ru
Feedback
wires

wires

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
218
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
состояние — это не гость, это локация. большинство людей ждут, когда плохой период пройдет, как будто это сезонный дождь. оно не уйдет. если ты стоишь посреди руин своего прошлого ада, ты будешь чувствовать запах гари вечно. трудности — это ландшафт. гора не сойдет с пути, но у тебя есть ноги, чтобы её обойти или построить на ней крепость

плохой период не пройдет. стресс не уйдет. навязчивые мысли не отпустят тебя. трудности с финансами не исчезнут. плохое состояние не пройдет, ведь у него нет ног, а вот у тебя есть

саске учиха для тех, кто не хочет быть слабым. саске учиха для тех, кто прячет свои чувства и эмоции под маской безразличия. саске учиха для тех, кто чувствует глубже и больше, чем показывает. саске учиха для тех, кто привык полагаться лишь на свои силы и быть в одиночестве. саске учиха для тех, кто боится привязываться, потому что уже знает, как это больно. саске учиха для тех, кого ломает прошлое, но они идут дальше. саске учиха для тех, у кого проблемы с доверием. саске учиха для тех, кто прошел через огромные трудности и боль, но все равно выжил. саске учиха для меня

Юпи,_фортуна812_waterfall_prod_mxnarchyy_Официальный_трек.mp31.93 MB

ожидания — это невидимые нити, которыми люди привязывают нас к себе. ожидая чего-то от кого-то, вы даете им власть над своим состоянием. когда ожиданий нет, никто не может вас ранить - вы становитесь непроницаемой для их влияния. выбирайте не ждать чего-то от кого-то, а чувствовать внутреннюю свободу

обожаю это чувство, как его там? отвращение к своему прошлому кругу общения и радость, что смогла отказаться от него

yang jeongin stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда твой холод - это единственный способ не дать людям разрушить твой хрупкий мир? помнишь ли ты меня, когда ты просто хочешь тишины, в которой нет места ожиданиям других? помнишь ли ты меня, когда хочешь долгих и крепкий объятий, но не хочешь показаться навязчивым?

kim seungmin stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда твой безупречный порядок кажется тебе тюрьмой, которую ты сама себе построила? помнишь ли ты меня, когда пытаешься быть душой компании, но твой истинный вайб - это втыкать несколько часов в стену? помнишь ли ты меня, когда видишь отстраненого человека, который хочет побыстрее вернуться домой?

lee felix stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда остаешься один и тебе больше не нужно выжимать из себя улыбку? помнишь ли ты меня, когда ты устаешь быть светом для всех и просто хочешь провалиться в темноту, где тебя никто не найдет? помнишь ли ты меня, когда твой голос кажется тебе слишком тяжелым для этого мира?

han jisung stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда остаешься совершенно одна, наедине со своими навязчивыми мыслями? помнишь ли ты меня, когда ты находишься в центре внимания, но чувствуешь себя самым чужим человеком на этой планете? помнишь ли ты меня, когда смех затихает и ты впадаешь в ступор, не зная, кто ты на самом деле?

hyunjin stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда чувствуешь себя лишь зрителем в собственной жизни, не в силах на нее повлиять? помнишь ли ты меня, когда видишь красоту в самых незамеченных для других мелочах? помнишь ли ты меня, когда видишь людей, которые из кожи вон лезут, чтоб выглядеть «не так, как другие»?

changbin stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда твоя сила дает трещину и тебе хочется, чтобы тебя просто кто-то заметил за твоими доспехами? помнишь ли ты меня, когда ты смотришь на свои руки и не чувствуешь в них больше никакой опоры? помнишь ли ты меня, когда видишь человека, который ведет себя слишком «громко»?

lee know stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда чувствуешь пустоту внутри? помнишь ли ты меня, когда видишь человека, который всегда молчит и ничего не рассказывает о себе? помнишь ли ты меня, когда начинается дождь?

bang chan stans - я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня? помнишь ли ты меня, когда груз ответственности на твоих плечах кажется неподъемным? помнишь ли ты меня, когда отдаешь всю свою энергию другим, не оставляя ни капли себе, и чувствуешь себя абсолютно выпотрошенным? помнишь ли ты меня, когда понимаешь, что больше не хочешь быть сильным, но «должен»?

