Пожуй Калошу
Открыть в Telegram
Мечтаю опозориться на весь свет мой тикток: gikki_i https://www.tiktok.com/@gikki_i?_r=1&_t=ZS-94DwLeye98z анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=2rjf7y3 всегда открыта для коллабараций, трейдов, коммишек и прочей художественной непонятной хрени 💋
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
273
Подписчики
-124 часа
+77 дней
+730 день
Архив постов
273
Repost from N/a
+2
и кстати результаты магмы, всем спасибо, кто пришел, все умнички!!
на первой картинке похабщина откровенная в виде очередных моих коллабов с Гик, предупреждаю🌟
в коммах будет файлом
273
ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ОЧИШУИТЕЛЬНОГО АНИМАТИКА ПО ДЖАНКАМ ОТ ЧОКО! ☠️☠️☠️
Не зря же именно с ним у меня есть Коллаба на каждую магму, в этот раз их было целых три и я уже очень-очень хочу вам их показать 🤩🤩
!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!
273
Repost from N/a
в завершении этого дня у нас с Гикки еще и магма, поздно, но как есть!!!🌟
https://magma.com/d/5zf8phe0oR
273
☠️ËУ ËУ ËУ!! ДЕВЧАТАМ ОПРЕДЕЛЁННО НУЖНА ПОДДЕРЖКА И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ!
Надеюсь тут есть мечтающие о домашних Джаночках, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО МЯСО
273
Repost from N/a
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩
▪️До 10.07
▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта России (оплачивается отдельно)
▪️Оплата Сбер/Т-банк
▪️Прозрачный акрил
🤩Фурнитура и внешний вид может незначительно отличаться от варианта на карте, а именно: БРЕЛКИ: карабины могут быть чуть светлее/темнее. Полностью заменять цвет в другой оттенок мы не планируем. В противном случае мы предупредим заранее на этапе закрытия предзаказов. СТЕНДЫ: расстояние между Джанкерами может уменьшиться или увеличитьсяДля заказа пишите в лс этого канала или канала Ивы☠️ Как мерч окажется на руках, мы обязательно свяжемся с вами🤍 Первая ходка конечно с любимыми солнечными детками☠️☠️ (как будто могло быть иначе)
273
!!Здравствуйте, мои милые подпусечники!!
Выкатываю вам новый арт по Джанкам (он слегка артхаусный)
Давно я не рисовала без тз вне магмы, но вчера почему-то сильно захотелось
ВПЕРЕДИ У МЕНЯ ЕЩЁ МОРЕ КОЛЛАБ И ТРЕЙД ТАК ЧТО....надеюсь я не устарела 🤩🤩
🤩🤩 ЛЮБЛЮ ВАС МУМУМУ 🤩🤩
273
+2
у нас с Чертом (мой любовник) было жёсткое свидание, Джаночки были нарисованны, Заночка оплодотворëн, ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ХВАЛИТЬ 🌟🌟🌟
Когда-то Геноцидик в комментариях просил меня нарисовать все стадии беременности у Занки, это одна из них
273
у меня судорожные оргазмы после просмотра этого великолепия, дедушка сделал велосипед из стекла..поддержите!! 🤩🤩
273
Repost from N/a
Крипи Джаббер, Заночка не хочет с ним играть
☠️☠️
Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!!
Три дня пыхтения, если не четыре, переделок, переклеек и короче ад на производстве🫠🫠🫠
Изначально думала сделать так, потом сяк, на середине процесса вообще разонравилось че сделала🫥 сейчас вроде збс, нравится, пойдёт под пивас, и вообще я жёстко заеб рисовать Джаббера, его слишком доху я здесь ахех🥹🥹🥹
273
!привет мои подпишики 🤩🤩🤩
Ходит слух, что раз в неделю у меня свестит фляга и я начинаю придумывать безумные аниматики, а после сурового отбора остаётся одна, та самая идея
Этот аниматик я перекроила 6 раз (это только те, что я помню) Результат меня не так сильно устраивает, но я считаю ничего, ведь у моего любимого Пучины из пацанов тоже бывали плохие дни 🤩🤩
Надеюсь вам понравится
ВСТРЕЧАЙТЕ АНИМАТИК ПО ДЖАНОЧКАМ ПИСЕЧКАМ, ЛЮБЛЮ ВАС🤩🤩🤩🤩
273
+1
🤩!Здравствуйте, мои маленькие интеллигенты! Давно не видись мы с вами! целых..ТРИ ДНЯ..
Я приготовила для вас сюрприз СМОТРИТЕ 👀👁 В ОБА ГЛАЗА!
🪽🪽на нашу с Тридцаточкой🪽🪽
РАБОТУ по Джаночкам!
Мы прыгнули выше головы и сделали сразу 🤩 картиночки
〰〰〰〰〰〰 〰〰〰
〰〰〰
Это был самый жаркий секс по телефону в моей жизни! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛОЧКЕ ЕЩЁ ДВЕ КАРТИНКИ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
https://t.me/KAVELISLAYS
итак!
работа Тридцаточки:
гигантское таблище Джабба, его грязные, вонючие пальцы и его силуэт
работа Гикки:
супер сексуальные пальчики Занки, его личико и сногсшибательный силуэт
СЛАВЛЮ ДЖАНОК! АМИНЬ! 🤩
🤩и очень люблю вас 🤩
273
+1
!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МИЛЫЕ!
Держите Джанка скетчи от нас с Чоко! Я уступила ему Заночку
Мы сегодня и порисовали, и поиграли, и покушать раза три отошли, КРЧ НЕ ЖИЗНЬ, А МЕЧТА!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИМ ЕЩЁ
273
🤩!доброе утро, ребята!🤩
Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРОП В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНФИКИ! 🤩🤩
Кто не знал, у Жбы есть осочка, (он очень осеменятельный)
Один из её фанфиков был моим первым достойным чтивом по Джанкам, это был "дурной сон" ТАК КАК Я СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА, Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ДРОП ПО ОСУ! 🤩🤩🤩
И напоследок, мой личный топ фанфиков Жбы:
1. Сезон (люблю икру кушать)
2. Отсутствие (мой личный Рэд флаг)
3. Мой свет (у меня даж аниматик по нему есть..)
Заглядывайте крч на её ТГК и прославляйтесь
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
https://t.me/zzzzbbbbaaaa
273
ВОУ-ВОУ-ВОУ! СПАСИБО ЗА ЗВЁЗДОЧКИ, МИЛЫЕ! Пхавчику, Черту, Сезан, Ксении, Чоко и Вэш (не знаю склоняется ли)
ВСЕМ ДОБРА!
273
+5
здравствуйте, миилые..вы все большие умнички
Как всегда я влюбилась в общение с вами. Ещё больше убедеждаюсь какие же вы всё таки прекрасные
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО КОЛИЧЕСТВО ВЕЖЛИВОСТИ И ВАЙБ НАШЕЙ ПЕРВОЙ МАГМЫ когда все хвалили друг друга прям на холстах
СПАСИБО ВСЕМ
И ОСОБЕННО ЧОКО! За великолепный коллаб. Мой самый частый соавтор на магмах
273
милые мои! Предупреждаю!
Что в 22 нуль нуль по мск, пхи..будет магма! Прямо сегодня. ВСЕХ КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ, БУДУ ЖДАТЬ! 🤩🤩🤩
Чмок в пупок
273
+3
!ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ МИЛЫЕ!
Недавно мы с Кисюней играли холстами. Суть была в том, чтобы дорисовать скетчи друг друга. Я работала над милым Ари, а она над Гикком
ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ КАК МИЛО ОНА НАРИСОВАЛА МОЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО БОЯ! Очень весёлая штучка, мне понравилось играть с кисюней, а вам я советую глянуть её очешуительные артики по Джаночкам писечкам 🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
https://t.me/kleamor
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
