Ирсадов - она/её, вп [💢] - Герман - он/его, вп набор в адм (неакт) 1. псевдо, эмодзи, местоим, юз 2. должность (вп, тейки) 3. опыт (можете юзы указать) 4. есть ли какие-то ограничения? (не можете в школе, род. контроль, т.д.) 5. (для впшеров) сколько вп будете делать? тап ^^^ писать в бота (в описании есть) неактив неделя - пред 2 преда подряд / 4 за всё время без причины (пункт 3) - снятие админки

писать тут

вп пост 50+ исключения делаются — dni в рт, если аморальные кф, то на усмотрение и без жести в рт посте — вп держится ~2 дня,
вп пост 50+ исключения делаются — dni в рт, если аморальные кф, то на усмотрение и без жести в рт посте — вп держится ~2 дня, минимум 24 часа — промежуток 2-4 мин (после тейка >25) — списочники приходите (лист >10 - промежуток 1 мин, >15 - без промежутка) — вп с любыми тгк (кф, сетки, ролки, личные, щп) отказ - игнор больше дня

— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эт
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эту имбу, некому кинуть
ищешь такое? приветствуем в SHITPOST PICS CONFESSION [sppcf]
здесь ты можешь кидать пикчи с щп, делиться мемасиками с этим шрифтом, а также щитпостить даже под тейками
DNI: база + радикальныe движения навигация