#thread «я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня?..» судя по вашему биасу в скз.

«первыми сломалась те, кто верил, что скоро все закончится. потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится. выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что еще может случиться»

еще минус для меня в этой книге - там почти ничего не связано между собой в абзацах. здесь мы говорили об италии, а тут уже о французах, а потом резко перепрыгнули на цитату, не относящийся к этому. будто бы сборник его мыслей и историй, плюс огромная биография. все это очень интересно, но будто бы совсем не связно (надеюсь понятно)

я прочла книгу и кажется полностью ее поняла. марк твен и правда далек от меня, но при этом это не помешало мне проанализировать все его слова и найти там свою правду. твен - это как раз тот случай, когда автор и его произведения - это две разные вселенные. сначала кажется, что он - ненавидит людей и эта ненависть двигала его к созданию своих книг и его убеждений, но в нем было не столько ненависти, сколько разочарований. он пишет о людях, как о существе неразумном, о том, что люди это «стадо баранов» и слепы к правде. писал там о том, что их легко обмануть и сложно доказать правду. он часто критиковал толпу, стадный инстинкт, слепую веру. он видел, как люди поддаются эмоциям, предрассудкам, манипуляциям. как я поняла, его рассуждения - это попытка пробудить в читателе критическое мышление, заставить его увидеть абсурдность многих человеческих поступков. он скорее разочарован в их потенциале, чем ненавидит их. сам марк твен прожил долгую жизнь, видел гражданскую войну в сша, много путешествовал, сталкивался с лицемерием общества. его творчество - это отражение его опыта. он был свидетелем того, как идеи (религия, патриотизм, социальные нормы и тому подобное) могут порабощать людей. он не столько ненавидел людей, сколько пытался их «разбудить». его книги - это сатира, которая заставляет задуматься, а не просто развлекает. он хотел, чтобы люди мыслили самостоятельно, а не следовали слепо за толпой или догмами. он все также видел разум, верил в прогресс, считал образование необходимым для человечества, но также видел, как люди могут отказаться от всего, ради личных интересов. он был мне непонятен, потому что его некий скептицизм и разочарование в людях казались слишком пессимистичными, потому что я, несмотря на весь свой опыт с людьми, всё же нахожу в себе силы любить их и говорить о ценности жизни. надеюсь я правильно поняла его

люди должны больше обращать внимание на себя и на свой путь. на свои достижения, на свои знания. люди должны больше хвалить себя и не принижать свои достоинства. в нашем мире и в правду много зла и того, что может делать больно, сломать, поставить на колени и мешать встать. не обесценивайте свои шаги лишь потому что для кого-то это не больше, чем просто встать с дивана. не обесценивайте свои знания лишь потому что кто-то знает больше. если для вас встать и пойти заварить себе кофе - уже победа, то похвалите себя. если вы прочли книгу за месяц, хотя раньше читали такую же два - похвалите себя. мы почти перестали обращать внимания на эти мелочи, потому что считаем их бессмысленными, но попробуйте хоть раз сказать себе, что вы молодец и с каждым шагом приближаетесь к цели, а не бранить себя за каждую ошибку и вы уже заметите, как меняются ваш внутренний мир

хенликсы для тех, кто ценит гармонию и чистоту в отношениях. хенликсы для тех, кому нравится идея совместного исцеления. хенликсы для тех, кто ценит каждую секунду, проведенную с близким человеком. хенликсы для тех, чей главный язык любви — это прикосновения. хенликсы для тех, кто верит в чистоту любви, в которой нет игнорирования и недосказанностей. хенликсы для тех, кому важна искренность и обнаженность душ. хенликсы для тех, кто не боится быть открытым. хенликсы для тех, кто может плакать в плечо близкому человеку и знать, что пока они вместе — им ничего не грозит. хенликсы для тех, кто открыто проявляет нежность.