ru
Feedback
Очень сильный рест от сшкм! Cherry loves Baldi 🍎🍒

Очень сильный рест от сшкм! Cherry loves Baldi 🍎🍒

Открыть в Telegram

Здесь обитают яблочно-вишнёвые

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
245
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Я не хочу уходить в приват, мне так будет сложно аудиторию набирать ☹️☹️

На меня сегодня за день подписалось 6 ботов ☹️

Выйти из реста или не выйти — вот в чём вопрос (но я чувствую себя гораздо лучше. Вечером определюсь)

Я просто хочу на коротенькое время показать прикольный артик, чтобы потом удалить
Я просто хочу на коротенькое время показать прикольный артик, чтобы потом удалить

Repost from N/a
𐔌ㅤ݃♡ 🫧 INTERACTIVE ! ! 🤩 🌟 🤩 нарисую ваш не_сш по такому референсу! условия :: О1. рт этого поста в ваш сш канал, скрин
𐔌ㅤ݃ 🫧 INTERACTIVE ! ! 🤩 🌟 🤩 нарисую ваш не_сш по такому референсу! условия ::
О1. рт этого поста в ваш сш канал, скрин ; О2. подписаться на этот канал ; О3. реф вашей ос/селфсоны и вашего не_фо ( можно небольшие пожелания )
🌟🌟🌟 места : 8/10 , дд 3 недели 🤩🤩

Раскрывайте, кто за кого голосовал

Балди как сын маминой подруги. За него больше всего голосов

С каким из моих ф/о вы бы хотели сш контент на данный момент?
Anonymous voting

Мои ф/о буквально: Один глупый муж Один умный муж Второй глупый муж Одна умная жена

Моих чудесных новых ф/ошек! Неанон Черри, которая киссает Балди и не только ꒰‌𑁬 ꒰ ꒰‌ @Sshiplcm_bot ♡゙ #тейк 𓈒 ִׄཋྀ
+2
Моих чудесных новых ф/ошек! Неанон Черри, которая киссает Балди и не только ꒰‌𑁬 ꒰ ꒰‌ @Sshiplcm_bot ♡゙ #тейк 𓈒 ִׄཋྀ

https://youtu.be/iXCbLfXjA2c?is=c-9SgPaLur_yOiP_ Так как за Ведьму мало кто шарит, у меня есть видосик, где собраны все сценки с ней, чтобы вы примерно понимали кто это и какой у нее характер

Вы бедолаги, вам приходится саппортить конченный набор ф/о

Хочу послушать ваши хэды на счёт новых сш, если есть 👀

Я нашла хумку Дуба 😀
Я нашла хумку Дуба 😀

Repost from N/a
короче пост вышел я хасу там комментиков.... за коммы лайк "бф сани смит" и тп рисую скетч реквестики, некоторые получат полн
короче пост вышел я хасу там комментиков.... за коммы лайк "бф сани смит" и тп рисую скетч реквестики, некоторые получат полноценный арт💕 с вас: скрин с пруфами о комме и референсы я: буду до последнего сидеть рисовать ВСЕХ пост ниже👇👇👇

И так, вот здесь можете написать свое мнение обо всех изменениях и новых ф/о!

🍒💚Общий пост для хранения информации по всем сш🍒💚 ‼️Попрошу ничего не писать‼️