ru
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Открыть в Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
206
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Реквест для @Fixie_monsrer
Реквест для @Fixie_monsrer

Также недавно сделала последний Тоже скетч для домашки
Также недавно сделала последний Тоже скетч для домашки

Телеграм не заставляй меня сердиться>:|

Рисую домики, просто по домашке надо было скетчи сделать
+3
Рисую домики, просто по домашке надо было скетчи сделать

А где коменты.... Куда делась кнопка..

Заказала Коммишку у @munyashadogLover Сноуи Сноудинг Спасибо за арт♥️
Заказала Коммишку у @munyashadogLover Сноуи Сноудинг Спасибо за арт♥️

Repost from N/a
Возьму 3 слота рисунки в формате скетч в полныйрост за 150 руб Прошу расспространить 🙏🙏 #коммишки
+1
Возьму 3 слота рисунки в формате скетч в полныйрост за 150 руб Прошу расспространить 🙏🙏 #коммишки

Можно я тебя съем? (Референс скину в комментариях)
Можно я тебя съем? (Референс скину в комментариях)

Ещё одна работа в Иллюстраторе которую я делала базовой кисть (Хотя честно я уже не помню, может это вообще был фотошоп а не
Ещё одна работа в Иллюстраторе которую я делала базовой кисть (Хотя честно я уже не помню, может это вообще был фотошоп а не иллюстратор, но увы пруфов не осталось) (Арт перезалив)

Скетчик Зои с шариком:> (Пробовала кисть ибиса)
Скетчик Зои с шариком:> (Пробовала кисть ибиса)

Арт с Зои Это был последний арт в таком стиле рисовки в конце 2024 года И по моему это была самый тяжёлый арт и ещё одна попы
Арт с Зои Это был последний арт в таком стиле рисовки в конце 2024 года И по моему это была самый тяжёлый арт и ещё одна попытка удлинить морду Вообще безлайн это всегда долго и сложно для меня

Не мешайте, она спит (Автор спит) (Перезалив гифки)

Стоп а как они... Ладно Реквест для @Exepan95
Стоп а как они... Ладно Реквест для @Exepan95

Реквест для @Xeon_The_Fox
Реквест для @Xeon_The_Fox

Реквест для @Bdi_Van (Извини если не так как то получилось, но я так вижу)
Реквест для @Bdi_Van (Извини если не так как то получилось, но я так вижу)

Одна из моих самых первых игр созданных в 12-13 лет Когда у Зои был ещё старый дизайн И когда я была криворукой(впринцыпе по скилу программированию, такой же и осталась) https://gamejolt.com/games/ZoeFroz/525416