Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Открыть в Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
1 653
Подписчики
+324 часа
-97 дней
+1430 день
Архив постов
женщины би лайк у меня закончилась овуляция поэтому иди нахуй + умри до следующего цикла
бля какой же тупой гойский скот "УООООО НЕТАНЬЯХУ УМЕР СМОТРИТЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СГЕНЕРИРОВАНО ИИ НУ ВСЕ ТОГДА ОН УМЕР" пиздец а то что он мб просто ща после тусы на отходах или подрочил и не в ресурсе вы не подумали, дауны?
если в начале рассказа висит ружье то в конце рассказа оно обязательно должно выстрелить мне в лицо
интересно я один жалею что родился слишком поздно чтобы быть сыном инстаграмщицы которая "любит путешествия🗽красивые закаты🌅 яркие эмоции😍" и сосёт тупому хачу с 80 iq
основоположник русского символизма вячеслав иванов ебал свою дочь после того как его мёртвая жена явилась ему во сне и всё разрешила. так вот малышка рассказать тебе что мне сегодня приснилось?
к концу своего существования Российская Империя была государством, в котором:
>легализована проституция
>наркотики можно спокойно купить в любой аптеке
>лучшие люди страны (Маяковский-Брики, Бунин, Вячеслав Иванов) свободно состоят в полиаморных отношениях
>цензура пропускает литературу о сексе, гомосексуальности и лесбийстве ("Санин" Арцыбашева, "Крылья" Кузмина, "Тридцать три урода" Зиновьевой-Аннибал)
>губернатором Москвы может стать гей (великий князь Сергей Александрович)
>80% учащейся молодежи лишалось девственности до 18 лет
>30% студентов переболело венерическими заболеваниями
консерваторы, это ваши те самые традиционные ценности или ещё нет?
либералы, вам было мало швабодок вы устроили февральскую революцию и спустя 110 лет вы живёте свободнее?
коммунисты, к вам вопросов нет у вас и так мать шлюха и тд
радовался 10 минут вспомнил что я не заслуживаю и загрустил
будь со мной до последнего гвоздя
половые губы — легендарная резня
рунаты говорят что жители Донбасса - лучшая часть русского народа, соль земли и тд
но мы знаем что лучшая часть русского народа- это 40 единственных зрителей Николая Росова которые каждый день смотрят его хуйню создавая ему иллюзию что он чуть чуть популярен и вот-вот он наберёт аудиторию - и все ради того чтобы он в отчаянии не выстрелил себе в лицо из дробовика во время очередного эфира
я когда сказал кому угодно что я с Питера:
кассирша: будьте добры паспорт
я: лондонград — из андеграунда на экран от камер наблюдения до кинокамер на кран от окраины и локального хайпа баттловика из грин-парка и кеннинг тауна с майком и на века, сука раунд
кассирша: будьте добры паспорт
я: Двадцатый век ознаменован двумя арийскими героями. Это Царь Николай II - герой жертвы, и Адольф Гитлер - герой действия. ...Адольф Гитлер понес Крест-Свастику в порабощенную жидами Россию...
кассирша: будьте добры паспорт
я: спрятан как на втором фото 1 подъезд домофон 26*389 4 этаж подоконник справа
кассирша: будьте добры паспорт
я: мы когда с ребятами в армии служили таких как ты знаешь как называли?
кассирша: будьте добры паспорт
я: ща ща малышка врублю deftones будем эстетично ебаться типа мы в клипе
я балбес + распоясался + мной "давно пора заняться"
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
