ru
Feedback
Алмазы в минусе💎🧿 | RC

Алмазы в минусе💎🧿 | RC

Открыть в Telegram

Трещим про КР Буст канала: https://t.me/boost/almazy_v_minus

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
545
Подписчики
-224 часа
+467 дней
+6830 день
Архив постов
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

Тс2 пройден, сегодня напишу вам пересказ и мнение обновы) по какому пути вы идёте в этой истории? #обсуждение
Тс2 пройден, сегодня напишу вам пересказ и мнение обновы) по какому пути вы идёте в этой истории? #обсуждение

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня Эдвард и песня "Une vie d'amour" (Шарль Азнавур)❤️ Что-то в Эдварде есть для меня до прекрасного трагическое. Все эти диалоги с главной героиней, когда они с трудом признаются самим себе в чувствах, эта редкая ревность, на которую они не имеют право. Приятная ветка, обожаю её, каждый раз, читая главы, жду появления Эдварда больше, чем сама гг😅 Снизу будет перевод песни, с французского, если кому-то вдруг интересно)
Вечная любовь, В которой мы поклялись И которую время разрушило, День за днем Ранит меня в мыслях. Столько слов любви, В сердцах, что задыхаются От рыданий в миг поцелуя, Остались невысказанными, Но ничего так и не изменилось, Ибо «до свидания» Не может быть «прощанием», И я , обезумевший, в надежде Прошу Бога, Чтобы еще раз увидеть тебя, Еще раз поговорить с тобой, Еще раз поклясться тебе. Вечная любовь, Наполненная чистым смехом, Единственная дорога, Выводящая из ада, Ведущая дальше, Чем ночь, Самая темная ночь. Вечная любовь, В которой мы поклялись И которую время разрушило, День за днем Ранит меня в мыслях. Столько слов любви, Что наши сердца выкрикнули, Слов, что дрожат, Слов со слезами, Последний шанс Снова обрести гармонию. Рассветы, как цветы После серых сумерек, Все проходит, все умирает, Но пламя выживет В жаре Бессмертного лета Вечного лета. Вечная любовь, Жизнь для того, чтобы любить, Слепо, До последнего вздоха, В радости, в печали ли, Любовь моя, Любить тебя еще сильней, Навсегда...
Рассказывайте, с кем проходите Шифр Шекспира Спасибо за внимание🤙🏼 🖇️Пост от третьего админа #ассоциация #обсуждение

Продолжаем выбирать персонажей для артов

Понятно, остаёмся в приложении, если честно вообще бред какой-то #обсуждение

Как раз собирали информацию в файлах, но УСИ обрадовал вас раньше. Ну будем надеяться, что на старые версии приложения это не
Как раз собирали информацию в файлах, но УСИ обрадовал вас раньше. Ну будем надеяться, что на старые версии приложения это не повлияет 🤞

Так, вот все нарядики и прически. Решила на слот с Руди взять европейку с блондом и если честно немного жалею, обычно с азиатками прохожу, очень непривычно. Наряды в этой истории мне прям нравятся, но они и недешовые на самом деле. Идие с прическами и хорошая и не очень, все таки покупать каждый комплект причеок разных цветов очень дорого. Но то, что гардероб красивый это точно. Скоро допройду, и напишу вам пересказ серий) Вам нравится гардероб Надин? #обсуждение

1 сезон 5 серия Тут 3 и 4 прикольные. 1 какой то странный, некрасиво как по мне смотрится( что вам понравилось? #наряды #Тени
1 сезон 5 серия Тут 3 и 4 прикольные. 1 какой то странный, некрасиво как по мне смотрится( что вам понравилось? #наряды #ТениСентфора2 #Тс2

1 сезон 5 серия Тут мне только 1 понравился в остальных есть детали, которые мне не зашли. А какой наряд вам нравится? #наряд
1 сезон 5 серия Тут мне только 1 понравился в остальных есть детали, которые мне не зашли. А какой наряд вам нравится? #наряды #ТениСентфора2 #Тс2

1 сезон 4 серия Оо, тут прям все очень классные, очень милые и красивенькие. 2 и 4 очень нравятся. Какая пижамка вам нравится
1 сезон 4 серия Оо, тут прям все очень классные, очень милые и красивенькие. 2 и 4 очень нравятся. Какая пижамка вам нравится? #наряды #ТениСентфора2 #Тс2

1 сезон 3 серия Я решила 1 слот играть за европейку с блондом, но ей как будто мало что идёт из причесок. Тут мне нравится то
1 сезон 3 серия Я решила 1 слот играть за европейку с блондом, но ей как будто мало что идёт из причесок. Тут мне нравится только 4. Какая прическа понравилась? #наряды #ТениСентфора2 #Тс2

1 сезон 3 серия Наряди все прикольные, 4 очень классный, 1 более домашний, но кстати подходит к ее состоянию( какой нарядик в
1 сезон 3 серия Наряди все прикольные, 4 очень классный, 1 более домашний, но кстати подходит к ее состоянию( какой нарядик вам понравился? #наряды #ТениСентфора2 #Тс2

Всем приветик, почти допрошла тс2, посмотрела в гайде нарядов больше не будет поэтому сегодня вам их все скину) А вы уже прошли обнову тс? #обсуждение #Тс2

Ого, интересно что изменится то, наверное реально жлл уберут, ну уж нет, в этом ещё посижу. Что думаете? #обсуждение

⌛️ Прошло почти два года с момента одного из самых непростых решений в истории нашей команды. Это время было сложным для всех — и для нас, и для вас. Мы продолжали работать, искать решения и бережно относиться к тому, что для нас всегда было самым важным — к нашим историям и к нашим игрокам. 🔔 Сегодня хотим поделиться новостью: «Клуб Романтики» снова станет доступен для игроков в Российской Федерации. Для этого была подготовлена отдельная версия приложения, адаптированная в соответствии с локальными требованиями и условиями распространения. При этом для нас важно подчеркнуть: «Клуб Романтики» остаётся глобальным проектом. Мы продолжаем создавать истории для игроков по всему миру, и международная версия приложения остаётся без изменений. 🌏 Мы всегда стремимся быть рядом с вами вне зависимости от страны, в которой вы находитесь. 📄 Ответы на возможные вопросы выйдут вместе с релизом версии для жителей РФ. Спасибо, что ждали. Спасибо, что остаётесь с нами. 💕 С любовью, команда Клуба Романтики

🤩😊😊😊😊😊😊❤️😊😊😊😊😊😊😊🤩 Арт по запросу с Эдвардом и Ро из "Шифра Шекспира"😊 #арт
🤩😊😊😊😊😊😊❤️😊😊😊😊😊😊😊🤩 Арт по запросу с Эдвардом и Ро из "Шифра Шекспира"😊 #арт

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

Сегодня предлагаю вам поделиться любимыми образами Лиз из истории Те амо том 2 Хрустальная мечта ❄️ На скриншотах вы можете у
+1
Сегодня предлагаю вам поделиться любимыми образами Лиз из истории Те амо том 2 Хрустальная мечта ❄️
На скриншотах вы можете увидеть 2 моих любимых образа)
 #интерактив #обсуждение

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны