wires
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
218
Подписчики
+124 часа
+57 дней
Нет данных30 день
Архив постов
218
с недавнего времени читаю книги под спокойную музыку или разные симфонии, что как раз было хорошей идеей, потому что читать стало намного интересней и более запоминающе. в общем теперь мое чтение не проходит без мелодий на фоне
218
читала сегодня под спокойные звуки дождя и под рандомный плейлист для чтения в ютубе. самый лучший конец дня как по мне
218
читаю сейчас «великий гэтсби» и не могу понять интересно мне или нет, но желания бросить эту книгу тоже нет, поэтому пока просто убиваю время за ней
218
люди будут романтизировать психические расстройства, будут романтизировать подавленное состояние и бессонницу, будут романтизировать тревожность и хотеть это себе, пока не встретятся с ними лицом к лицу и не почувствуют это на своем теле. не почувствуют постоянные боли по всему телу, не почувствуют, как перед глазами все начинает плыть и они просто отключаются. люди любят ставить себе диагнозы и прибедняться, потому что в фильмах это выглядит как красивая печаль под дождем с сигаретой в руках, они думают, что бессонница – это просто когда ты целую ночь смотришь сериалы, а ложишься под утро. но никто из них не хочет романтизировать огромные провалы в памяти от сильного стресса, не хотят романтизировать то, как ты забываешь пол своей жизни, чтобы не сойти с ума от боли, никто из них не хочет романтизировать грязь, что собирается вокруг тебя, пока ты лежишь целыми сутками на кровати, без желания существовать.
в психических расстройствах нет эстетики и там нечего романтизировать
218
i.n : тишина и вечер. когда не нужно ни под кого подстраиваться, терпеть чужие капризы или соответствовать чьим-то ожиданиям. ты принадлежишь только себе, лежишь в тишине и понимаешь, что весь этот мир наконец-то оставил тебя в покое.
218
seungmin : открытое настежь окно прохладным вечером и свежая, чистая постель. когда в комнате пахнет чистотой, все тяжелые дела на сегодня закончены, впереди только тишина и можно наконец-то глубоко и свободно дышать.
218
felix : горячий сладкий напиток и котята, которые спят у тебя под боком. они просто лежат рядом, мурчат, им ничего от тебя не нужно и от этого простого тепла внутри становится чуть менее паршиво.
218
han : наушники с шумоподавлением в шумном месте. ты просто включаешь любимую песню на полную громкость, закрываешь глаза и весь этот мир вокруг тебя наконец-то затыкается.
218
hyunjin : сидеть в полумраке, когда горит только одна теплая лампа или свеча и слушать любимую меланхоличную музыку. весь этот хаос вокруг застывает, становится очень тихо и тебе просто красиво и спокойно в этом моменте.
218
binnie : крепкие объятия, когда тебя сжимают так сильно, что все твои разваливающиеся изнутри кусочки склеиваются обратно. когда чувствуешь физическую силу человека рядом и понимаешь: теперь можно расслабиться и быть собой.
218
minho : та самая теплая толстовка на несколько размеров больше. в неё можно залезть с головой, когда на улице холодно или когда тебе просто хочется спрятаться от людей. она пахнет домашним уютом и защищает от всего мира.
218
chan : когда ты можешь просто сидеть в полной темноте и молчать часами. от тебя не требуют глупых разговоров, не ждут фальшивых улыбок и не пытаются тебя переделать. тебе просто позволяют быть одной и абсолютно ничего не объяснять, оберегая твою тишину и право просто быть собой.
218
я всей душой ненавижу, когда люди лезут со своими непрошенным мнением и советами. типа, тебя не спрашивали, твое мнение не интересно, но все равно ты вставляешь свои пять копеек. зачем?
218
дочитала «убить пересмешника» и мне безумно понравилась эта книга. она перестала быть просто текстом и стала частью моей собственной кожи. начало было не очень интересным и я думала бросить эту книгу, но все таки взяла себя в руки и читала через не могу. со временем я не могла от нее оторваться, мне было безумно интересно. мне нравится то, как хорошо прописаны эти отношения между людьми. как прописана несправедливость между людьми. эта ненависть между людьми. мы ведь все люди, все из одного жерла, но некоторые этого не понимают и осознанно выбирают травить, ненавидеть и подставлять. аттикус вообще моя отдельная любовь. я люблю его мудрость и его взгляды на многие вещи. в общем со всей своей любовью к этой книге советую ее к прочтению. там нет ничего съверхинтресного или вай разворотов. там рассказывается о людях, об их жестокости. там много боли и несправедливости. там много того, что люди попросту не понимают
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
